Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 3. (Read 55445 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
AdEx один из самых перспективных токенов в своей ниши рекламы, только вот цена сейчас конечно очень печалит. Кто не закупился - есть пока огромный шанс сделать это  Wink
Мне тоже очень нравится этот проект. Собрал небольшую сумму чтобы инвестировать и увеличить свой портфель. Вот колеблюсь между несколькими проектами, в частности рассматриваю и AdEx. Скажите что лучше AdEx или Cardano или Zillika?

Как по мне AdEx сможет дать больше иксов, чем Cardano или Zillika,  так что смело можете брать, тем более сейчас цена очень сладкая  Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Адекс еще покажет хороший рост, это один из очень немногих проектов кто до сих пор работает, а не забылись всеми и ушли в тень. Даже поддержка все время здесь и постит  какие то новости, это о многом говорит
member
Activity: 364
Merit: 11
AdEx один из самых перспективных токенов в своей ниши рекламы, только вот цена сейчас конечно очень печалит. Кто не закупился - есть пока огромный шанс сделать это  Wink
Мне тоже очень нравится этот проект. Собрал небольшую сумму чтобы инвестировать и увеличить свой портфель. Вот колеблюсь между несколькими проектами, в частности рассматриваю и AdEx. Скажите что лучше AdEx или Cardano или Zillika?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
AdEx один из самых перспективных токенов в своей ниши рекламы, только вот цена сейчас конечно очень печалит. Кто не закупился - есть пока огромный шанс сделать это  Wink


закупиться можно, только неизвестно на какой срок средства будут заморожены, хоть и обещают запуск платформы в полную силу ( кто в курсе что за доработки будут?) но я не видел что бы конкретные сроки анонсировали (может пропустил)
member
Activity: 294
Merit: 11
AdEx один из самых перспективных токенов в своей ниши рекламы, только вот цена сейчас конечно очень печалит. Кто не закупился - есть пока огромный шанс сделать это  Wink
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Как то уж слишком долго продолжаются работы над запуском биржи рекламы. Не такой уж это и сложно реализовать. Девы в Road map то как укладываются, просто не слежу?
Я помню, что примерно год назад они собрали хард кап за несколько часов! Так вот желаю всем проектам, которые собирают так быстро деньги так же быстро развивать свой проект, а не томить ожиданиями. За год можно сделать многое, особенно имея деньги Angry


так ведь TWNщики за месяц или два целую биржу состряпали, за год можно не одну биржу соорудить, биржа для торгов мне кажется по сложнее будет чем площадка для рекламы. А что по срокам, когда обещают запуститься?
full member
Activity: 434
Merit: 101
Как то уж слишком долго продолжаются работы над запуском биржи рекламы. Не такой уж это и сложно реализовать. Девы в Road map то как укладываются, просто не слежу?
Я помню, что примерно год назад они собрали хард кап за несколько часов! Так вот желаю всем проектам, которые собирают так быстро деньги так же быстро развивать свой проект, а не томить ожиданиями. За год можно сделать многое, особенно имея деньги Angry
full member
Activity: 225
Merit: 100
Как то уж слишком долго продолжаются работы над запуском биржи рекламы. Не такой уж это и сложно реализовать. Девы в Road map то как укладываются, просто не слежу?

Можете проверить: https://medium.com/the-adex-blog/the-adex-roadmap-updated-6c4d2f6a204
full member
Activity: 350
Merit: 103
Как то уж слишком долго продолжаются работы над запуском биржи рекламы. Не такой уж это и сложно реализовать. Девы в Road map то как укладываются, просто не слежу?
full member
Activity: 225
Merit: 100
А что в настоящие время с биржой рекламы? Ей уже пользуются кто-нибудь или на данный момент только прототип имеется? Хочется понять продвигается проект вообще или всё на месте стоит? А то ветка смотрю затихает и новостей в ней никаких нету!

зашел с тем же вопросом, но судя о всему ребята продолжают работу над проектом, так как периодически здесь от менеджера появляются ответы
и! новую Баунти запускают, я правда еще не читал что там, но интересно!

Работа продолжается еще. Продвижением начнут заниматься более серьезно, когда платформа AdEx будет чуть более готова. Запланирован также порт на NEO, но примерный таймфрейм зависит от того, насколько будет эффективна и "готова" платформа NEO.

Новая баунти-кампания связана с поиском багов в ПО, устранении проблем в работе биржи и т.п. Был только общий анонс, конкретные даты будут объявлены немного позже.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
А что в настоящие время с биржой рекламы? Ей уже пользуются кто-нибудь или на данный момент только прототип имеется? Хочется понять продвигается проект вообще или всё на месте стоит? А то ветка смотрю затихает и новостей в ней никаких нету!

зашел с тем же вопросом, но судя о всему ребята продолжают работу над проектом, так как периодически здесь от менеджера появляются ответы
и! новую Баунти запускают, я правда еще не читал что там, но интересно!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А что в настоящие время с биржой рекламы? Ей уже пользуются кто-нибудь или на данный момент только прототип имеется? Хочется понять продвигается проект вообще или всё на месте стоит? А то ветка смотрю затихает и новостей в ней никаких нету!
full member
Activity: 225
Merit: 100
А баунти компании уже прошли? Новых туров ожидать не стоит? Монета хорошая, хотелось бы получить такую в свой портфель!

Монета то хорошая холдю немного, но глядя на цену - плакать хочется (

Цена - не самое главное.
full member
Activity: 225
Merit: 100
А баунти компании уже прошли? Новых туров ожидать не стоит? Монета хорошая, хотелось бы получить такую в свой портфель!

Большая часть баунти-кампаний завершилась прошлым летом, практически сразу после ICO. В скором времени начнется bug bounty campaign - примите участие, если есть желание
full member
Activity: 717
Merit: 176
А баунти компании уже прошли? Новых туров ожидать не стоит? Монета хорошая, хотелось бы получить такую в свой портфель!

Монета то хорошая холдю немного, но глядя на цену - плакать хочется (
Pages:
Jump to: