Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы - page 4. (Read 55445 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
А баунти компании уже прошли? Новых туров ожидать не стоит? Монета хорошая, хотелось бы получить такую в свой портфель!
full member
Activity: 225
Merit: 100
Quote
ни че си  Shocked многие, да что уж говорить, все! просто мечтают попасть на Бининсе,Битрикс, а AdeX там торгуется и не одной парой, тогда скажите мне почему цена до сих пор такая низкая? Ведь это платформа рекламы, неужели ни кому не нужна реклама?
Ну пока особо не впечатляют как темпы разработки, так и привлечения новых участников в систему рекламы, отсюда и столь низкая цена. Плюс еще появились в последнее время очень неслабые конкуренты у проекта.


так поэтому и образуется вопрос почему стопорится работа по привлечению пользователей, вообще маркетинг должен быть так построен, что бы участники сами приходили за услугами, а не наоборот, но раз есть уже конкуренция то тут придется поработать, что бы получить клиентов, чего видимо не делают((

Там еще толком некуда клиентов привлекать , все на коленке работает. Думаю со временем смогут раскрутится, но конкурентов в сфере реально много и они как-то более позитивно выглядят



так выходит что попросту еще нет платформы для работы?
а по дорожной карте она уже должна была функционировать, не уложились в сроки или все идет по плану - типа так и был задумано?

Платформа работает. Основной маркетинг будет проводиться после того, как основной этап разработки платформы будет завершен. Нет особого смысла привлекать на платформу пользователей до этого момента.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Quote
ни че си  Shocked многие, да что уж говорить, все! просто мечтают попасть на Бининсе,Битрикс, а AdeX там торгуется и не одной парой, тогда скажите мне почему цена до сих пор такая низкая? Ведь это платформа рекламы, неужели ни кому не нужна реклама?
Ну пока особо не впечатляют как темпы разработки, так и привлечения новых участников в систему рекламы, отсюда и столь низкая цена. Плюс еще появились в последнее время очень неслабые конкуренты у проекта.


так поэтому и образуется вопрос почему стопорится работа по привлечению пользователей, вообще маркетинг должен быть так построен, что бы участники сами приходили за услугами, а не наоборот, но раз есть уже конкуренция то тут придется поработать, что бы получить клиентов, чего видимо не делают((

Там еще толком некуда клиентов привлекать , все на коленке работает. Думаю со временем смогут раскрутится, но конкурентов в сфере реально много и они как-то более позитивно выглядят



так выходит что попросту еще нет платформы для работы?
а по дорожной карте она уже должна была функционировать, не уложились в сроки или все идет по плану - типа так и был задумано?
full member
Activity: 476
Merit: 101
Quote
ни че си  Shocked многие, да что уж говорить, все! просто мечтают попасть на Бининсе,Битрикс, а AdeX там торгуется и не одной парой, тогда скажите мне почему цена до сих пор такая низкая? Ведь это платформа рекламы, неужели ни кому не нужна реклама?
Ну пока особо не впечатляют как темпы разработки, так и привлечения новых участников в систему рекламы, отсюда и столь низкая цена. Плюс еще появились в последнее время очень неслабые конкуренты у проекта.

От конкурентов AdEx продвинулся гораздо дальше, поэтому что касается роста монетки - это дело времени. Здесь нужно больше ждать подъем всего крипторынка...
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Quote
ни че си  Shocked многие, да что уж говорить, все! просто мечтают попасть на Бининсе,Битрикс, а AdeX там торгуется и не одной парой, тогда скажите мне почему цена до сих пор такая низкая? Ведь это платформа рекламы, неужели ни кому не нужна реклама?
Ну пока особо не впечатляют как темпы разработки, так и привлечения новых участников в систему рекламы, отсюда и столь низкая цена. Плюс еще появились в последнее время очень неслабые конкуренты у проекта.


так поэтому и образуется вопрос почему стопорится работа по привлечению пользователей, вообще маркетинг должен быть так построен, что бы участники сами приходили а услугами, а не наоборот, но раз есть уже конкуренция то тут придется поработать, что бы получить клиентов, чего видимо не делают((

Там еще толком некуда клиентов привлекать , все на коленке работает. Думаю со временем смогут раскрутится, но конкурентов в сфере реально много и они как-то более позитивно выглядят
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Quote
ни че си  Shocked многие, да что уж говорить, все! просто мечтают попасть на Бининсе,Битрикс, а AdeX там торгуется и не одной парой, тогда скажите мне почему цена до сих пор такая низкая? Ведь это платформа рекламы, неужели ни кому не нужна реклама?
Ну пока особо не впечатляют как темпы разработки, так и привлечения новых участников в систему рекламы, отсюда и столь низкая цена. Плюс еще появились в последнее время очень неслабые конкуренты у проекта.


так поэтому и образуется вопрос почему стопорится работа по привлечению пользователей, вообще маркетинг должен быть так построен, что бы участники сами приходили а услугами, а не наоборот, но раз есть уже конкуренция то тут придется поработать, что бы получить клиентов, чего видимо не делают((
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
ни че си  Shocked многие, да что уж говорить, все! просто мечтают попасть на Бининсе,Битрикс, а AdeX там торгуется и не одной парой, тогда скажите мне почему цена до сих пор такая низкая? Ведь это платформа рекламы, неужели ни кому не нужна реклама?
Ну пока особо не впечатляют как темпы разработки, так и привлечения новых участников в систему рекламы, отсюда и столь низкая цена. Плюс еще появились в последнее время очень неслабые конкуренты у проекта.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
ни че си  Shocked многие, да что уж говорить, все! просто мечтают попасть на Бининсе,Битрикс, а AdeX там торгуется и не одной парой, тогда скажите мне почему цена до сих пор такая низкая? Ведь это платформа рекламы, неужели ни кому не нужна реклама?
full member
Activity: 225
Merit: 100
full member
Activity: 225
Merit: 100
AdEx в ТОП-5 блокчейн-платформ в сфере рекламы по мнению Native Advertising Institute

https://nativeadvertisinginstitute.com/blog/blockchain-based-native-advertising-platforms/

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
У гугла и фэйсбука миллиарды пользователей, как их можно сравнивать с AdEx? Проекту надо пахать и пахать чтобы привлечь пользователей и съесть свой кусок пирога.
Это точно. Пока как-то очень тоскливо идут дела у сервисов рекламы на blockchain. Хотя с последними санкциями (facebook, twitter) у них наоборот должен быть полный расцвет, но что-то пока не очень то и взлетает. Интересно, в чем же причина?
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
После новых введений от фбр после которых гугл и фейсбук начнут блочить рекламу адекс часть этого пирога может себе забрать, надо уже вводить в рабочую зону аналоги адвенса гугла а рекламодатели найдутся из криптомира.
Проектов все больше и больше и поляна временно будет отличной для заработка, посмотрим будет ли команда умная или упустит данный момент.

Вполне согласен, только вот мне кажется AdEx также ещё нуждается в рекламе, т.к. возможно много рекламодателей ещё не знают о AdEx или банально привыкли привлекать клиентов из Google Ad / Facebook

У гугла и фэйсбука миллиарды пользователей, как их можно сравнивать с AdEx? Проекту надо пахать и пахать чтобы привлечь пользователей и съесть свой кусок пирога.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Quote
AdEx запустил свое ico в числе первых. Крипто рынок об этом проекте знает наверняка. Для этого им рекламы не нужно. Проблема только в том, что AdEx сейчас ничего не может предложить этому рынку Нужен рабочий продукт, а не известных бренд
У Adex уже несколько конкурентов образовалось, правда никто пока из них не представил полностью рабочего и акутального решения. Так то тема независимой рекламной сети для ICO и криптовалют сверх актуальна.
Никто еще готового продукта не представил. Даже среди проектов другого направления, тех, у кого есть рабочий продукт - единицы. Но вот если Adex не заработает первым и не начнет занимать рынок, то его ждет печальное будущее
full member
Activity: 686
Merit: 100
Quote
AdEx запустил свое ico в числе первых. Крипто рынок об этом проекте знает наверняка. Для этого им рекламы не нужно. Проблема только в том, что AdEx сейчас ничего не может предложить этому рынку Нужен рабочий продукт, а не известных бренд
У Adex уже несколько конкурентов образовалось, правда никто пока из них не представил полностью рабочего и акутального решения. Так то тема независимой рекламной сети для ICO и криптовалют сверх актуальна.
Будем надеяться что все таки  AdEx представит в скором времени свой готовый продукт,так как конкуренты реально не дремлят. А то можно так затянуть, что потом остаться в конце...
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
AdEx запустил свое ico в числе первых. Крипто рынок об этом проекте знает наверняка. Для этого им рекламы не нужно. Проблема только в том, что AdEx сейчас ничего не может предложить этому рынку Нужен рабочий продукт, а не известных бренд
У Adex уже несколько конкурентов образовалось, правда никто пока из них не представил полностью рабочего и акутального решения. Так то тема независимой рекламной сети для ICO и криптовалют сверх актуальна.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
После новых введений от фбр после которых гугл и фейсбук начнут блочить рекламу адекс часть этого пирога может себе забрать, надо уже вводить в рабочую зону аналоги адвенса гугла а рекламодатели найдутся из криптомира.
Проектов все больше и больше и поляна временно будет отличной для заработка, посмотрим будет ли команда умная или упустит данный момент.

Вполне согласен, только вот мне кажется AdEx также ещё нуждается в рекламе, т.к. возможно много рекламодателей ещё не знают о AdEx или банально привыкли привлекать клиентов из Google Ad / Facebook
AdEx запустил свое ico в числе первых. Крипто рынок об этом проекте знает наверняка. Для этого им рекламы не нужно. Проблема только в том, что AdEx сейчас ничего не может предложить этому рынку Нужен рабочий продукт, а не известных бренд
member
Activity: 518
Merit: 10
После новых введений от фбр после которых гугл и фейсбук начнут блочить рекламу адекс часть этого пирога может себе забрать, надо уже вводить в рабочую зону аналоги адвенса гугла а рекламодатели найдутся из криптомира.
Проектов все больше и больше и поляна временно будет отличной для заработка, посмотрим будет ли команда умная или упустит данный момент.

Вполне согласен, только вот мне кажется AdEx также ещё нуждается в рекламе, т.к. возможно много рекламодателей ещё не знают о AdEx или банально привыкли привлекать клиентов из Google Ad / Facebook
Ну думаю все зависит здесь только от команды и хорошего маркетинга для рекламы проекта ,что бы многие узнали про AdEx . Дело времени как по мне.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”

Такая ситуация практически у всех альтов, а недавно завершившиеся краудсейле практически сразу начали торговаться ниже цены ico. Если такая болтанка битка продолжится, то наверняка цена провалится еще сильней

Скорее всего токены эфира реагируют на падения эфира,  а не биткоина,  а он падает ещё стремительнее. Пора уже Виталику сказать свое слово, цены на него хорошо реагируют
Да сейчас только шаги к переходу на пос могут импульс придать эфиру, а там уже не только слов все ждут, а конкретных поэтапных действий.
Разговоры про переход эфириума на пос идут уже третий год, могут идти еще столько же. А токены эфира летят на дно по причине того, что 99 процентов этих самых токенов не применимы ни для чего кроме как инструмента обогащения команд их запустивших.
Эти самые токены покупались за биток и эфир. Вполне логично, что если колбасит биток с эфиром, то колбасит и альты. И не важно какой это токен. Текущая коррекция всех зацепила
Pages:
Jump to: