Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 27. (Read 10710 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
А чего они лица на сайте прячут? Или это такой маркетинг? Сайт выполнен круто, пишут красиво, перспективы должны быть. Может с дропом переборщили. Народ халявку любит  Grin
ну значит есть на то причины какие то, и мы думаю врядли о них узнаем, дрроп был шикарен, жаль неуспел((( проект выглядит многообещающим
member
Activity: 173
Merit: 10
А чего они лица на сайте прячут? Или это такой маркетинг? Сайт выполнен круто, пишут красиво, перспективы должны быть. Может с дропом переборщили. Народ халявку любит  Grin
member
Activity: 280
Merit: 19
ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)

Жаль только что на ico мало кто зашел, разрабам бы денюжек подкинули. Теперь думаю как будут торговать, то им придется сливать по немногу с запасов дабы развивать идею.

С такой многообещающей идеей "Мы взяли лучшее от BTC и ETH, и получили – BTW" вообще удивительно, что проект потерялся. Когда аирдроп прекратили, я думал там спрос сумасшедший, а оказывается нет. Даже биржи не очень заинтересованы.
мне кажется что все еще в переди, сейчас остановка и передышка после аирдропа и исо,  думаю дальше будет сдвиги дальше) так что ждем и наблюдаем
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)

Жаль только что на ico мало кто зашел, разрабам бы денюжек подкинули. Теперь думаю как будут торговать, то им придется сливать по немногу с запасов дабы развивать идею.

С такой многообещающей идеей "Мы взяли лучшее от BTC и ETH, и получили – BTW" вообще удивительно, что проект потерялся. Когда аирдроп прекратили, я думал там спрос сумасшедший, а оказывается нет. Даже биржи не очень заинтересованы.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)

Жаль только что на ico мало кто зашел, разрабам бы денюжек подкинули. Теперь думаю как будут торговать, то им придется сливать по немногу с запасов дабы развивать идею.
member
Activity: 294
Merit: 11
member
Activity: 266
Merit: 10
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)
Не только в чате, тут тоже покупают, что не запрещено. ПО 0,1$ кстати, но конечно биржа нужна, надежда на разработчиков, что подготовились.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Так никто ж продавать пока не собирается!) Просто пока валюта - это "вещь в себе" и не выходит на биржи - она никогда толком не выстрелит. Точнее, на бумаге может стоить сколько угодно, но только выход на биржу покажет реальную цену.
Как показывает практика - чем больше бирж, тем выше цена
Насчет битфлипа - я на нее-таки зашел и там даже висит объявление о скором добавлении Вайта. Ждем)
member
Activity: 308
Merit: 50
ну в чате в телеграмме народ продает и покупает, поэтому думаю кому интересно вполне себе может написать что желает купить или продать, среди 30к участников думаю найдутся и те и те чтобы по цене сошлись)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пошел полюбопытствовать, что там за биржа такая. Но ее сайт не грузится. Что-то такое, либо очень начинающее, либо околоскамное. Так что считаем, что биржи пока нет)
да много мелких проектов бирж, каждый тянет одеяло на себя, и хочет отхватить кусочек рынка торгов в крипте, но не у многих это получается, так как нужны миллионы для того чтобы накрутить леквидность на бирже, также как и распиарить ее
full member
Activity: 350
Merit: 102
Пошел полюбопытствовать, что там за биржа такая. Но ее сайт не грузится. Что-то такое, либо очень начинающее, либо околоскамное. Так что считаем, что биржи пока нет)
full member
Activity: 630
Merit: 103
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Знать бы еще точно, сколько ждать придется, а то иногда приходится продавать за день до пампа.
member
Activity: 434
Merit: 11
full member
Activity: 287
Merit: 114
member
Activity: 210
Merit: 10
Я о такой бирже даже не слышала если честно, ну вообще да, хоть какое то начало для нового проекта. Получила в ходе баунти компании и аирдропа около 2000 монет BTW, надеюсь со временем проект наберет сил для более ликвидных бирж, пока ничего продавать ,по крайней мере сейчас,не собираюсь.  Хотя бы криптопию или хитбитс , это уже более менее с объемами, хоть и не такими , какими бы хотелось.
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
https://coinmarketcap.com/exchanges/bitflip/  Биржа новая, обьемы конечно маленькие, но думаю благодаря белому они взлетят. Пойду регистрироваться.
$799 687 USD  обьем торгов. зато наверное листинг бесплатно?  Grin тут даже этот биткоин не поможет поднять торги, нужно ждать новые биржи
Ну хоть какое то начало... А там еще пара бирж в списке была которые скоро белый залистят.
full member
Activity: 296
Merit: 100
https://coinmarketcap.com/exchanges/bitflip/  Биржа новая, обьемы конечно маленькие, но думаю благодаря белому они взлетят. Пойду регистрироваться.
$799 687 USD  обьем торгов. зато наверное листинг бесплатно?  Grin тут даже этот биткоин не поможет поднять торги, нужно ждать новые биржи
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
https://coinmarketcap.com/exchanges/bitflip/  Биржа новая, обьемы конечно маленькие, но думаю благодаря белому они взлетят. Пойду регистрироваться.
Pages:
Jump to: