Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 25. (Read 10710 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Э, жулики, почему молчите, что на bitflip уже добавили Huh
full member
Activity: 406
Merit: 103
Сплошь и рядом сроки переносятся, хорошо если во время проведения ICO выпустят альфу, а так особо никто не парится, да еще играют на своих же новостях. Посмотрите на QVOLTA, бездарная ICO, невнятный продукт, но нашли своих поклонников, уже масса бирж и мобильных кошельков вышла, а фанаты все ждут релиза.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Неделя подходит к концу. Битфлип радостно анонсировал появление монеты у себя и заглох.
Нам так же анонсировали появление монеты на куче разных бирж и как-то тихо. Не говоря уж о том, что по первоначальному плану биржи вообще должны были начаться с 7 января.

Ждем. Ждем.
member
Activity: 133
Merit: 10
Много проектов которые на дроме сделали иксы и много исо которые собрали бабос и соскамились
full member
Activity: 784
Merit: 101
Дроп - это нормально.
Это популяризация проекта,
первичное формирование сообщества.
Обычная нормальная практика.
member
Activity: 882
Merit: 15
full member
Activity: 350
Merit: 102
Большое спасибо за озвученный результат ИКО) Что-то правда не догадался в блокчейн глянуть.
Слушайте, ну 28 эфиров для старта дропа - это вполне нормальная сумма) Обычно они вообще без денег стартуют. Ну или немного выручают на предпродаже для особо нетерпеливых и жадных)

Блин, ну где ж биржа-то? Битфлип вывесил новость и заглох. Точнее, пошел другие монеты добавлять... 
member
Activity: 322
Merit: 12
Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

А чего там озвучивать, сборы небольшие, плюс ко всему еще и адрес публичный, так что все можно посмотреть Smiley

0x865689dadb4618FeC18454dB58578b5bc6bDd1BB

28 с хвостиком эфиров, пока все лежит на месте)

Да совсем не густо получается, думал сотка точно будет лежат но как оказалось проект собрал только хайп но не инвесторов которые были готовы инвестировать в него, задумка с совмещением мне нравится только реализация нет.
ну а что вы хотели? каждому по 300 токенов насыпали в неделю за одно сообщение боту раз в неделю) надо тут было или насыпать меньше или делать цену на исо меньше) а то выходит что проще было в аирдропе себя и еще пару акков (жены и сына) зарегистрировать и получать дропы нежели входить на исо) будьте рациональными
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

А чего там озвучивать, сборы небольшие, плюс ко всему еще и адрес публичный, так что все можно посмотреть Smiley

0x865689dadb4618FeC18454dB58578b5bc6bDd1BB

28 с хвостиком эфиров, пока все лежит на месте)

Да совсем не густо получается, думал сотка точно будет лежат но как оказалось проект собрал только хайп но не инвесторов которые были готовы инвестировать в него, задумка с совмещением мне нравится только реализация нет.

Как мне видится там идея была по типу "Вот дроп - бери. Хочешь больше? Покупай". То есть первостепенной задачи продать монет не стояло, первостепенным был дроп(децентрализация все дела). А с другой стороны для листинга на бирже как раз деньги нужны.
И один вопрос который покоя не дает - распределение нераспроданных монет Smiley Я так и не узнала куда они деваются/делись
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

А чего там озвучивать, сборы небольшие, плюс ко всему еще и адрес публичный, так что все можно посмотреть Smiley

0x865689dadb4618FeC18454dB58578b5bc6bDd1BB

28 с хвостиком эфиров, пока все лежит на месте)

Да совсем не густо получается, думал сотка точно будет лежат но как оказалось проект собрал только хайп но не инвесторов которые были готовы инвестировать в него, задумка с совмещением мне нравится только реализация нет.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?

А чего там озвучивать, сборы небольшие, плюс ко всему еще и адрес публичный, так что все можно посмотреть Smiley

0x865689dadb4618FeC18454dB58578b5bc6bDd1BB

28 с хвостиком эфиров, пока все лежит на месте)
full member
Activity: 350
Merit: 102
Тут как-то все не как у всех. Да, никто не спорит, проект на голову выше любого токена и даже многих копий блокчейна.
Но странная модель совмещения ИКО и дропа... Ну не знаю. Меня это и привлекает и настораживает одновременно.
И, почему не озвучить сборы на ИКО?
member
Activity: 280
Merit: 19
member
Activity: 196
Merit: 11
когда там уже биржа будет? а то мусолят и мусолят только. сразу минекскоин вспомнился, тоже долго выходили на биржу. ну надеюсь тут ситуация тоже будет аналогичной и монета пойдет неплохо вверх

На этой неделе должна, но мне она совсем не по душе, лучше бы подождали еще чуть и на нормальную залистили.

Пожалуй биржа не из самых лучших ,ну  на нормальную у них не хватает ресурсов.надо ведь кому-то налить , чтоб продолжить игру.


https://bitflip.cc биржу нашёл а пару нет!- дайте ссылку?
а кто вам сказал что она там есть? и ссылку вам никто не даст, читайте то что люди пишут а не между слов))) на биржу выход только планируется и то биржа не спешит с добавлением, поэтому ждите как и другие, если хотите слить свои монетки, а я захолдю)

Написано же - скоро, пока там пары и не будет никакой  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 102
А что у нас с другими новостями? Какие планы на развитие в ближайшей перспективе?
Биржа - это важно, но хочется все-таки развития)

Любопытно, что будет с проектом. Сейчас дропы - это либо какое-то нелепое раскидывание токенов и поспешные памп со сливом (Эфир Дарк), либо продуманные модели дропа (ОНИОН), где все более продумано и неторопливо.
Пока вайт - это нечто среднее. Неспешного распределения монет нет, но и какой-то выжимки бабла пока не наблюдается. Интересно, чем же все кончится...
full member
Activity: 462
Merit: 100
когда там уже биржа будет? а то мусолят и мусолят только. сразу минекскоин вспомнился, тоже долго выходили на биржу. ну надеюсь тут ситуация тоже будет аналогичной и монета пойдет неплохо вверх

На этой неделе должна, но мне она совсем не по душе, лучше бы подождали еще чуть и на нормальную залистили.

Пожалуй биржа не из самых лучших ,ну  на нормальную у них не хватает ресурсов.надо ведь кому-то налить , чтоб продолжить игру.


https://bitflip.cc биржу нашёл а пару нет!- дайте ссылку?
а кто вам сказал что она там есть? и ссылку вам никто не даст, читайте то что люди пишут а не между слов))) на биржу выход только планируется и то биржа не спешит с добавлением, поэтому ждите как и другие, если хотите слить свои монетки, а я захолдю)
full member
Activity: 434
Merit: 100
когда там уже биржа будет? а то мусолят и мусолят только. сразу минекскоин вспомнился, тоже долго выходили на биржу. ну надеюсь тут ситуация тоже будет аналогичной и монета пойдет неплохо вверх

На этой неделе должна, но мне она совсем не по душе, лучше бы подождали еще чуть и на нормальную залистили.

Пожалуй биржа не из самых лучших ,ну  на нормальную у них не хватает ресурсов.надо ведь кому-то налить , чтоб продолжить игру.


https://bitflip.cc биржу нашёл а пару нет!- дайте ссылку?
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
когда там уже биржа будет? а то мусолят и мусолят только. сразу минекскоин вспомнился, тоже долго выходили на биржу. ну надеюсь тут ситуация тоже будет аналогичной и монета пойдет неплохо вверх

На этой неделе должна, но мне она совсем не по душе, лучше бы подождали еще чуть и на нормальную залистили.

Пожалуй биржа не из самых лучших ,ну  на нормальную у них не хватает ресурсов.надо ведь кому-то налить , чтоб продолжить игру.
full member
Activity: 288
Merit: 104
Голосующим за пул ничего не дают? Сейчас монета где-то тогруется? Есть у нее цена?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
а досихпор дают за staking?
Pages:
Jump to: