Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 31. (Read 10710 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
На Binance периодически проводят голосование за листинг той или иной монеты бесплатно.
Думаю, что с нашим комьюнити первое место и добавление на топовую биржу обеспечено.
так было же голосование? Или это не в этой ветке было, но биткоин вахт вроде был в списке на голосование, или я что то путаю?

Я тоже помню что был, но как-то не очень понятно проходит у них там голосование и выбор
member
Activity: 308
Merit: 50
На Binance периодически проводят голосование за листинг той или иной монеты бесплатно.
Думаю, что с нашим комьюнити первое место и добавление на топовую биржу обеспечено.
так было же голосование? Или это не в этой ветке было, но биткоин вахт вроде был в списке на голосование, или я что то путаю?
member
Activity: 210
Merit: 11
На Binance периодически проводят голосование за листинг той или иной монеты бесплатно.
Думаю, что с нашим комьюнити первое место и добавление на топовую биржу обеспечено.

Может отходняки от праздников у них тоже??  Cheesy
member
Activity: 168
Merit: 10
На Binance периодически проводят голосование за листинг той или иной монеты бесплатно.
Думаю, что с нашим комьюнити первое место и добавление на топовую биржу обеспечено.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
не могу зарегистрироваться, в чем может быть проблема?
может у вас слишком маленькое звание? или уже закрыли айдроп, ведь он уже давно идет. вы пока можете смело качать аккаунт и участвовать в других баунти компаниях
newbie
Activity: 22
Merit: 0
не могу зарегистрироваться, в чем может быть проблема?
member
Activity: 72
Merit: 10
Design/Web/Branding
member
Activity: 252
Merit: 25
Когда запустили баунти в телеграмм я пытался участвовать, но бот глючил. Потом стал работать нормально, но через некоторое время сказал, что программа временно остановлена. У меня не было времени следить за проектом, а сейчас на последней странице пишут, что подзаглох проект.
Кто в теме подскажите, сейчас работает их баунти в социальных сетях через бота в телеграмм?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Я их рекламу видел на коинмаркеткапе. Казалось, что все серьезно. А сейчас, правда как-то подзаглохли. И не увидеть, как продажи идут...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем привет.Учитывая что продажи  идут не плохо...
А откуда инфа, что продажи не плохо идут? Перед самым НГ кидали ссылку в телеге, где указано, что по продажам какие-то копейки были.
ну оно так и было когда на халяву пачками раздавали, а сейчас может потянулись те кто не успел на халяву и сейчас покупают, но это лишь догадки... Когда то и рипл бесплатно раздавали кучей
member
Activity: 308
Merit: 10
Всем привет.Учитывая что продажи  идут не плохо...
А откуда инфа, что продажи не плохо идут? Перед самым НГ кидали ссылку в телеге, где указано, что по продажам какие-то копейки были.
member
Activity: 126
Merit: 10
Монета интересная, но как-то все у разработчиков не по плану идет.
Сначала аирдроп раньше времени закрыли.
Прошло 7 января, а монету до сих пор не добавили ни на одну биржу.
Сплошные нарушения дорожной карты.
Такое ощущение, что в команде наши депутаты руководят.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Всем привет.Учитывая что продажи  идут не плохо,то девы залистят и на платные  биржу  монетку.Но пока  пытаются  залиститься для начала  на бесплатные биржи.где  принимают  путем голосования пользователей
member
Activity: 490
Merit: 11
С самого начала аирдропа собрала нормальное количество монет. Надеюсь в самое ближайшее время решится вопрос с биржами.
member
Activity: 280
Merit: 19
Привет всем! В телеге обсуждают что подписная будет продолжена. В теме нет новостей по этому поводу. Может кто то знает что нибудь по этому поводу?
А какой смысл её продолжать? Продажи 07.01 заканчиваются, хотя по таблицам её до 10.01 продлили, не понимаю зачем. Хотя теперь придется насторожиться, а вдруг правда продлят, хотя и что Пунди раньше времени закончится тоже надежды мало.
Да все у них как то... 7 числа они обещали на бирже залиститься и...тишина, в чате хоть что то происходит, админ дает ссылки на биржу, где нужно регистрироваться (причем реферальные Grin), однако, эта биржа заработает только в феврале. Wink
что то пошло не по плану видимо, плохо когда что то идет не так.... время покажет, будем надеяться на лучшее
member
Activity: 490
Merit: 10
Привет всем! В телеге обсуждают что подписная будет продолжена. В теме нет новостей по этому поводу. Может кто то знает что нибудь по этому поводу?
А какой смысл её продолжать? Продажи 07.01 заканчиваются, хотя по таблицам её до 10.01 продлили, не понимаю зачем. Хотя теперь придется насторожиться, а вдруг правда продлят, хотя и что Пунди раньше времени закончится тоже надежды мало.
Да все у них как то... 7 числа они обещали на бирже залиститься и...тишина, в чате хоть что то происходит, админ дает ссылки на биржу, где нужно регистрироваться (причем реферальные Grin), однако, эта биржа заработает только в феврале. Wink
full member
Activity: 546
Merit: 104
Привет всем! В телеге обсуждают что подписная будет продолжена. В теме нет новостей по этому поводу. Может кто то знает что нибудь по этому поводу?
А какой смысл её продолжать? Продажи 07.01 заканчиваются, хотя по таблицам её до 10.01 продлили, не понимаю зачем. Хотя теперь придется насторожиться, а вдруг правда продлят, хотя и что Пунди раньше времени закончится тоже надежды мало.
member
Activity: 490
Merit: 10
Привет всем! В телеге обсуждают что подписная будет продолжена. В теме нет новостей по этому поводу. Может кто то знает что нибудь по этому поводу?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.
забудьте уже про аирдроп, давно закончился. Обсуждают делегатов и блокировку ими транзакций или кошельков и что это не хорошо по отношению к сообществу и блокчейну  Smiley
и принимайте участие в конкурсе на лучший трек про Bitcoin White!
В вк девушка написала с просьбой посмотреть ее видео на ютуб,как раз там  дядечка с гармошкой про биткоинвайт распевает.До конца не было энтузиазма досматривать...Вот откуда это....
member
Activity: 294
Merit: 11
У монеты есть какие-то пулы? Чтоб сдал какому делегату и они генерировались?
Или всё это ещё очень рано?

пока вроде нету( сама жду и постоянно наблюдаю за этим, кстати сколько нужно будет монет чтобы стать валидатором? ( или делигатором) постоянно их путаю, думаю наверно много монет надо будет, придется нормально так докупать после выхода на биржу, надеюсь цена будет дешевле чем на исо
Что бы зарегистрироваться делегатом берется 100 монет, а там уже идет голосование, топ 100 только будут делегатами кажется.
все это очень похоже на монету semux. Тоже делегаты, голосование, пулы
похоже, только тут количество монет размазано на большее число мультов и прочей не чести участвующей в аэрдропе, вроде как команда тоже сильная, но тут не джава, и немного другая цель) а так вроде тоже пойдет) наблюдаем со стороны) 
Pages:
Jump to: