Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 33. (Read 10710 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
Я так понимаю слить пока еще негде монету?
Биржи какие-нибудь планируются и когда примерно?
а зачем ее сливать? оставьте на прозапас, пускай будет, сейчас смыла не будет продавать после выхода на биржу, через годик дай Бог проект будет дальше развиваться в таком же темпе, и будет у его токенов нормальная цена, и тогда уже можно будет думать о сливе
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Я так понимаю слить пока еще негде монету?
Биржи какие-нибудь планируются и когда примерно?
member
Activity: 308
Merit: 50
Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?

Как по мне, так все команды вк обходят стороной. Не помню ни одного баунти, где нужно было бы что то делать в вк
что то вы плохо значит следили за разными баунти, было много баунти кто в ВК участвовал, так как же как в инсте, не много конечно но свой процент был у них, просто привыкли что везде это переводы, подписная, фейс и твит и все...
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?

Как по мне, так все команды вк обходят стороной. Не помню ни одного баунти, где нужно было бы что то делать в вк

А вот и нет) БМЧЕЙН! БМОВЦЫ были в вкашке, так же многие article bounty не против, если вы свою статью в вк сообществе разместите, особенно рускоязычные.

У меня 1500 биткоинвайтов, честно, не понимаю пока что с ними сделать. куда их делегировать? планируется чтото типа semux'a?

Тут в чате звучало слово делигаты, или ребята перепутали тему? Не могу найти куда можно пристроить эти монеты
member
Activity: 140
Merit: 10
Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.
забудьте уже про аирдроп, давно закончился. Обсуждают делегатов и блокировку ими транзакций или кошельков и что это не хорошо по отношению к сообществу и блокчейну  Smiley
и принимайте участие в конкурсе на лучший трек про Bitcoin White!
Про трек еще ничего не слышал. Может вы имеете ввиду видео с песней про бтв?
member
Activity: 392
Merit: 12
Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?

Как по мне, так все команды вк обходят стороной. Не помню ни одного баунти, где нужно было бы что то делать в вк

А вот и нет) БМЧЕЙН! БМОВЦЫ были в вкашке, так же многие article bounty не против, если вы свою статью в вк сообществе разместите, особенно рускоязычные.

У меня 1500 биткоинвайтов, честно, не понимаю пока что с ними сделать. куда их делегировать? планируется чтото типа semux'a?
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?

Как по мне, так все команды вк обходят стороной. Не помню ни одного баунти, где нужно было бы что то делать в вк
full member
Activity: 282
Merit: 108
Таки вещи лучше согласовывать с разработчиками, прежде чем делать.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
но я так полагаю. они не будут против, если я допустим по собственной инициативе создам сообщество в вк про btw?
full member
Activity: 375
Merit: 101
Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?
Привет rtmdksnmnz! В контакте там особого смысла и нету  пиарить.Поэтому девы и обходят его стороной.Ведь с твиттера,фейсбука и  форум криптовалюты  отдача  намного больше
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет! подскажите, команда btw принципиально вк обходит стороной или просто руки пока не доходят?
member
Activity: 72
Merit: 10
Design/Web/Branding
Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.
забудьте уже про аирдроп, давно закончился. Обсуждают делегатов и блокировку ими транзакций или кошельков и что это не хорошо по отношению к сообществу и блокчейну  Smiley
и принимайте участие в конкурсе на лучший трек про Bitcoin White!
member
Activity: 140
Merit: 10
Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.
забудьте уже про аирдроп, давно закончился. Обсуждают делегатов и блокировку ими транзакций или кошельков и что это не хорошо по отношению к сообществу и блокчейну  Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Не совсем понял в чем суть вопроса с блокировкой? Изначально была тема, что если кто-то сливает airdrop-ные монеты, то он больше не получит бонус до окончания акции. Но это не глобальная блокировка кошельков.
full member
Activity: 364
Merit: 100
 Вот выше выложили ссылку: https://bitcoinwhite.org/forum/index.php?threads/disabling-fraudulent-wallets.127/

Получается, что группа людей решает кому своими деньгами распоряжаться, а кому навеки о средствах забыть. Мы в чате пытались разобраться, и всякие умники доказывали что нереально так делать. Что это создает своего рода орган управления, когда группа делегатов решает с каких кошельков транзы приниматься не будут.
Собсно, давайте разбираться каким образом такое возможно. Были версии что для этого придется переписывать код. Делегатов не должны заботить пути появления средств на кошельке.
full member
Activity: 350
Merit: 102
А что за тема с блокировкой обслуживания кошельков.
Если блокчейн, то какая ж централизация? Все за тем и делается, чтоб централизации не было. СО всеми плюсами и минусами. Как только появляется любой арбитраж (с полномочиями, которые реально реализовать технически), то вся идея криптовалютной демократии как бы мимо)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вижу в теме ссылку на тему форума БТВ по поводу блокировки обслуживания кошельков. Довольно забавно получилось. В чате несколько знающих людей доказывали, что делегаты должны только создавать блоки и следить за тем, чтобы каждый блок сохранял информацию от предыдущего. Что якобы их  не должно интересовать откуда были получены монеты и если они смогут выборочно "банить" кошельки то получается все таки централизация. Были мнения так же , что придется переписывать код, что это все нереально, что кошелек это звено блокчейна и блаблабла.  Непонятный движ, короче. И люди вроде неглупые доказывали что блочить выборочно транзы нереально для подобного проекта  Smiley
full member
Activity: 282
Merit: 108
Давайте пока проголосуем за нашу монету, регистрация не нужна, лимит 50 голосов в день - https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/2928/bitcoin-white-btw

Проголосовала Smiley Но все-таки обидно конечно - в телеграме 40к+ участников, а проголосовать за монетку чтоб добавили на новую биржу - чуть больше 50 человек. Аж как-то неприятно от осознания того какое же количество мультов в раздаче было Undecided
В этой голосовалке за день максимум 50 голосов учитывается. Только полез голосовать - потолок уже набран, голос не учитывается, хотя я зарегистрирован.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Я так понимаю, что теперь до конца ИКО молчок и еще некоторое время после? Только потом что-то начнет происходить - выход на норимальные биржи, пиар, анонс и внедрение технических новинок?
member
Activity: 294
Merit: 11
Ребята, привет! Скажите, я правильно понимаю, что просто выбираю валидатора и голосую и количество монет не списывается только комиссия. Прошелся по ветке вчера и так не догнал как работает.
списыватся только комиссия и монеты блокируются у тебя на кошельке, тоесть ты не можешь ими воспользоваться но они остаются все равно у тебя и никуда не деваются
Pages:
Jump to: