Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 34. (Read 10710 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
с эирдропов и квестов получил 1300 монет, буду держать.
но проект непонятный пока для меня

Маловато что-то, все квесты и все эирдропы выйдет 1745 монет, это без квеста ютуба, но там всего 5 монет, облом было делать  Cheesy
Неужели так облом один лайк под видео поставить, вы не знаете, что потеряли Smiley
full member
Activity: 323
Merit: 101
с эирдропов и квестов получил 1300 монет, буду держать.
но проект непонятный пока для меня

Маловато что-то, все квесты и все эирдропы выйдет 1745 монет, это без квеста ютуба, но там всего 5 монет, облом было делать  Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
А кто то приобретает монеты, биржа может есть или обменники? Пишите в Л/С кому нужны, новый год скоро, деньги пригодятся.

Выше уже обсуждалось, что до биржи могут заблокировать все передвижения.

если так будет, то будут сами своей монетой в пару человек торговать
блокировать адреса.. долб***

Узнайте об этом подробнее здесь  https://bitcoinwhite.org/forum/index.php?threads/disabling-fraudulent-wallets.127/
member
Activity: 364
Merit: 58
Выше уже обсуждалось, что до биржи могут заблокировать все передвижения.
В правилах есть запрет на перечисление монет на другой кошелек? Нет. В кошельке есть возможность перевести свои монеты на другой адрес? Есть. Не вижу препятствий для перепродажи/обмена монеты до выхода её на биржу.

Мое мнение, что с продажей спешить не стоит - перспективная монета.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
А кто то приобретает монеты, биржа может есть или обменники? Пишите в Л/С кому нужны, новый год скоро, деньги пригодятся.

Выше уже обсуждалось, что до биржи могут заблокировать все передвижения.

если так будет, то будут сами своей монетой в пару человек торговать
блокировать адреса.. долб***
member
Activity: 71
Merit: 10
А кто то приобретает монеты, биржа может есть или обменники? Пишите в Л/С кому нужны, новый год скоро, деньги пригодятся.

Выше уже обсуждалось, что до биржи могут заблокировать все передвижения.
member
Activity: 126
Merit: 10
А кто то приобретает монеты, биржа может есть или обменники? Пишите в Л/С кому нужны, новый год скоро, деньги пригодятся.
member
Activity: 71
Merit: 10
Ребята, привет! Скажите, я правильно понимаю, что просто выбираю валидатора и голосую и количество монет не списывается только комиссия. Прошелся по ветке вчера и так не догнал как работает.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Давайте пока проголосуем за нашу монету, регистрация не нужна, лимит 50 голосов в день - https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/2928/bitcoin-white-btw

Проголосовала Smiley Но все-таки обидно конечно - в телеграме 40к+ участников, а проголосовать за монетку чтоб добавили на новую биржу - чуть больше 50 человек. Аж как-то неприятно от осознания того какое же количество мультов в раздаче было Undecided
просто надо что бы эту ссылку девы в телеграмме разместили и сказали что за голос будут давать по 20 монет, вот тогда за день 10к+ голосов будет)
Они и так уже порядочно раздали. А голосов сейчас чуть больше 60, да, маловато , конечно. Просто не все знают о голосовании.
member
Activity: 364
Merit: 10
с эирдропов и квестов получил 1300 монет, буду держать.
но проект непонятный пока для меня
member
Activity: 140
Merit: 10
Давайте пока проголосуем за нашу монету, регистрация не нужна, лимит 50 голосов в день - https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/2928/bitcoin-white-btw

Проголосовала Smiley Но все-таки обидно конечно - в телеграме 40к+ участников, а проголосовать за монетку чтоб добавили на новую биржу - чуть больше 50 человек. Аж как-то неприятно от осознания того какое же количество мультов в раздаче было Undecided
просто надо что бы эту ссылку девы в телеграмме разместили и сказали что за голос будут давать по 20 монет, вот тогда за день 10к+ голосов будет)
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Давайте пока проголосуем за нашу монету, регистрация не нужна, лимит 50 голосов в день - https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/2928/bitcoin-white-btw

Проголосовала Smiley Но все-таки обидно конечно - в телеграме 40к+ участников, а проголосовать за монетку чтоб добавили на новую биржу - чуть больше 50 человек. Аж как-то неприятно от осознания того какое же количество мультов в раздаче было Undecided
member
Activity: 308
Merit: 50
Давайте пока проголосуем за нашу монету, регистрация не нужна, лимит 50 голосов в день - https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/2928/bitcoin-white-btw
я проголосовала, а что это за биржа такая? первый раз слышу о такой, кто нибудь там уже торговал? как вообще биржа? всеравно монетку не буду сливать минимум годик, и вам всем не рекомендую
full member
Activity: 288
Merit: 104
Подскажите, есть ли ветка для продажи монет пока нет биржи?
Навряд ли найдутся желающие рисковать купив монеты, хоть и дешевле чем на ICO, так как все движения по кошелькам отслеживаются. Делегаты могут заблокировать обслуживание кошелька покупателя решив, что это мультиаккаунт. Подождите лучше выхода на биржу, тем более есть большая вероятность, что вы сможете их продать значительно дороже.

Спасибо за предупреждение! 
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Давайте пока проголосуем за нашу монету, регистрация не нужна, лимит 50 голосов в день - https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/2928/bitcoin-white-btw
member
Activity: 672
Merit: 22
может вы научитесь читать что пишут в первом посте? так сказать официальный источник? не же ли слушать кого то что сказали? да и еще мне кажется это вы просто не правильно поняли то что вам сказали
я не спорю - судя по всему я действительно не правильно понял. я принял что не нужно каждый раз регистрироваться. и не прочитал что нужно отправлять какую то команду, не спорю моя вина. А по-поводу первой страницы честно там чересчур лаконично написано, что не очень понятно. А разобраться хочется, вот поэтому и обращаюсь к людям за помощью
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не могу сказать почему они вам не заплатили, я когда регистрировался Телеграмме и вэб.кошплек зарегистрировал, то мне пришло 300 монет, но с тех пор уже прошло больше 2 недель и больше ничего не приходило. хотя говорили что достаточно раз зарегистрировать кошелек в телеграмме и будут присылать каждую неделю 300 монет, но увы...
может вы научитесь читать что пишут в первом посте? так сказать официальный источник? не же ли слушать кого то что сказали? да и еще мне кажется это вы просто не правильно поняли то что вам сказали
Неужели сложно следить за анонсами в официальной группе? Там все последние новости. И подробно надо было читать условия кампании
member
Activity: 308
Merit: 50
Не могу сказать почему они вам не заплатили, я когда регистрировался Телеграмме и вэб.кошплек зарегистрировал, то мне пришло 300 монет, но с тех пор уже прошло больше 2 недель и больше ничего не приходило. хотя говорили что достаточно раз зарегистрировать кошелек в телеграмме и будут присылать каждую неделю 300 монет, но увы...
может вы научитесь читать что пишут в первом посте? так сказать официальный источник? не же ли слушать кого то что сказали? да и еще мне кажется это вы просто не правильно поняли то что вам сказали
member
Activity: 672
Merit: 22
А я вот помню пртходила регистрацию в телеграмме, но мне ни разу монет не пришли на кошелек. Я помню еще подумала, что это какой то скам проект для сбора данных... Но нет смотрю люди что то получили. А в чем у меня могла быть ошибка?
Регистрация это только первый шаг. Надо было боту писать команду раз в неделю для получения монет, вы наверное условия не до конца прочитали
а что за команда? я значит не разобрался. есть сейчас возможность еще каким то образом получить монеты?
member
Activity: 672
Merit: 22
Не могу сказать почему они вам не заплатили, я когда регистрировался Телеграмме и вэб.кошплек зарегистрировал, то мне пришло 300 монет, но с тех пор уже прошло больше 2 недель и больше ничего не приходило. хотя говорили что достаточно раз зарегистрировать кошелек в телеграмме и будут присылать каждую неделю 300 монет, но увы...
Pages:
Jump to: