Pages:
Author

Topic: -----[ANN][AirDrop][DAO][ICO] BitcoinWhite----- - page 36. (Read 10710 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..


Разве 20-25 монет за ретвит можно считать щедрым дропом? По мне так вполне себе мизерная затрата, в сравнении с общим количеством монет(60 миллионов). При текущем раскладе вполне справедливое распределение эйрдроп-баунти-ICO-разработчики. Если бы оно было таким с самого начала, и проводилось баунти, было бы веселее конечно Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
Заинтересовался данным проектом, очень понравилось описание монеты!,
Единственное настораживает слишком щедрый дроп..
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Насколько я знаю нигде еще на продается, поэтому цены берут ICOшные, что не совсем корректно т.к. при выходе на торги цена может сильно отличаться. Я в любом случае буду пока холдить полученное
full member
Activity: 392
Merit: 101
Господа, еще раз повторю свой вопрос) Как вы оцениваете стоимость монеты? Есть ли биржа с ней или исключительно по заявленной цене ИКО?
full member
Activity: 375
Merit: 101
Девам  виднее чтои  как делать.Их монетка  их  правила их  идея.Нам  уже  выбор  или  участвовать по их правилам  или не  участвовать..Я с первого дня  в аирдропе был +  в  баунти еще  200  монеток  собрал.Меня все  утраивает.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Правила изменили не просто так. Видимо как всегда оказалось, что в аирдропе принимают участие до 50% мультов, так ка он привязан только к телеграмм аккауну был. И разрабы решили не давать монеты мультоводам, как по мне это правильное решение, теперь по крайней мере монетки надо хоть как-то зарабатывать - участвуя в баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мультиакков огромное кол-во было, поэтому монет не хватило. Я увидел тему, пошел за дропом еще в момент 4эапа, но в итоге ни на один не успел) Баунти 200 монет получил и то ок
а я с первого дропа тут) все получил все ок, дроп вообще грамотно организован, и кто бы что не говорил, то мультики есть во всех проектах, тут как бы хоть привязка к телеграмму, в отличии от других проектов, просто столько народу набежало так как ни ико токен стоит 0,4 а давали его по 300 за неделю вот и народу набежало... но ничего страшного, риплы тоже раньше пачками раздавали)
full member
Activity: 546
Merit: 104
member
Activity: 308
Merit: 10
Мультиакков огромное кол-во было, поэтому монет не хватило. Я увидел тему, пошел за дропом еще в момент 4эапа, но в итоге ни на один не успел) Баунти 200 монет получил и то ок
full member
Activity: 392
Merit: 101
Тут пишут про конечную стоимость монет с дропа. Бегло просмотрел, но не нашел бирж. Исходя из чего вы рассчитываете стоимость? Исходя из цены на ИКО? В текущих реалиях это несколько самонадеянно. Не факт, что цена потом не упадет...
full member
Activity: 350
Merit: 102
Ну вот так и надо было писать - раздаем столько-то монет в сколько получится дропов. Тогда бы и вопросов не возникло.
А вообще, эта новая мода совместить дроп и ИКО - очень странная модель. Никому не понятно зачем покупать то, что можно взять бесплатно.
Разве что так веришь в монету, что хочешь скупить объем десяти дропов...

В любом случае, от ИКО команда получает прибыль в виде продаж на старте проекта и, возможно, позже, если поедет, резервируют под себя еще часть токенов.
С дропом все честнее, но дольше. Команда получит прибыль, если монета вырастет, а у нее часть лежит в резерве.
Тут мега микс... И не факт, что все кончится успехом.
full member
Activity: 375
Merit: 101
На  аирдроп было отведено  определенное количество монеток.Людей  очень много   в данный  проект на  аирдроп  зарегистрировалось и поэтому монетки были  розданы досрочно и  аирдроп закрыли.Но за то теперь все желающие могут участвовать в баунти
member
Activity: 280
Merit: 10
я успел поучаствовать, посмотрим на рост. пока сливать не собираюсь
full member
Activity: 546
Merit: 100
member
Activity: 126
Merit: 10
full member
Activity: 350
Merit: 102
Досрочное завершение дропа - это плохо.
Когда команда с самого начала не может придерживаться дорожной карты и на ходу придумывает задания - это еще ничем хорошим не заканчивалось. ОК, сейчас решили не кормить халявщиков. Допустим, эти деньги даже пустили на баунти. Где гарантия, что через неделю вам не скажут - урежем-ка баунти в 10 раз! Не будем кормить за слишком элементарные задания!

Я продолжу наблюдать за монеткой. Надеюсь, что ошибусь и досрочное завершение дропа все же не сильно ей повредит. Но блин, дорожная карта на то и карта, чтобы ей следовать. Можно вносить коррективы по ходу, но не такие же!
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Сейчас и баунтисты могут нормально монет заработать. Бот за каждый ретвит 20 монет дает, на данный момент доступно 2 квеста по 5 монет и 10 квестов  по 20 монет = 210 монет, не намного и меньше чем когда аирдроп был.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Появился топик баунти https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitcoin-white-decentralized-applications-platform-closed-2584723 И кстати, если верить боту то аирдроп уже завершён досрочно. Видимо решили больше монет раздать в баунти а не в аирдропе.

Да, завершили досрочно, еще можно было получить 600 монет.
Походу решили: "Хватит баловать аэрдропщиков, пусть теперь баунтисты поработают".
Я считаю, что данный ход, положительно влияет на рост цены монеты.
Но к досрочному завершению, я отношусь негативно (непостоянство разработчиков меня настораживает).
В будущем, я ожидаю от разработчиков такое-же непостоянство.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ребят, подскажите, я правильно понимаю, что мой статус на биткоинтолк сейчас не позволяет участвовать в баунти, кроме квестов с ютуб и твиттер?
В конкретно данной - нет, а так можете поискать в разделе баунти некоторые компании принимают Ньюби для участия в подписных, но выплаты там крошечные.
через телеграмм бота можете участвовать если есть аккаунт твиттер и ютуб, там нет привязки к рангу на форуме. А вот в подписной точно не сможете.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ребят, подскажите, я правильно понимаю, что мой статус на биткоинтолк сейчас не позволяет участвовать в баунти, кроме квестов с ютуб и твиттер?
В конкретно данной - нет, а так можете поискать в разделе баунти некоторые компании принимают Ньюби для участия в подписных, но выплаты там крошечные.
Pages:
Jump to: