Pages:
Author

Topic: [ANN][BILC] BILLCRYPT - Глобальная универсальная платформа - page 3. (Read 6209 times)

hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Что нового у проекта? Сборы завершились, а в соц сетях до сих предлагают купить токены.
Как успехи с листингом? Удалось ли выбрать кого-то среди желающих разместить токен?
Сборы продлили, пока вроде точных дат не было так что продлили на неопределенной срок. Но ориентировочно говорили что сборы планируют завершить в конце осени, и тогда же говорили что будет и листинг.

Вижу что на сайте счетчик опять отсчитывать начал. Сборы будут еще около 14 дней. Интересно, зачем продлили сроки, если собрано уже 11 миллионов долларов, а по белой бумаге "Нижний порог суммы для реализации проекта составляет 10 миллионов". 

Как я понимаю из графика выполнения озвученных этапов дорожной карты уже выбились. Судя по дорожной карте по листингу отстает биллкрипт на год.
ну типа ж корона помешала сборам,по дорожной карте уже давно отстали это понятно.По листингу вроде на осень,но гарантий как таковых нет.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Что нового у проекта? Сборы завершились, а в соц сетях до сих предлагают купить токены.
Как успехи с листингом? Удалось ли выбрать кого-то среди желающих разместить токен?
Сборы продлили, пока вроде точных дат не было так что продлили на неопределенной срок. Но ориентировочно говорили что сборы планируют завершить в конце осени, и тогда же говорили что будет и листинг.

Вижу что на сайте счетчик опять отсчитывать начал. Сборы будут еще около 14 дней. Интересно, зачем продлили сроки, если собрано уже 11 миллионов долларов, а по белой бумаге "Нижний порог суммы для реализации проекта составляет 10 миллионов". 

Как я понимаю из графика выполнения озвученных этапов дорожной карты уже выбились. Судя по дорожной карте по листингу отстает биллкрипт на год.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Что нового у проекта? Сборы завершились, а в соц сетях до сих предлагают купить токены.
Как успехи с листингом? Удалось ли выбрать кого-то среди желающих разместить токен?
Сборы продлили, пока вроде точных дат не было так что продлили на неопределенной срок. Но ориентировочно говорили что сборы планируют завершить в конце осени, и тогда же говорили что будет и листинг.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Что нового у проекта? Сборы завершились, а в соц сетях до сих предлагают купить токены.
Как успехи с листингом? Удалось ли выбрать кого-то среди желающих разместить токен?
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Ситуация на рынке неплохая сейчас, и даже альты успели неплохо подрасти в цене. Но вот листинг при идущем сборе средств мне кажется не приведет ни к чему хорошему, и тут оптимальнее будет запланировать проведение IEO с последующим листингом на какой-то бирже.
Вопрос лишь в том, сколько можно собирать?  Huh Grin Уже больше года прошло, неужели не достаточно.

Думаю, все кто хотел уже вложился в проект. А сейчас наблюдаем как раз подобие альтсезона, если не выйти с новым проектом сейчас, то потом не факт, что разработчики проекта попадут на зеленый рынок. А выходить на красном рынке смысла нет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Все последующие части будут отправляться ежемесячно через месяц после листинга на бирже. 

Может не стоит откладывать с листингом, пока рынок бычит?
Биток растет, а с ним и настроение инвесторов, вовремя залиститься - это половина успеха.
Ситуация на рынке неплохая сейчас, и даже альты успели неплохо подрасти в цене. Но вот листинг при идущем сборе средств мне кажется не приведет ни к чему хорошему, и тут оптимальнее будет запланировать проведение IEO с последующим листингом на какой-то бирже.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Вопрос - а прилетевшие токены залочены или их можно перемещать, например на форкдельту? Или прикупить у тех, кому все равно на будущее проекта и цену.  Grin
Что-то мне кажется тут скрыт подвох и для защиты от падения цены отправка будет открыта вместе с листингом.

Вы можете свободно перемещать полученные токены, но вы получите следующие выплаты за участие в Баунти только при холдировании предыдущих.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Все последующие части будут отправляться ежемесячно через месяц после листинга на бирже. 

Может не стоит откладывать с листингом, пока рынок бычит?
Биток растет, а с ним и настроение инвесторов, вовремя залиститься - это половина успеха.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А как вас сейчас поддержать то? Участововал в баунти и хотел бы получить то же свои токены, могу что нибудь поделать не сложно на пользу проекта

Вот так  Grin

Подпись одень и продолжи выполнить условия социальных баунти. У биллкрипта есть хотя бы что ретвитить и чем делиться на фейсбуке, в отличии от проектов, кто после баунти ушел в глухое развитие проекта и не желает делиться новостями и результатом.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Не кажется, что это слишком? Просто не понятно, почему участник баунти, который выполнил прописанные проектом условия, должен выполнять что-то дополнительно, чтобы получить награду, да еще и не в полном размере?

Надо было подобное изначально в условиях прописать.  
я в шоке,но вчера прилетела транза,первых 10% есть : https://etherscan.io/tx/0x218bd7c556aa0e1512464fa99ae8925951d06a4c1b4d0b405c7e7af714be24b6

Ну вот 3810 токенов получил, с учетом 1BILC=1$, уже богатый. Можно с остальными выплатами и повременить. Очень смахивает на странную стратегию удерживания цены от слива.

П.с. Мне тоже пришло, так же удивлен.

Да, именно защита цены и не только. Большинство участников Баунти продолжают поддерживать проект.
Как мы уже писали раньше, вознаграждение изначально устанавливалось очень высоким, в расчёте на то, что участники не ограничатся коротким сроком Баунти кампании. Как оказалось, это был весьма дальновидный подход и в условиях пандемии, и кризиса рынка он даёт дополнительные преимущества всем.

А как вас сейчас поддержать то? Участововал в баунти и хотел бы получить то же свои токены, могу что нибудь поделать не сложно на пользу проекта
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Вопрос - а прилетевшие токены залочены или их можно перемещать, например на форкдельту? Или прикупить у тех, кому все равно на будущее проекта и цену.  Grin
Что-то мне кажется тут скрыт подвох и для защиты от падения цены отправка будет открыта вместе с листингом.
Тут не подскажу,вроде не залочены.На дельту ходил пару дней назад там тишина.
Вот линк: https://forkdelta.app/#!/trade/0xd5d8ab5352df0ab1d04fbb40edfe473fd51b8e12-ETH
Вроде никто не говорил за какие-то блокировки токенов, наоборот говорили что остальные выплаты получат те кто будет держать токены на своих адресах и отсюда можно сделать вывод что блокировки нет. А так да, можно попробовать самостоятельно переместить токены на дельту или между своими адресами.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Вопрос - а прилетевшие токены залочены или их можно перемещать, например на форкдельту? Или прикупить у тех, кому все равно на будущее проекта и цену.  Grin
Что-то мне кажется тут скрыт подвох и для защиты от падения цены отправка будет открыта вместе с листингом.
Тут не подскажу,вроде не залочены.На дельту ходил пару дней назад там тишина.
Вот линк: https://forkdelta.app/#!/trade/0xd5d8ab5352df0ab1d04fbb40edfe473fd51b8e12-ETH
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Вопрос - а прилетевшие токены залочены или их можно перемещать, например на форкдельту? Или прикупить у тех, кому все равно на будущее проекта и цену.  Grin
Что-то мне кажется тут скрыт подвох и для защиты от падения цены отправка будет открыта вместе с листингом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Новости из телеграм канала:
"На данный момент мы ориентируемся на листинг в конце осени. Все зависит, конечно, от развития общей ситуации с пандемией и экономическим кризисом. Нужно надеяться на лучшее.
Наша адаптивная стратегия позволяет нам даже в самых сложных рыночных условиях ожидать успешных результатов.
Мир изменился, и каждый вынужден приспосабливаться к новым условиям.
Те, кто мыслит прогрессивно, понимают и одобряют это."

Всеми ожидаемый листинг продолжаем ждать ближе к концу года, как это уже и говорилось ранее.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Мне тоже пришли токены почти 5 дней назад, и отправки продолжаются. 10% уже греют душу, спасибо Billcrypt inform! Smiley
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Не кажется, что это слишком? Просто не понятно, почему участник баунти, который выполнил прописанные проектом условия, должен выполнять что-то дополнительно, чтобы получить награду, да еще и не в полном размере?

Надо было подобное изначально в условиях прописать.  
я в шоке,но вчера прилетела транза,первых 10% есть : https://etherscan.io/tx/0x218bd7c556aa0e1512464fa99ae8925951d06a4c1b4d0b405c7e7af714be24b6

Ну вот 3810 токенов получил, с учетом 1BILC=1$, уже богатый. Можно с остальными выплатами и повременить. Очень смахивает на странную стратегию удерживания цены от слива.

П.с. Мне тоже пришло, так же удивлен.

Да, именно защита цены и не только. Большинство участников Баунти продолжают поддерживать проект.
Как мы уже писали раньше, вознаграждение изначально устанавливалось очень высоким, в расчёте на то, что участники не ограничатся коротким сроком Баунти кампании. Как оказалось, это был весьма дальновидный подход и в условиях пандемии, и кризиса рынка он даёт дополнительные преимущества всем.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Не кажется, что это слишком? Просто не понятно, почему участник баунти, который выполнил прописанные проектом условия, должен выполнять что-то дополнительно, чтобы получить награду, да еще и не в полном размере?

Надо было подобное изначально в условиях прописать. 
я в шоке,но вчера прилетела транза,первых 10% есть : https://etherscan.io/tx/0x218bd7c556aa0e1512464fa99ae8925951d06a4c1b4d0b405c7e7af714be24b6

Ну вот 3810 токенов получил, с учетом 1BILC=1$, уже богатый. Можно с остальными выплатами и повременить. Очень смахивает на странную стратегию удерживания цены от слива.

П.с. Мне тоже пришло, так же удивлен.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Не кажется, что это слишком? Просто не понятно, почему участник баунти, который выполнил прописанные проектом условия, должен выполнять что-то дополнительно, чтобы получить награду, да еще и не в полном размере?

Надо было подобное изначально в условиях прописать. 
я в шоке,но вчера прилетела транза,первых 10% есть : https://etherscan.io/tx/0x218bd7c556aa0e1512464fa99ae8925951d06a4c1b4d0b405c7e7af714be24b6
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Тоже не вижу своего адреса Sad
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Не кажется, что это слишком? Просто не понятно, почему участник баунти, который выполнил прописанные проектом условия, должен выполнять что-то дополнительно, чтобы получить награду, да еще и не в полном размере?

Надо было подобное изначально в условиях прописать. 
Pages:
Jump to: