Pages:
Author

Topic: [ANN][BILC] BILLCRYPT - Глобальная универсальная платформа - page 6. (Read 6209 times)

newbie
Activity: 146
Merit: 0
Как мы уже сообщали ранее, раздача вознаграждений участникам Bounty кампании начнется в конце месяца - 31 мая.
BILС будет отправлен на ваш личный кошелек (это не должен быть кошелек на бирже)
Поскольку наши награды очень щедры, мы надеемся, что вы останетесь активными до завершения ITO и после. Скоро финальный раунд! Обязательно оставайтесь подписанными на все наши новостные каналы.
TELEGRAM: @BILLCRYPTgroup
TELEGRAM NEWS: https://t.me/BILLCRYPTnews
FACEBOOK: https://www.facebook.com/groups/BILLCRYPT/
TWITTER: https://twitter.com/BILLCRYPT1
WEBSITE: https://www.billcrypt.io
Мы дорожим репутацией BILLCRYPT, поэтому авторы негативных комментариев будут исключены из раздач.
Для поддержания курса BILC и защиты от дампа, вознаграждения будут выплачиваться частями, постепенно. Первые выплаты 10%.
Первыми получат активные участники.
Следующие выплаты после IТО. Подробности вы узнаете своевременно.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
По каким критериям вы отбираете биржу для листинга? Можно получить какую-то предварительную инфу? Мол мы хотели залиститься на 10 биржах, нам зеленый свет дали 5, из них мы выбираем топ3 или что-то типа того.

На сайте счетчик инвестирования до сих пор работает, хотя вроде бы было правильно его остановить Smiley

Счётчик был остановлен одновременно с окончанием раунда. Своевременно мы всё объявим.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
По каким критериям вы отбираете биржу для листинга? Можно получить какую-то предварительную инфу? Мол мы хотели залиститься на 10 биржах, нам зеленый свет дали 5, из них мы выбираем топ3 или что-то типа того.

На сайте счетчик инвестирования до сих пор работает, хотя вроде бы было правильно его остановить Smiley
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Как мы уже сообщали ранее, выплаты вознаграждений участникам Баунти кампании начнутся в мае.
Мы продолжаем успешные переговоры со многими биржами относительно листинга и IEO.
Сейчас мы корректируем все наши планы в связи с пандемией коронавируса.
Как вы понимаете, в данной ситуации даты будут позже, о чём будет объявлено дополнительно в ближайшие дни.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Сутки остались до конца сбора средств.Надеюсь обрадуют нас анонсом,главное чтобы не было еще переноса.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Не хочу вас обидеть, но мне кажется данный проект потерпел фиаско. Мне чем то всё это напоминает 17 год. Раньше красивые слова могли привлеч любого инвестора. Но сдесь вы постоянно превозносите проект до небес, хотя поизучав я так и не понял применение данного проекта. Я не в коем случае не говорю, что проект с...м или ещё  что то. Но не очень верится, что вы собрав 10млн решили дать заработать рядовым  инвесторам. Конечно показать счета вы не можете, оно и понятно. Хотя если вы бы показали, то и приток инвесторов возможно бы хлынул.

Всё новое проходит 3 стадии принятия, это классика.
• этого не может быть;
• в этом что-то есть;
• только так и должно быть.

Вы, видимо, пока на первой.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Что нибудь конкретное уже есть что можете показать, или просто аккумулируете средства а разработка начнется потом когда закончится сбор? И почему если занимаетесь разработкой не анонсируете, это же привлечет инвесторов.

Уже анонсировали несколько раз. MVP будет в первой половине года.
Чтобы всегда быть в курсе, подписывайтесь на наши информационные каналы:
TELEGRAM:  https://t.me/BILLCRYPTgroup
NEWS:  https://t.me/BILLCRYPTnews                                                                                
FACEBOOK:  https://www.facebook.com/groups/BILLCRYPT/
TWITTER:  https://twitter.com/BILLCRYPT1
WEBSITE:  https://www.billcrypt.io
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Что нибудь конкретное уже есть что можете показать, или просто аккумулируете средства а разработка начнется потом когда закончится сбор? И почему если занимаетесь разработкой не анонсируете, это же привлечет инвесторов.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Не совсем понятно зачем растягивать сбор на такое долгое время если в последнее время практически нет поступлений. Кто хотел, тот уже купил. Мне кажется нужно уже завершить и заняться разработкой и листингом

Разработкой и листингом уже занимаемся, а время нужно для общения с институциональными инвесторами, мы изначально нацелены на них, а ITO - это возможность для рядовых инвесторов.
Я так понимаю, что привлечение институциональных инвесторов проводилось еще до ITO? А потом начали ITO и параллельно продолжили привлекать их. Вы думаете есть еще потенциал в этом? Так можно годами привлекать инвесторов и ждать

На PREITO участвовало только ограниченное число ранних инвесторов, членов одной инвестиционной группы. Потенциал конечно есть, интерес только увеличивается. Мы не ждём, а работаем.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Не совсем понятно зачем растягивать сбор на такое долгое время если в последнее время практически нет поступлений. Кто хотел, тот уже купил. Мне кажется нужно уже завершить и заняться разработкой и листингом

Разработкой и листингом уже занимаемся, а время нужно для общения с институциональными инвесторами, мы изначально нацелены на них, а ITO - это возможность для рядовых инвесторов.
Я так понимаю, что привлечение институциональных инвесторов проводилось еще до ITO? А потом начали ITO и параллельно продолжили привлекать их. Вы думаете есть еще потенциал в этом? Так можно годами привлекать инвесторов и ждать
newbie
Activity: 146
Merit: 0

Договоренности есть уже какие-то по листингу, какую ожидать биржу и пусть не ее название, а хотя бы так для понимания - топ-10 биржа или топ-100 биржа по объемам. Как продвигается работа с институционалами?
[/quote]

Мы прорабатываем всю поступающую информацию от 68 бирж на сегодняшний день. Выбираем лучшие варианты, на следующем этапе будем договариваться по условиям и определяться. Ориентируемся на топовые с хорошими объёмами.

С институционалами тоже большой массив работы. Сегодня подключился крупный представитель по Южной Корее.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Кто хотел, тот уже купил. Мне кажется нужно уже завершить и заняться разработкой и листингом

Как подтверждение сказанному, счетчик сбора средств остановился на отметке в $ 10 915 371 и не обновляется. Либо он просто завис Smiley

Хотя недавно кто-то купил 192т токенов.
Примерно пару недель назад счетчик был на сумме в ~$10.7, и как раз после этой пересылки на 192к токенов он и стал ~$10.9, и пока больше не меняется.

Не совсем понятно зачем растягивать сбор на такое долгое время если в последнее время практически нет поступлений. Кто хотел, тот уже купил. Мне кажется нужно уже завершить и заняться разработкой и листингом

Разработкой и листингом уже занимаемся, а время нужно для общения с институциональными инвесторами, мы изначально нацелены на них, а ITO - это возможность для рядовых инвесторов.
Договоренности есть уже какие-то по листингу, какую ожидать биржу и пусть не ее название, а хотя бы так для понимания - топ-10 биржа или топ-100 биржа по объемам. Как продвигается работа с институционалами?
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Кто хотел, тот уже купил. Мне кажется нужно уже завершить и заняться разработкой и листингом

Как подтверждение сказанному, счетчик сбора средств остановился на отметке в $ 10 915 371 и не обновляется. Либо он просто завис Smiley

Хотя недавно кто-то купил 192т токенов.

Сумма на счётчике меняется при покупках.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Кто хотел, тот уже купил. Мне кажется нужно уже завершить и заняться разработкой и листингом

Как подтверждение сказанному, счетчик сбора средств остановился на отметке в $ 10 915 371 и не обновляется. Либо он просто завис Smiley

Хотя недавно кто-то купил 192т токенов.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Не совсем понятно зачем растягивать сбор на такое долгое время если в последнее время практически нет поступлений. Кто хотел, тот уже купил. Мне кажется нужно уже завершить и заняться разработкой и листингом

Разработкой и листингом уже занимаемся, а время нужно для общения с институциональными инвесторами, мы изначально нацелены на них, а ITO - это возможность для рядовых инвесторов.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Не совсем понятно зачем растягивать сбор на такое долгое время если в последнее время практически нет поступлений. Кто хотел, тот уже купил. Мне кажется нужно уже завершить и заняться разработкой и листингом
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Как вариант - разделить выплаты баунти скажем на 10-12 частей. по 1 выплате в месяц. Так что недовольные умники могут договориться, что будут получать в течении года свои токены. кстати на практике такая раздача смягчает вероятность дампа.
А мне кажется что сперва нужно завершить давно начатый сбор средств и только потом думать о чем-то другом, выплата баунти до конца сбора точно был бы большой ошибкой. Впрочем разделить выплаты на какое-то время наверное можно, но вот поможет ли это избежать дампа.. разве что если помимо этого будут приняты и какие-то другие меры.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Приветствую Billcrypt inform,

Раньше так активно отвечали на вопросы и появлялись в топике, а теперь с 31 декабря, хотя форум судя по активности посещаете.
Что-то случилось? Smiley Новостей в соц сетях тоже не густо. Праздники и выходные закончились, пора работать.
Он устал писать о том что вот вот и всё будет) Результаты баунти посмотрел, и такое чувство что вернулся в 2017, по 10-20к $ за подписную))

Ага тут не мало надо будет денег, для поддержания курса. Точно будут все писать, что баунтисты слили курс
Тут такие выплаты что вот как раз тут именно баунтисты и сольют курс, если конечно все эти награды выплатят и сливать будут жестко, ведь даже падение цены до 1 цента вместо 1 доллара базовой цены все равно будет давать порой неплохие, как для настоящего времени в разных баунти, суммы в 200-300 долларов.

У нас есть стратегия, препятствующая жёсткому падению курса. Вы так же можете предложить свои варианты.
Как вариант - разделить выплаты баунти скажем на 10-12 частей. по 1 выплате в месяц. Так что недовольные умники могут договориться, что будут получать в течении года свои токены. кстати на практике такая раздача смягчает вероятность дампа.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Quote
Админ в телеграме говорит что выплаты будут после ико.Но вы говорили что после того как будут готовы таблицы,кто прав?

Выплаты участникам Баунти кампании будут после завершения ICO
Да? а тут вы писали что после того как будут готовы таблицы.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.53373093

Потом опять перенос?Команда не держит свое слово.

Простая логика говорит о том, что выплаты безопаснее делать после ICO. Мы с вами находимся пока на неустойчивом рынке, поэтому подстраиваемся под его реалии.

Приветствую Billcrypt inform,

Раньше так активно отвечали на вопросы и появлялись в топике, а теперь с 31 декабря, хотя форум судя по активности посещаете.
Что-то случилось? Smiley Новостей в соц сетях тоже не густо. Праздники и выходные закончились, пора работать.
Он устал писать о том что вот вот и всё будет) Результаты баунти посмотрел, и такое чувство что вернулся в 2017, по 10-20к $ за подписную))

Ага тут не мало надо будет денег, для поддержания курса. Точно будут все писать, что баунтисты слили курс
Тут такие выплаты что вот как раз тут именно баунтисты и сольют курс, если конечно все эти награды выплатят и сливать будут жестко, ведь даже падение цены до 1 цента вместо 1 доллара базовой цены все равно будет давать порой неплохие, как для настоящего времени в разных баунти, суммы в 200-300 долларов.

У нас есть стратегия, препятствующая жёсткому падению курса. Вы так же можете предложить свои варианты.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Приветствую Billcrypt inform,

Раньше так активно отвечали на вопросы и появлялись в топике, а теперь с 31 декабря, хотя форум судя по активности посещаете.
Что-то случилось? Smiley Новостей в соц сетях тоже не густо. Праздники и выходные закончились, пора работать.
Он устал писать о том что вот вот и всё будет) Результаты баунти посмотрел, и такое чувство что вернулся в 2017, по 10-20к $ за подписную))

Ага тут не мало надо будет денег, для поддержания курса. Точно будут все писать, что баунтисты слили курс
Тут такие выплаты что вот как раз тут именно баунтисты и сольют курс, если конечно все эти награды выплатят и сливать будут жестко, ведь даже падение цены до 1 цента вместо 1 доллара базовой цены все равно будет давать порой неплохие, как для настоящего времени в разных баунти, суммы в 200-300 долларов.
Pages:
Jump to: