Pages:
Author

Topic: [ANN][BILC] BILLCRYPT - Глобальная универсальная платформа - page 8. (Read 6209 times)

copper member
Activity: 728
Merit: 12
... Необоснованно большие суммы на софт. Всё сводится к одному выводу.
 

Где Вы увидели суммы на софт? Собранные средства - это вся экономика проекта. Токены BILLCRYPT - это внутренняя валюта Блокчейн-предствительств.
Писал месяц назад, что на софт у вас больше чем 100k не за что платить, вопрос зачем вам для реализации проекта продолжать сбор средств?
Какая экономика проекта в 9.9 миллиона для старта и наполнения проекта ликвидностью?  Huh  Huh Биржи полноценные запускают с 1,2-1,5 миллиона usd, и то из-за заморочек с уставными фондами и страхованием.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
... Необоснованно большие суммы на софт. Всё сводится к одному выводу.
 

Где Вы увидели суммы на софт? Собранные средства - это вся экономика проекта. Токены BILLCRYPT - это внутренняя валюта Блокчейн-предствительств.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Перенос сроков нынче в моде.

1)таблиц в этом году не будет.
2)Раздач тоже.
3)Листинга тоже.

Ну что сказать,репутацию вы уже заслужили.Все в стиле ру.проектов,ничего нового.
С июля так морочить голову это надо уметь.Софт есть(?*)так делайте проект,кроме сайта и красивой цифры в 10 лимонов больше нет ничего.
Теоретически,есть 10 лимонов,это крупная сумма.Остров можно купить и замок на нем.Но этого якобы мало для разработки,это как?

В байку про чудо инвесторов/ангелов/фонды уже никто не поверит.
Да-да,песню про частные фонды и другие виды оплаты за токен мы уже знаем,тут уже не интересно.


Есть огромное желание копнуть глубже,и расписать все от и до в ветке про скамы,и пополнить список.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Мы продолжаем ICO
Полным ходом идёт общение с инвесторами, биржами, маркетинговыми компаниями. Мы получаем заявки, инвесторы резервируют средства. Проект растёт не смотря на общий спад на крипторынке. Сейчас за корпоративными ICO в основном стоят бизнес-ангелы, группы частных инвесторов, венчурные фонды и подразделения крупных компаний. А это более разумные деньги, чем раньше. 
Для успешного развития, в общих интересах, понадобилось увеличить время ICO до 23 04 2020.
Сейчас вы можете напрямую инвестировать в BILLCRYPT.
Купить 1BILC = 1USD
Оплата в ETH по текущему курсу.
Подробности: www.billcrypt.io
Если для покупки токенов BILLCRYPT вы предпочитаете другой способ оплаты, отличный от ETH, то свяжитесь с поддержкой @BILLCRYPTinform (Telegram PM)
newbie
Activity: 146
Merit: 0
будет ли конкретное число финала всех продаж и раздач?в конце года понятие растяжимое.


Вы куда-то торопитесь?
причем тут торопитесь,я за конкретику с четкими датами.что за мода в последнее время делать все на отстань ,мягко говоря.
Внутри проекта тоже такие мысли у руководства?

Раздача Баунтистам зависит от готовности таблицы. Работы у баунти-менеджера много, как закончит, тогда и начнём раздачи. 
Мы всегда сообщаем чёткие даты, когда они определены.
с баунти понятно,я же еще выше задавал вопрос,это окончательные сборы или будут еще?вопрос номер два,будет ли обновленная дорожная карта на след.год?

Всё будет, дождитесь 16 декабря
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
будет ли конкретное число финала всех продаж и раздач?в конце года понятие растяжимое.


Вы куда-то торопитесь?
причем тут торопитесь,я за конкретику с четкими датами.что за мода в последнее время делать все на отстань ,мягко говоря.
Внутри проекта тоже такие мысли у руководства?

Раздача Баунтистам зависит от готовности таблицы. Работы у баунти-менеджера много, как закончит, тогда и начнём раздачи. 
Мы всегда сообщаем чёткие даты, когда они определены.
с баунти понятно,я же еще выше задавал вопрос,это окончательные сборы или будут еще?вопрос номер два,будет ли обновленная дорожная карта на след.год?
newbie
Activity: 146
Merit: 0
будет ли конкретное число финала всех продаж и раздач?в конце года понятие растяжимое.


Вы куда-то торопитесь?
причем тут торопитесь,я за конкретику с четкими датами.что за мода в последнее время делать все на отстань ,мягко говоря.
Внутри проекта тоже такие мысли у руководства?

Раздача Баунтистам зависит от готовности таблицы. Работы у баунти-менеджера много, как закончит, тогда и начнём раздачи. 
Мы всегда сообщаем чёткие даты, когда они определены.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
будет ли конкретное число финала всех продаж и раздач?в конце года понятие растяжимое.


Вы куда-то торопитесь?
причем тут торопитесь,я за конкретику с четкими датами.что за мода в последнее время делать все на отстань ,мягко говоря.
Внутри проекта тоже такие мысли у руководства?
newbie
Activity: 146
Merit: 0
будет ли конкретное число финала всех продаж и раздач?в конце года понятие растяжимое.

Вы куда-то торопитесь?
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
будет ли конкретное число финала всех продаж и раздач?в конце года понятие растяжимое.
newbie
Activity: 146
Merit: 0

...по баунти тожелес темный,таблицы так и не подсчитаны по сей день.

Как мы сообщали изначально, таблица вознаграждений для участников Баунти кампании будет готова до конца этого года, а затем раздача токенов.
Купить токены BILLCRYPT вы можете уже сейчас и получить их сразу. 1BILC = 1USD
Вся информация постоянно доступна во всех наших информацонных каналах
TELEGRAM:  @BILLCRYPTgroup
NEWS:  https://t.me/BILLCRYPTnews                                                                                
FACEBOOK:  https://www.facebook.com/groups/BILLCRYPT/
TWITTER:  https://twitter.com/BILLCRYPT1
WEBSITE:  https://www.billcrypt.io

hero member
Activity: 2632
Merit: 649
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Я уже запутался,16 декабря финиш всех продаж?то было уже ико,иео,ито.Сегодня уже первое число,а на сайте висит плашка с черной пятницей.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
❗️❗️❗️Чёрная пятница станет Золотой❗️❗️❗️
ТОЛЬКО 28, 29, 30 ноября ВЫГОДА 100%
Купи BILLCRYPT и получи в два раза больше!
1 USD = 2 BILC  💰 = 💰💰  Торопись, а то опоздаешь!
Отправь любое количество ETH на официальный адрес:
0xcd7c3F2021b50B58063c9B498918d5392C898414
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Привет, хотел бы взять у вашего проекта интервью.
Вам нужно ответить на пару вопросов и я вас опубликую в своем Телеграмм-канале (2600 подписчиков)
Если заинтересовались в сотрудничестве, пишите: @MisterEkko

Здравствуйте, можете связаться с CEO проекта BILLCRYPT в Телеграмм @KulikovEvgeny, отправьте для начала ему ссылку на Ваш канал.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Привет, хотел бы взять у вашего проекта интервью.
Вам нужно ответить на пару вопросов и я вас опубликую в своем Телеграмм-канале (2600 подписчиков)
Если заинтересовались в сотрудничестве, пишите: @MisterEkko
Pages:
Jump to: