Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 12. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
Эх, жалко, что баунти в соц.сетях не сразу отображает( Так бы хоть было сразу понятно, сколько получилось поднять
Ну да ладно, мы люди терпеливые.
Спасибо взрослой жизни за то, что эта неделя незаметно пройдёт

Да даже если бы и отображались сразу, то всё равно трудно понять, сколько успел заработать, т.к. один стек не равен 1 токену.
Тут будет хитрая система вычисления. Всего выделено 13 600 000 BM. Участвующих, грубо говоря, 1000 человек. И каждый из них разное количество стеков получил. Пусть тогда среднее число стеков будет 2000. Следовательно, всего было получено 2000000 стеков. Делим количество токенов на количество стеков и получаем кол-во токенов за стек. Получаем 6,8 ВМ. Как-то так.
Обращаю внимание, что цифры взяты от балды, я просто пытался показать принцип расчёта!

А про взрослую жизнь правда)
Вспоминается, когда в прошлом году Игра Престолов выходила. ходили подобные шуточки, мол, спасибо взрослой жизни за то, что между сериями проходит не неделя, а 5 минут
newbie
Activity: 68
Merit: 0
На сайте в иностранных версиях куча ошибок орфографических и граммамтических, не очень профессионально Smiley
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
Ого! Рисковый шаг! В любом случае. удачи, чувак  Wink
Так и поверили, что 8к баксов закинул

 Grin ну может он по 8к вкинул на пару-тройку проектов которые понравились)) мож финансы позволяют

А почему бы и нет?) На битке поднял баблишка чувак, а теперь решил в токены вложиться

Яж сказал 8к$ это моя самая большая инвестиция в крипту. Ну а вообще и на битке лежит баблишко, и в эфире и еще в парочке Cool
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
Ого! Рисковый шаг! В любом случае. удачи, чувак  Wink
Так и поверили, что 8к баксов закинул

 Grin ну может он по 8к вкинул на пару-тройку проектов которые понравились)) мож финансы позволяют

А почему бы и нет?) На битке поднял баблишка чувак, а теперь решил в токены вложиться
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
Ого! Рисковый шаг! В любом случае. удачи, чувак  Wink
Так и поверили, что 8к баксов закинул

 Grin ну может он по 8к вкинул на пару-тройку проектов которые понравились)) мож финансы позволяют
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Слышал от друзей про какие то траблы... Кто нить в курсе? Верю что всё будет ок!!!

Какие еще траблы? Не слышал про это. Наоборот вроде как всё идёт плану
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Слышал от друзей про какие то траблы... Кто нить в курсе? Верю что всё будет ок!!!

Ну.. Это процесс неравномерный.. Взлёты падения - норма.. Щас вроде ок

Хороший проект-хорошая перспектива
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Слышал от друзей про какие то траблы... Кто нить в курсе? Верю что всё будет ок!!!

Ну.. Это процесс неравномерный.. Взлёты падения - норма.. Щас вроде ок
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Слышал от друзей про какие то траблы... Кто нить в курсе? Верю что всё будет ок!!!
full member
Activity: 237
Merit: 100
Для меня очень важны обменники. Подскажите на каких обменниках листинг будет?

Вы имели ввиду на каких биржах?

Да, хочется заранее проверить, смогу ли я там закупить нужное кол-во монет
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Для меня очень важны обменники. Подскажите на каких обменниках листинг будет?

Вы имели ввиду на каких биржах?
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
Ого! Рисковый шаг! В любом случае. удачи, чувак  Wink

Спасибо, чувак) Но не думаю что останусь с носом
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
Ого! Рисковый шаг! В любом случае. удачи, чувак  Wink
Так и поверили, что 8к баксов закинул

Ну можт он на крипте уже поднял))
newbie
Activity: 728
Merit: 0
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
Ого! Рисковый шаг! В любом случае. удачи, чувак  Wink
Так и поверили, что 8к баксов закинул
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Для меня очень важны обменники. Подскажите на каких обменниках листинг будет?
сперва БМ пойдет на маленькие биржи такие как hitbtc и аналогичные, потом постепенно подрастая обсудят листинг на биржах крупнее, типа Bittrex. В общем конкретные даты и названия бирж будут известны ближе к концу ико.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Для меня очень важны обменники. Подскажите на каких обменниках листинг будет?
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Уже 8000$ залил на Биткомо. Моя Самая большая инветсиция в крипто портфеле. Удачи и ни пуха!  Cool Cool
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Всё хорошо, вот только думаю, когда ж зайти - сейчас или подождать, пока биток вновь подрастёт. А если бонус уже закончится? блин...

Да биток пока что только падает и падает. Так что заходи уже сейчас

Вроде как биткоин падает, но это же криптовалюта, не успеешь сейчас впрыгнуть завтра может быть поздно, хотя и пока прогнозируют еще падение битка, но кто знает как повернется.

Ну бонус 20% то сохранится до конца исо как я понимаю. Только вложиться нужно не меньше 200$ чтоб его получить
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
листинг на биржи однозначно будет, причем я так думаю, что и листинг на бинанс будет достаточно скоро, так как эта биржа последнее время вообще многие токены сразу после ико листит, в принципе это выгодно всем, и самой бирже, и команде ико, и инвесторам и покупателям

Соглашусь, но не обязательно даже Бинанс, не говоря уже о Битриксе (с конским ценником на листинг), достаточно и Лайвкоина, Йобита или Криптопии для старта. А вот после успешного проведения ICO и запуска готовой платформы можно листиться и на Бинанске с Кукоином и Битрексом.

Да конечно сначала надо выходить на биржи попроще, а потом уже и такие как Бинанс и даже Битрекс можно потянуть

Скоро уже ICO закончится? Хочется уже посмотреть как БМ будет вести себя на бирже

Ико до 16 февраля. А там и посмотрим как пойдёт)
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
листинг на биржи однозначно будет, причем я так думаю, что и листинг на бинанс будет достаточно скоро, так как эта биржа последнее время вообще многие токены сразу после ико листит, в принципе это выгодно всем, и самой бирже, и команде ико, и инвесторам и покупателям

Соглашусь, но не обязательно даже Бинанс, не говоря уже о Битриксе (с конским ценником на листинг), достаточно и Лайвкоина, Йобита или Криптопии для старта. А вот после успешного проведения ICO и запуска готовой платформы можно листиться и на Бинанске с Кукоином и Битрексом.

Да конечно сначала надо выходить на биржи попроще, а потом уже и такие как Бинанс и даже Битрекс можно потянуть

Скоро уже ICO закончится? Хочется уже посмотреть как БМ будет вести себя на бирже
Pages:
Jump to: