Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 35. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?


Есть похожие проекты, но об успешных не слышал. Я думаю, просто у тех, кто пытался не было достаточного опыта и успешных крыпных проектов в CPА, поэтому идеею они хотели воплотить, но не полностью понимали как.

Я думаю есть еще конечно проекты заслуживающие внимание, но я рад что я здесь! Этому проекту точно доверяю) 

Уверен что лучше вложиться в один проверенный проект чем в несколько непонятных
full member
Activity: 237
Merit: 100
Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?


Есть похожие проекты, но об успешных не слышал. Я думаю, просто у тех, кто пытался не было достаточного опыта и успешных крыпных проектов в CPА, поэтому идеею они хотели воплотить, но не полностью понимали как.

Я думаю есть еще конечно проекты заслуживающие внимание, но я рад что я здесь! Этому проекту точно доверяю) 
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin

Да не, не настолько там тупые люди сидят. Ну то есть даже если они и есть, то и специалисты точно имеются. Другое дело, что им невыгодно будет делить профит с Японией. Проще потратить год и придумать как содрать налог с майнеров.

Интересно что решат насчет трейдеров криптовалют, майн же когда нить закончится
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.
Да, сколько читаю про децентрализованные системы, то сразу видно сколько преимуществ. Для каждой отрасли в принципе.

мб, но лучше смотреть везде индивидуально
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.

Тут же на форуме недавно читал новость, что японская биржа Quoine выразила желание работать с Россией.
Вот, даже желающие имеются! Только навряд ли что-то хорошее из этого получится

А у Биткомо получается преимущество. За счёт использования крипты, этой платформой можно пользоваться мнооого где
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане. А это не факт, что будет скоро. Россия же любит подтупливать, да и пока бабло попилят туда сюда, тогда может через пару лет что нибудь и увидим Grin

Да уж скорее не одобрят это дело и вообще запретят на территории страны. Крипту очень сложно подогнать под налогообложение, тем более что она не зависит от какого-то конкретного государства или фиата. А это же столько бабла мимо кассы!
Да все реально подогнать под налогообложение, просто у нас такое государство, как чуть что мимо кассы идет сразу запрещают, а после разрешают, но вводят бешеный налог и в итоге большая часть населения все равно все делает мимо кассы.

Да я уверен что крипту разрешат в стране как только найдут в этом выгоду для себя) всё как обычно..


Выгода скорее всего будет измеряться в диких налогах, и налоговая весьма пристально будет следить за такими млнерами
full member
Activity: 237
Merit: 100
Только не надо делать плохие обзоры на ютубе. Что-то их стало много появлятся! На мой взгляд, от них больше вреда, чем пользы

Плохие - в смысле с критикой, или по качеству исполнения плохие?

Критика не всегда = плохой обзор. Просто некоторые под критикой подразумевают поливание сабжа грязью. А тут скорее смысл в объективности и нормальном техническом качестве исполнения. Можно и ругать, но только там, где это реально имеет смысл, а не придираться ко всякой чуши. Тем более что и ругать пока проект особо не за что.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)

Да и люди здесь с умом, я вот между делом пополняю свои познания)))

Ага, много годной инфы =)
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin

Да не, не настолько там тупые люди сидят. Ну то есть даже если они и есть, то и специалисты точно имеются. Другое дело, что им невыгодно будет делить профит с Японией. Проще потратить год и придумать как содрать налог с майнеров.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане.

Думается, Россия им на это ответит что-то вроде "Крипто что? Регулирование чего? Мы таким не занимаемся, извините, может вам гуманитарной помощи отправить?"  Grin
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Кстати, инвестиции в проект хорошо подросли, что не модет не радовать Smiley
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?


Есть похожие проекты, но об успешных не слышал. Я думаю, просто у тех, кто пытался не было достаточного опыта и успешных крыпных проектов в CPА, поэтому идеею они хотели воплотить, но не полностью понимали как.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Не могу понять, блокчейн давно существует, как и умные контракты. Почему не было еще успешных проетов по интеграции с СРА?
full member
Activity: 237
Merit: 100
Друзья товарищи, я созрел для того чтобы поучаствовать в баунти, вложился сколько мог, но чую можно еще подзаработать токенов, подскажите куда обратиться для участия в баунти?  Smiley Smiley

Нацепи сигнатуру дя начала. Только не надо делать плохие обзоры на ютубе. Что-то их стало много появлятся! На мой взгляд, от них больше вреда, чем пользы
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Друзья товарищи, я созрел для того чтобы поучаствовать в баунти, вложился сколько мог, но чую можно еще подзаработать токенов, подскажите куда обратиться для участия в баунти?  Smiley Smiley
Ну вообще это просто балду пинать, но если что-то умеешь, то велком, обращайся в лс к официальному аккаунту или в телеграм напиши https://t.me/BitcomoRu там сидят ребята организиторы биткомо, отвечают на все вопросы, думаю и тебе подскажут) Кстати они там 24/7 отвечают, хватает же сил везде успевать, красавцы Smiley
Зачем усложняешь, вот баунти программа и все полезное:
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitcomo-cpa-network-on-blockchain-for-smartcontract-projects-2309159

Вот баунти чат:
https://t.me/BitcomoBounty

вступай, устанавливай и распространяй Smiley
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Друзья товарищи, я созрел для того чтобы поучаствовать в баунти, вложился сколько мог, но чую можно еще подзаработать токенов, подскажите куда обратиться для участия в баунти?  Smiley Smiley
Ну вообще это просто балду пинать, но если что-то умеешь, то велком, обращайся в лс к официальному аккаунту или в телеграм напиши https://t.me/BitcomoRu там сидят ребята организиторы биткомо, отвечают на все вопросы, думаю и тебе подскажут) Кстати они там 24/7 отвечают, хватает же сил везде успевать, красавцы Smiley
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Уговорили, вложил пару долларей в проект, т.к. сам из рекламы Grin Если нужна помощь, то к вашим услугам.

 Grin вот это верное решение бро. А то потом некоторые люди будут лапу кусать что не купили токены на преико,знаем мы таких
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Проект классный, успех обеспечен 100%. Только новостей маловато выходит в соц сетях
Зато все они по делу. А спамить смысла что попало нет.

Плюсую за эту мысль. Контент должен быть качественным. А от количества постов в социалке, общее количество токенов для баунти не уменьшится

Да в соцсетях есть вся необходимая инфа о проекте, а на сайте можно посмотреть как продвигается продажа например. Пока всё по плану идет
Pages:
Jump to: