Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 36. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.

Тут же на форуме недавно читал новость, что японская биржа Quoine выразила желание работать с Россией.
Вот, даже желающие имеются! Только навряд ли что-то хорошее из этого получится

А у Биткомо получается преимущество. За счёт использования крипты, этой платформой можно пользоваться мнооого где
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане. А это не факт, что будет скоро. Россия же любит подтупливать, да и пока бабло попилят туда сюда, тогда может через пару лет что нибудь и увидим Grin

Да уж скорее не одобрят это дело и вообще запретят на территории страны. Крипту очень сложно подогнать под налогообложение, тем более что она не зависит от какого-то конкретного государства или фиата. А это же столько бабла мимо кассы!
Да все реально подогнать под налогообложение, просто у нас такое государство, как чуть что мимо кассы идет сразу запрещают, а после разрешают, но вводят бешеный налог и в итоге большая часть населения все равно все делает мимо кассы.

Да я уверен что крипту разрешат в стране как только найдут в этом выгоду для себя) всё как обычно..
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Всем привет баунтисты! Всем настоятельно рекомендую поучаствовать в проекте!так как идея у разработчиков очень интересная! хотябы советую поучаствовать в баунти компания_что я сам срадастью сделаю! Я верю в команду и проект!Еще раз всем рекомендую!

Точно) уже давно участвую в баунти и капают токены на счет Grin и еще прикупил на ико
full member
Activity: 122
Merit: 100
Уговорили, вложил пару долларей в проект, т.к. сам из рекламы Grin Если нужна помощь, то к вашим услугам.

Ахаха, "долларей"... Вы сделали мой вечер)
А какого рода помощь? Мне просто как мимопроходиле очень интересно

Смотря какая нужна) Написать что-то, протестировать, проанализировать, помочь с РК в адвордсе-директе-фейсбуке-вк.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет баунтисты! Всем настоятельно рекомендую поучаствовать в проекте!так как идея у разработчиков очень интересная! хотябы советую поучаствовать в баунти компания_что я сам срадастью сделаю! Я верю в команду и проект!Еще раз всем рекомендую!
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.

Тут же на форуме недавно читал новость, что японская биржа Quoine выразила желание работать с Россией.
Вот, даже желающие имеются! Только навряд ли что-то хорошее из этого получится

А у Биткомо получается преимущество. За счёт использования крипты, этой платформой можно пользоваться мнооого где
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане. А это не факт, что будет скоро. Россия же любит подтупливать, да и пока бабло попилят туда сюда, тогда может через пару лет что нибудь и увидим Grin

Да уж скорее не одобрят это дело и вообще запретят на территории страны. Крипту очень сложно подогнать под налогообложение, тем более что она не зависит от какого-то конкретного государства или фиата. А это же столько бабла мимо кассы!
Да все реально подогнать под налогообложение, просто у нас такое государство, как чуть что мимо кассы идет сразу запрещают, а после разрешают, но вводят бешеный налог и в итоге большая часть населения все равно все делает мимо кассы.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Уговорили, вложил пару долларей в проект, т.к. сам из рекламы Grin Если нужна помощь, то к вашим услугам.

Ахаха, "долларей"... Вы сделали мой вечер)
А какого рода помощь? Мне просто как мимопроходиле очень интересно
full member
Activity: 122
Merit: 100
Уговорили, вложил пару долларей в проект, т.к. сам из рекламы Grin Если нужна помощь, то к вашим услугам.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Проект классный, успех обеспечен 100%. Только новостей маловато выходит в соц сетях
Зато все они по делу. А спамить смысла что попало нет.

Плюсую за эту мысль. Контент должен быть качественным. А от количества постов в социалке, общее количество токенов для баунти не уменьшится
full member
Activity: 434
Merit: 122
Толковый, многообещающий проэкт. Если грамотно проводить рекламные кампании, это пойдёт только на пользу проэкту. Думаю успех проэкта неизбежен.
member
Activity: 168
Merit: 20
Проект классный, успех обеспечен 100%. Только новостей маловато выходит в соц сетях
Зато все они по делу. А спамить смысла что попало нет.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 406
Merit: 107
Холопам не положено мимо кассы работать. А то вишь че удумали- сидят у себя там в интернетах всякие очкарики, кнопочки нажимают, бабло откуда то берут и не делятся, дохера умные что ли?  

Это сарказм если что... Сорри
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 574
Merit: 100
Проект классный, успех обеспечен 100%. Только новостей маловато выходит в соц сетях
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.

Тут же на форуме недавно читал новость, что японская биржа Quoine выразила желание работать с Россией.
Вот, даже желающие имеются! Только навряд ли что-то хорошее из этого получится

А у Биткомо получается преимущество. За счёт использования крипты, этой платформой можно пользоваться мнооого где
Я тоже читал недавно эту новость о том, что японская крипто биржа выразила желание работать с Россией, только вот там еще было сказано, что  этого не произойдет пока Россия не изъявит такого же желания и не будет введено регулирование крипты и стабильность в этом плане. А это не факт, что будет скоро. Россия же любит подтупливать, да и пока бабло попилят туда сюда, тогда может через пару лет что нибудь и увидим Grin
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 191
Merit: 100
Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.
Да, сколько читаю про децентрализованные системы, то сразу видно сколько преимуществ. Для каждой отрасли в принципе.
full member
Activity: 183
Merit: 100
Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.
А еще жаль, что не все страны готовы принять такую систему на государственном уровне, а если еще и подкрепить ее фиатом, то вообще катастрофа.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Децентрализация это здорово! Большую часть бизнеса бы подвести под такую модель, сразу бы работа стала эффективнее и ресурсы распределены грамотнее.
Жаль только, что нельзя напрямую вложить деньги в проект, только через тот же эфир.

Фиат обещают, фиат будет. Так что по этому поводу можно особо не расстраиваться.
А так да, соглашусь, время для децентрализации пришло. Что в экономике, что в правлении целой страной)
Реклама в таком формате - только начало. Будет забавно посмотреть на гос.органы на блокчейне хD
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Pages:
Jump to: