Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 37. (Read 15120 times)

member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?
Вы правы система работы CPA отлично отработана.


Каким образом собираетесь привязывать фиатные платежи и какие именно методы оплаты планируете в фиате? И подскажите, к какой юрисдикции относится проект?

Здравствуйте
Фиатные платежи привязываются к Компании - лицу зарегистрированному в США.
Планируем принимать Wire перевод банковский, последовательно добавить расчетный счет карты и в последствии Paypal к нему. Но мы на этапе pre-ico и всё своевременно оформляется.
Юрисдикция США и заверен наш токен уже с Legal opinion Американского юриста штата Калифорния - https://cdn.bitcomo.com/themes/second/docs/Bitcomo-Opinion.pdf
так же первый офис зарегистрирован в еврозоне, в Польше.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Почему, я желая купить токены, зайдя на сайт и выбрав эфир для оплаты, в калькуляторе не меняется обозначение на ETH, а остается так же BTC?
Спасибо за ваше замечание, проверяем.
а подскажите еще по счетчику по платформе фейсбука, по каким причинам он  не считает лайки и репосты, или он не коректно работает?
В субботу начисляют по фб. Если суббота уже прошла и до сих пор не начислены, есть канал в телеге, там мы обсуждаем и оперативно решаем все проблемы связанные с баунти: Bitcomo Bounty
member
Activity: 616
Merit: 42
Почему, я желая купить токены, зайдя на сайт и выбрав эфир для оплаты, в калькуляторе не меняется обозначение на ETH, а остается так же BTC?
Спасибо за ваше замечание, проверяем.
а подскажите еще по счетчику по платформе фейсбука, по каким причинам он  не считает лайки и репосты, или он не коректно работает?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Хм, а есть интервью с разработчиками на русском? Я в английском не бум-бум)

Искал, как-то не наткнулся(
В крайнем случае, могу посоветовать присоедениться к ру каналу в телеграме, там отвечают быстро, в т.ч. сам дев.
https://t.me/BitcomoRu

Хах, или старый-добрый гугл транслейт. Он сейчас гораздо адекватнее стал переводить.
А так, увы, больше на запад это всё ориентировано
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Почему, я желая купить токены, зайдя на сайт и выбрав эфир для оплаты, в калькуляторе не меняется обозначение на ETH, а остается так же BTC?
Спасибо за ваше замечание, проверяем.
member
Activity: 616
Merit: 42
Почему, я желая купить токены, зайдя на сайт и выбрав эфир для оплаты, в калькуляторе не меняется обозначение на ETH, а остается так же BTC?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хм, а есть интервью с разработчиками на русском? Я в английском не бум-бум)

Искал, как-то не наткнулся(
В крайнем случае, могу посоветовать присоедениться к ру каналу в телеграме, там отвечают быстро, в т.ч. сам дев.
https://t.me/BitcomoRu
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Хм, а есть интервью с разработчиками на русском? Я в английском не бум-бум)
member
Activity: 130
Merit: 10
Bitcomo - First CPA Network based on Blockchain
Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?
Вы правы система работы CPA отлично отработана. Но наряду с её продуманностью, у неё есть несколько существенных недостатков. Недобросовестность реклов(адвертайзеров), которые могут обмануть вас со статой, стоимость транзакций, большие платы взимаемые самой партнёркой(CPA сетью) за посредничество и т.д. Именно эти проблемы мы собираемся решать с помощью блокчейна. Более того в настоящее время мы не встречали CPA сетей которые занимались бы конкретно продвижением ICO. Криптовалютная тематика набирает популярность в партнёрском маркетинге, поэтому такая CPA сеть будет очень актуальна.

По поводу CPA на блокчейн могу поспорить с Вами, я видел несколько проектов с такими слоганами, но никто из них до сих пор не предложил полноценную версию. Если вчитаться в эти проекты, то это либо системы интеграции готовой CPA в блокчейн, либо биржи фриланса в сфере рекламы.

Внутренняя система расчёта да, токен, его можно будет приобрести в любое время за фиат или за биток/эфир. Но наряду с тем что надо будет покупать токены есть существенный плюс в виде интернациональной интеграции, любой человек сможет работать на платформе используя одну единую валюту.

Баги вещь такая, я не могу Вас заверить что их совсем не будет. Но ошибок точно не будет в одном случае: если ничего не делать.



sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?

Как сам "въехал в тему", понимаю, что да, внутри системы чисто на токенах BM всё будет происходить. В этом плане система очень удобная, потому что не будет зависеть от того же доллара. Например, будет стоить действие 1$. В пиндостане - копейки. В ру зоне это уже 60 рублей. А в какой-нибудь Гваделупе уже миллионы местных денег. Вопрос использования в Гваделупе подобной платформы, конено, спорный, но использование крипты для денежных отношений внутри системы ставит жителей разных точек мира на более-менее одинаковый уровень.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Видел в адплексити нативке сливали\сливают на ICO Bitcomo. Я так понимаю это тестовый пролив или приватный оффер? Если не секрет, дал ли результат слив на таком традиционном источнике как нативка и традиционными  историями на одностраничниках о том,  как молодая мама озолотилась на ICO? Интересуюсь потому что собираюсь активно взяться за криптооффера как только они будут появляться в большом количестве, но не очень мне понятен один момент- как заставить далекого от крипты человека вложиться в  ICO. Основное припятствие - покупка криптовалюты. Так вот как объяснить МарьИванне , которая перешла по тизеру на женском сайте, Или ВалентинПетровичу с новостника, что они могут мощно подняться, но для этого им надо проделать нихеровые манипуляции и прикупить   "Биткоина" или прости Господи "Эфириума"?
Так а уже же объясняли, что не придется делать не хитрые манипуляции и объяснять простому люду как прикупить битков или эфира. Можно будет напрямую фиат заводить, а платформа сама будет конвертировать его в биток и эфир.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Прошу прощения если уже спрашивали, но полистала пару страниц и не совсем поняла,в чем именно преимущество перестаскивать уже стандартную отлично отработанную систему, где есть куча провайдеров платформ по все возможным аффилилейстким программам, включая СРА на блокчеин, где еще нет рабочего продукта и вероятнее всего еще будет куча багов, которые надо будет фиксить?
Правильно ли я поняла, что внутренней системой расчетов будет токен платформы, и только, то есть ни фиатных платежей, ни другой крипты?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)

Да и люди здесь с умом, я вот между делом пополняю свои познания)))

Рад что узрел сей чат и прикупил токенов)) прям рад

Да проектов куча..но большинство-это просто сбор денег в чей-то карман. 90%таких проектов сворачиваются. По поводу Биткомо я думаю париться не стоит

Все сложно, но стартапы с мощной коммерческой "базой" однозначно лучше подходят для инвестиций

Если б не прочитал снача всю имеющуюся инфу про Биткомо, сроду бы не вложился, тут то норм всё

Да, я сначала тоже скептически был настроен,думал ещё одна шаражка по собиранию денег, но оказалось что за проектом стоят опытные люди с мощной технической базой.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)

Да и люди здесь с умом, я вот между делом пополняю свои познания)))

Рад что узрел сей чат и прикупил токенов)) прям рад

Да проектов куча..но большинство-это просто сбор денег в чей-то карман. 90%таких проектов сворачиваются. По поводу Биткомо я думаю париться не стоит

Все сложно, но стартапы с мощной коммерческой "базой" однозначно лучше подходят для инвестиций

Если б не прочитал снача всю имеющуюся инфу про Биткомо, сроду бы не вложился, тут то норм всё

Согласен, абы куда тоже бы не стал вкладываться, здесь всё будет ок!
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)

Да и люди здесь с умом, я вот между делом пополняю свои познания)))

Рад что узрел сей чат и прикупил токенов)) прям рад

Да проектов куча..но большинство-это просто сбор денег в чей-то карман. 90%таких проектов сворачиваются. По поводу Биткомо я думаю париться не стоит

Все сложно, но стартапы с мощной коммерческой "базой" однозначно лучше подходят для инвестиций

Если б не прочитал снача всю имеющуюся инфу про Биткомо, сроду бы не вложился, тут то норм всё
full member
Activity: 237
Merit: 100
А в последствии эти токены будут использоваться в качестве валюты между паблишерами и рекламодателями? Если так, то когда эта ЦПА платформа станет популярной то и стоимость токенов заметно вырастет.


Уверен, что компания хорошо вложится и в маркетинг и техчасть, а значит все будет хорошо

Пошарил, погуглил, теперь мне везде и вся преследует ICO Bitcomo  Grin Скажите есть способы "выключить" их рекламу?)

Как вариант поставить адблок или нажать крестик на банере - больше не интересно выбрать)
full member
Activity: 237
Merit: 100
А в последствии эти токены будут использоваться в качестве валюты между паблишерами и рекламодателями? Если так, то когда эта ЦПА платформа станет популярной то и стоимость токенов заметно вырастет.


Уверен, что компания хорошо вложится и в маркетинг и техчасть, а значит все будет хорошо

Пошарил, погуглил, теперь мне везде и вся преследует ICO Bitcomo  Grin Скажите есть способы "выключить" их рекламу?)

Нет конечно, это теперь навсегда, хаха  Grin

Выбрал путь - следуй по нему)) это вездесущее напоминание... На самом деле у меня то же самое...
Pages:
Jump to: