Pages:
Author

Topic: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 - page 39. (Read 15120 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
К баунти компании компании уже можно присоединяться?
Интересуют фэйс и твиттер.

Баунти компания уже давно стартовала. Вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitcomo-cpa-network-on-blockchain-for-smartcontract-projects-2309159
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Не пойму, почему вы гонитесь за популяризацией криптовалют? вы понимаете что это может понести последствия не самые приятные для тех кто уже варится в ней, как минимум появлением людей поумнее нас с вами и с бОльшим кошельком которые с легкостью перебьют ваши возможности оставив нас с вами с носом. Я предпочитал бы находиться в том меньшистве которое владеет уникальными знаниями о том что такое крипта и ико и как на это можно заработать в обход "офисам" и рабочей пятидневке.
Бояться популяризировать тему крипты в 2017  Grin Да сейчас уже каждая собака знает что такое крипта и либо майнит ее либо трейдит на биржах. Если Вы боитесь людей умнее и богаче, то значит не уверены в своих силах, умный человек всегда найдет как заработать на предмете,  вне зависимости от конкуренции, которая кстати несет в себе и плюсы. Больше людей узнают больший поток инвестиций принесет эта популяризация, и, как следствие рост цен на вашу монетку. Мотайте на ус, сударь  Wink
И больше систем налогообложения мы привнесем в наш мир крипты, и больше запретов или регламентов на ико и другие процессы мы возымеем, вы забыли что эти явления - прямые последствия популяризации крипты. Не было бы регламентирования этой отрасли если к ней не был бы такой бешеный интерес общества и огромная капитализация как следствие. Кому бы тогда сдалась крипта. Майни сколько хочешь, а сейчас "майни, но половину отдай государству", а профит то тогда какой?? Душат нашу с Вами "золотую жилу" а вы радуетесь тому
Это все равно рано или поздно случилось бы, и кстати сейчас в основном ужесточать регламент будут на добычу, для тех кто уже собрал криптопортфель и грамотно им пользуется и инвестирует не только в монетки а так же в перспективные проекты ничего особо не грозит, инвестируйте и преумножайте свои доходы, никто Вам не сделает такой налог который будет съедать прибыль от того как вы наарбитражите в системе или продадите рекламное место. Теперь доход просто в электронных валютах будет исчисляться, высоковолатильных и хорошо защищенных, за что мы с вами их так и любим. Я уже не говорю о самой идее со смартконтрактом в таком вопросе эта технология как нельзя кстати, чтобы никто никого не обманул.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Не пойму, почему вы гонитесь за популяризацией криптовалют? вы понимаете что это может понести последствия не самые приятные для тех кто уже варится в ней, как минимум появлением людей поумнее нас с вами и с бОльшим кошельком которые с легкостью перебьют ваши возможности оставив нас с вами с носом. Я предпочитал бы находиться в том меньшистве которое владеет уникальными знаниями о том что такое крипта и ико и как на это можно заработать в обход "офисам" и рабочей пятидневке.
Бояться популяризировать тему крипты в 2017  Grin Да сейчас уже каждая собака знает что такое крипта и либо майнит ее либо трейдит на биржах. Если Вы боитесь людей умнее и богаче, то значит не уверены в своих силах, умный человек всегда найдет как заработать на предмете,  вне зависимости от конкуренции, которая кстати несет в себе и плюсы. Больше людей узнают больший поток инвестиций принесет эта популяризация, и, как следствие рост цен на вашу монетку. Мотайте на ус, сударь  Wink
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
full member
Activity: 406
Merit: 107
Я если честно не совсем понимаю откуда столько восторга к данному проекту. Ведь по сути данная централизованная cpa сеть отличается от централизованных тем, что она может передавать большое количество данных за определенный промежуток времени. Как показывает практика централизованные cpa сети с этим итак справляются + у централизованных уже есть годами приклеенные к себе рекламодатели и арбитражники. Изюминка проекта получается только в том, что она уникальна в рамках криптовалют и всё? Поправьте, если я ошибаюсь.

Для арбитражника- защита от  шейва со стороны ПП_ выплаты "на лету" без холда. А по поводу приклеенных арбитражников и реклов получается, что тут планируется делать упор на оффера связанные с криптой, а именно ICO. Этого на рынке нет, поэтому те арбитражники кто захочет поработать с такого рода офферами будут подтягиваться. Ну а реклы- это как бы  ICO, для которых сейчас основной способ продвижения- это биткоинтолк и твиттер с фейсбуком. Кстати по мне, если все заработает нормально и придут сюда нормальные профи из арбитража, то эпоха изимани на баунти , когда люди строчат лишь бы что и репостят с фейковых акков закончится.

Отсутствие холда это очень здорово на самом деле. С холдом действительно часто бывают проблемы в централизованных cpa сетях. И если упор собираются делать именно на офферов связанных с ico, то это хорошо, я просто изначально подумал,  что это будет для всего как в централизованных cpa сетях.
А если придут в данную сферу арбитражники профи как вы сказали, то это может для нас - баунтистов закончится печально и мы получается стоим у истоков данного проекта, чтобы пресечь на корню это и дать баунтистам вечную жизнь, ну и халяву Smiley. Хотя с другой стороны, с каждым годом ньюфагов все больше и больше и может через годик другой - это уже перестанет быть таким выгодным как сейчас и тогда то придут на замену профессиональные арбитражники.

Сейчас проблема продвижения в том, что ИСО варятся по большей части в собственном соку- то есть продвигаются внутри криптосообщества. Если конткретнее , то затык при продвижении ИСО заключается в том, что человеку "не в теме" очень тяжело донести , что он должен пойти купить крипту, чтобы поучаствовать- потому как это связано с рядом совершенно непонятных для него манипуляций. Поэтому если будет партнерка , которая будет давать оффера от ИСО, но для простого обывателя поучаствовать можно будут фиатом, не перегоняя предварительно деньги в биток или эфир (тут вот как раз партнерка будет выступать своеобразным обменником что ли). То процесс популяризации крипты пойдет гораздо бодрее. И поэтому если будет реализован данный момент, ИСошкам будет просто неинтересно платить баунти (по крайней мере такие как сейчас) за по сути низкокачественное продвижение. Легче пойти в партнерку и платить по факту за регистрации или за реальное участие деньгами, чем за подписи в сомнительных аккаунтах пишущих зачастую откровенный бред чисто для набивки активити или за репосты и ретвиты опять же с фейковых аккаунтов в соцсетях. Точнее баунти останутся, но требования к ним будут гораздо жестче.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я если честно не совсем понимаю откуда столько восторга к данному проекту. Ведь по сути данная централизованная cpa сеть отличается от централизованных тем, что она может передавать большое количество данных за определенный промежуток времени. Как показывает практика централизованные cpa сети с этим итак справляются + у централизованных уже есть годами приклеенные к себе рекламодатели и арбитражники. Изюминка проекта получается только в том, что она уникальна в рамках криптовалют и всё? Поправьте, если я ошибаюсь.

Для арбитражника- защита от  шейва со стороны ПП_ выплаты "на лету" без холда. А по поводу приклеенных арбитражников и реклов получается, что тут планируется делать упор на оффера связанные с криптой, а именно ICO. Этого на рынке нет, поэтому те арбитражники кто захочет поработать с такого рода офферами будут подтягиваться. Ну а реклы- это как бы  ICO, для которых сейчас основной способ продвижения- это биткоинтолк и твиттер с фейсбуком. Кстати по мне, если все заработает нормально и придут сюда нормальные профи из арбитража, то эпоха изимани на баунти , когда люди строчат лишь бы что и репостят с фейковых акков закончится.

Отсутствие холда это очень здорово на самом деле. С холдом действительно часто бывают проблемы в централизованных cpa сетях. И если упор собираются делать именно на офферов связанных с ico, то это хорошо, я просто изначально подумал,  что это будет для всего как в централизованных cpa сетях.
А если придут в данную сферу арбитражники профи как вы сказали, то это может для нас - баунтистов закончится печально и мы получается стоим у истоков данного проекта, чтобы пресечь на корню это и дать баунтистам вечную жизнь, ну и халяву Smiley. Хотя с другой стороны, с каждым годом ньюфагов все больше и больше и может через годик другой - это уже перестанет быть таким выгодным как сейчас и тогда то придут на замену профессиональные арбитражники.
Если упор будет на крипту, возможно ЦПАшка станет топовой в этой нише, а т.к. крипта сейчас в почёте, однозначно будет высокий интерес и спрос и, следовательно, стоимость токенов будет только расти! Будем посмотреть!)
При хорошей кодовой базы и мощного маркетинга эта cpa может в топ успеть войти, пока конкуренты не подоспели. Если просто даже прикинуть, что арбитражники подключаться к этой теме, то тут не только цена данного токена будет расти, а скорее всего популяция крипты в массы зайдет еще больше.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Я если честно не совсем понимаю откуда столько восторга к данному проекту. Ведь по сути данная централизованная cpa сеть отличается от централизованных тем, что она может передавать большое количество данных за определенный промежуток времени. Как показывает практика централизованные cpa сети с этим итак справляются + у централизованных уже есть годами приклеенные к себе рекламодатели и арбитражники. Изюминка проекта получается только в том, что она уникальна в рамках криптовалют и всё? Поправьте, если я ошибаюсь.

Для арбитражника- защита от  шейва со стороны ПП_ выплаты "на лету" без холда. А по поводу приклеенных арбитражников и реклов получается, что тут планируется делать упор на оффера связанные с криптой, а именно ICO. Этого на рынке нет, поэтому те арбитражники кто захочет поработать с такого рода офферами будут подтягиваться. Ну а реклы- это как бы  ICO, для которых сейчас основной способ продвижения- это биткоинтолк и твиттер с фейсбуком. Кстати по мне, если все заработает нормально и придут сюда нормальные профи из арбитража, то эпоха изимани на баунти , когда люди строчат лишь бы что и репостят с фейковых акков закончится.

Отсутствие холда это очень здорово на самом деле. С холдом действительно часто бывают проблемы в централизованных cpa сетях. И если упор собираются делать именно на офферов связанных с ico, то это хорошо, я просто изначально подумал,  что это будет для всего как в централизованных cpa сетях.
А если придут в данную сферу арбитражники профи как вы сказали, то это может для нас - баунтистов закончится печально и мы получается стоим у истоков данного проекта, чтобы пресечь на корню это и дать баунтистам вечную жизнь, ну и халяву Smiley. Хотя с другой стороны, с каждым годом ньюфагов все больше и больше и может через годик другой - это уже перестанет быть таким выгодным как сейчас и тогда то придут на замену профессиональные арбитражники.
Если упор будет на крипту, возможно ЦПАшка станет топовой в этой нише, а т.к. крипта сейчас в почёте, однозначно будет высокий интерес и спрос и, следовательно, стоимость токенов будет только расти! Будем посмотреть!)
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)

Да и люди здесь с умом, я вот между делом пополняю свои познания)))

Рад что узрел сей чат и прикупил токенов)) прям рад

Самое главное было приобрести токены в самом начале, и не упустить момент, в этом вся фишка

Во во, знакомые кто не купили, щас жалеют
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Через 6 часов уже немного подоражает токен. Как хорошо, что я затарился по минимальной цене и с 25%ым бонусом))
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
какие биржи планируются в ближайшее время? извиняюсь, уже отвечали
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
К баунти компании компании уже можно присоединяться?
Интересуют фэйс и твиттер.
sr. member
Activity: 541
Merit: 362
Rules not Rulers
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я если честно не совсем понимаю откуда столько восторга к данному проекту. Ведь по сути данная централизованная cpa сеть отличается от централизованных тем, что она может передавать большое количество данных за определенный промежуток времени. Как показывает практика централизованные cpa сети с этим итак справляются + у централизованных уже есть годами приклеенные к себе рекламодатели и арбитражники. Изюминка проекта получается только в том, что она уникальна в рамках криптовалют и всё? Поправьте, если я ошибаюсь.

Для арбитражника- защита от  шейва со стороны ПП_ выплаты "на лету" без холда. А по поводу приклеенных арбитражников и реклов получается, что тут планируется делать упор на оффера связанные с криптой, а именно ICO. Этого на рынке нет, поэтому те арбитражники кто захочет поработать с такого рода офферами будут подтягиваться. Ну а реклы- это как бы  ICO, для которых сейчас основной способ продвижения- это биткоинтолк и твиттер с фейсбуком. Кстати по мне, если все заработает нормально и придут сюда нормальные профи из арбитража, то эпоха изимани на баунти , когда люди строчат лишь бы что и репостят с фейковых акков закончится.

Отсутствие холда это очень здорово на самом деле. С холдом действительно часто бывают проблемы в централизованных cpa сетях. И если упор собираются делать именно на офферов связанных с ico, то это хорошо, я просто изначально подумал,  что это будет для всего как в централизованных cpa сетях.
А если придут в данную сферу арбитражники профи как вы сказали, то это может для нас - баунтистов закончится печально и мы получается стоим у истоков данного проекта, чтобы пресечь на корню это и дать баунтистам вечную жизнь, ну и халяву Smiley. Хотя с другой стороны, с каждым годом ньюфагов все больше и больше и может через годик другой - это уже перестанет быть таким выгодным как сейчас и тогда то придут на замену профессиональные арбитражники.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)

Да и люди здесь с умом, я вот между делом пополняю свои познания)))

Рад что узрел сей чат и прикупил токенов)) прям рад
full member
Activity: 251
Merit: 100
Du hast
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)

Да и люди здесь с умом, я вот между делом пополняю свои познания)))
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Кстати, пошарился по интернету, посмотрел похожие ICO. Что-то там совсем все плохо,хоть и утверждауют, что создадут первую CPA на блокчейне  Smiley

Ой, если это те проджекты, о которых я думаю, то биткомо можно вообще не париться по поводу конкуренции с ними. Здесь пока больше всего народу, условия и гарантии самые выгодные

Да, есть хотя бы живое общение и в чатах всегда отвечают, даже на самые глупые вопросы)
full member
Activity: 237
Merit: 100
Кстати, минимальный закуп установили. Теперь 200$ огран стоит, кто-то понимает почему так?

Ну, это значит, что проект начинает раскручиваться . Чем больше минимальная ставка, тем больше прибывли получишь и ты, и биткомо - и тем больший успех будет иметь проект в финансовом плане

Хорошо бы  Roll Eyes я уже знаю куда потрачу этот миллион  Grin Cheesy
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Кстати, минимальный закуп установили. Теперь 200$ огран стоит, кто-то понимает почему так?
Сумма рассчитана из среднего чека и предлагается потребителям для стимуляция спроса как минимальный депозит
То есть технически можно но бессмысленно?
именно
Pages:
Jump to: