Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 13. (Read 31015 times)

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Многие регистрируются в большом колличесте дропов и ставят одинаковые данные (почты, логины и пароли) а потом по этой базе могут ходить и перебирать по биржам. Так что ставьте разные пароли и 2фа
Полностью согласен, сейчас уже стал осторожнее и меняю пароли. Раньше в хайпы частенько ставил, там вообще слив резкий был, в проекте зарегистрировался с новой почтой и нигде ее больше не писал, проходит неделя и ее ломают. Ну это не все, что мошенникам удалось заполучить, а другую историю оставлю на потом. Сейчас никогда не использую одинаковые пароли и почты, ставлю везде разные.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalksearch.org/topic/m.47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Вот  и свое выложи для начала аргументированное-то есть влоши на год-а потом через год выложишь результат,вот тебе и будет доход и аргумент.Только чур-покупай на бирже монеты-делай всё как положено,хорошо?Влоши свои-потом посмотрим кто прав кто нет.Хорошо?
Если вы с калькулятором не дружите-что вам доказывать?Когда элементарно подсчитать не можете.
Собеседник ты знатный.Сам говоришь,что в майнинге не выходит 77% и предлагаешь взять калькулятор,или скроллить.Знаешь,я никогда не иду на поводу других,когда говорят обратное и предлагают самому посчитать.Может еще твою зарплату потратить?А как положено,знаешь только ты,вот и делай так,а потом с аргументами заходи сюда,или у тебя нет калькулятора?
Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
У меня тоже такая история.На почту приходит сообщение об неудачной попытке входа на биржу.Может это глюки самой биржи?
Многие регистрируются в большом колличесте дропов и ставят одинаковые данные (почты, логины и пароли) а потом по этой базе могут ходить и перебирать по биржам. Так что ставьте разные пароли и 2фа
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

У меня тоже такая история.На почту приходит сообщение об неудачной попытке входа на биржу.Может это глюки самой биржи?

Ко мне 2 дня ломились,если тупо пароль подбирали,то это глупо,2фа пока рулит надёжно.
member
Activity: 326
Merit: 10
Не знаю чем будет примечательна ваша монета и интересна. Название и логотип меня больше привлекают чем возможности монетки. Ну что ж посмотрим как будет на деле.
понятно, что для очередного шиткоина нужна красивая подача, сейчас в моде различные альтернативные версии истории, вот и всплыла тартария, почему бы не замутить монету под эту тему. Патриотично, новая история, вперед к социальной справедливости!
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Приветствую товарищи. Сегодня крайний день выгрузки по акции Деньги за Гриф. Не забываем выслать ее на почту [email protected]. Кто заинтересовался данной плюшкой от проекта Тартария, подробнее можете почитать здесь.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalksearch.org/topic/m.47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Вот  и свое выложи для начала аргументированное-то есть влоши на год-а потом через год выложишь результат,вот тебе и будет доход и аргумент.Только чур-покупай на бирже монеты-делай всё как положено,хорошо?Влоши свои-потом посмотрим кто прав кто нет.Хорошо?
Если вы с калькулятором не дружите-что вам доказывать?Когда элементарно подсчитать не можете.
Собеседник ты знатный.Сам говоришь,что в майнинге не выходит 77% и предлагаешь взять калькулятор,или скроллить.Знаешь,я никогда не иду на поводу других,когда говорят обратное и предлагают самому посчитать.Может еще твою зарплату потратить?А как положено,знаешь только ты,вот и делай так,а потом с аргументами заходи сюда,или у тебя нет калькулятора?
Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
У меня тоже такая история.На почту приходит сообщение об неудачной попытке входа на биржу.Может это глюки самой биржи?
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Так ты не пиши так смешно,чтоб люди не смеялись.И чем ты кусать то собрался кусака?)Угрожает еще.)Сморозил глупость-наберись духу признаться,а не угрозы сыпь.Ладно-бывай здароф.
Беда, беда, скорая, похоже я ошибся с тобой. Скоро будет корпоратив, приедет много народа, в том числе и Камеди. Я тебе билеты попросил оставить. Надеюсь ты хоть немного посмеешься, а то не люблю когда труды напрасны. Не бойся, успокойся, выдахни и скажи, что я вас не боюсь и буду говорить, что хочу.
member
Activity: 728
Merit: 13
Да ты шо?Какое роскошное предложение-прям в сомнении!Ну да где я еще заработаю аж двести рублев за две недели?!Надо подумать тут-сгоряча не надо пороть. Grin Grin Grin
Ты весельчак, посмеяться любишь, я сам не люблю грустить. Только троллить у тебя не сильно получается, не твое это дело, лучше не лезь, а то пальцы откусают, на клаве потом не сможешь печатать Grin
Так ты не пиши так смешно,чтоб люди не смеялись.И чем ты кусать то собрался кусака?)Угрожает еще.)Сморозил глупость-наберись духу признаться,а не угрозы сыпь.Ладно-бывай здароф.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250


Это не отчёт для отдельных индивидуумов,не перед кем отчитываться не собираюсь.
На данном скриншоте видно доходность за 2 дня.
На данный момент в день доход составляет 0.50 %,что равно 90% годовых.
Дальше будет видно.

P.S.
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Пипец -еще один счетовод! Shocked
Какие 0,50%?Ты о чём?
Ты вложил 34512 грубо-раздели на количество дней в году-у тебя чтобы отбить своё  в день должно выходить 94 монеты-а у тебя выходит 86!Так какие 0,50 в день?
Просто молчу-вижу вы и дальше будете спорить и доказывать очевидное. Grin

0.50% за 2 дня,за сутки 0.25% опечатка получилась децел,бывает,все как говорится живые.
И при 100% должно выходить 95 монет,а не 94.
Отбив своих средств где то 1 год и 20 дней.В ветке по обл.майнингу свежий скриншот есть.  https://bitcointalksearch.org/topic/m.47968929
Ты ж по инету лазиешь,считать умеешь,посмотри,сравни,сделай вывод для себя.
В честности администрации нет сомнений для меня,но ведь кому как.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Да ты шо?Какое роскошное предложение-прям в сомнении!Ну да где я еще заработаю аж двести рублев за две недели?!Надо подумать тут-сгоряча не надо пороть. Grin Grin Grin
Ты весельчак, посмеяться любишь, я сам не люблю грустить. Только троллить у тебя не сильно получается, не твое это дело, лучше не лезь, а то пальцы откусают, на клаве потом не сможешь печатать Grin
member
Activity: 728
Merit: 13
Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
Да не иду на поводу, просто с математикой дружу. На скрине же четко видно, что за 12 часов накапало. На счет биржи, так давно у меня такая история, со старой почтой не нужно было регистрироваться. Он где-то достал почты и пытается войти, но нихера у него не получается, я двухфакторку поставил. На других форумах та же коляска, люди пишут о неудачном входе. Давай уже не выделывайся и вступай в наши ряды, тем более подписной 2 недели осталось, хоть немного заработаешь!
Да ты шо?Какое роскошное предложение-прям в сомнении!Ну да где я еще заработаю аж двести рублев за две недели?!Надо подумать тут-сгоряча не надо пороть. Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
Да не иду на поводу, просто с математикой дружу. На скрине же четко видно, что за 12 часов накапало. На счет биржи, так давно у меня такая история, со старой почтой не нужно было регистрироваться. Он где-то достал почты и пытается войти, но нихера у него не получается, я двухфакторку поставил. На других форумах та же коляска, люди пишут о неудачном входе. Давай уже не выделывайся и вступай в наши ряды, тем более подписной 2 недели осталось, хоть немного заработаешь!
member
Activity: 728
Merit: 13


Это не отчёт для отдельных индивидуумов,не перед кем отчитываться не собираюсь.
На данном скриншоте видно доходность за 2 дня.
На данный момент в день доход составляет 0.50 %,что равно 90% годовых.
Дальше будет видно.

P.S.
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Пипец -еще один счетовод! Shocked
Какие 0,50%?Ты о чём?
Ты вложил 34512 грубо-раздели на количество дней в году-у тебя чтобы отбить своё  в день должно выходить 94 монеты-а у тебя выходит 86!Так какие 0,50 в день?
Просто молчу-вижу вы и дальше будете спорить и доказывать очевидное. Grin
member
Activity: 728
Merit: 13
Не стоит спорить ребята Wink
В топике я пишу сколько выходит доходность с обл.майнинга  https://bitcointalksearch.org/topic/m.47937525
Посмотрим хотя бы неделю,я пока не вывожу доход и могу точно подсчитать сколько в процентах выходит за сутки.
В споре рождается истина,вот и хочу узнать его мнение,только аргументированное.
Вот  и свое выложи для начала аргументированное-то есть влоши на год-а потом через год выложишь результат,вот тебе и будет доход и аргумент.Только чур-покупай на бирже монеты-делай всё как положено,хорошо?Влоши свои-потом посмотрим кто прав кто нет.Хорошо?
Если вы с калькулятором не дружите-что вам доказывать?Когда элементарно подсчитать не можете.
Собеседник ты знатный.Сам говоришь,что в майнинге не выходит 77% и предлагаешь взять калькулятор,или скроллить.Знаешь,я никогда не иду на поводу других,когда говорят обратное и предлагают самому посчитать.Может еще твою зарплату потратить?А как положено,знаешь только ты,вот и делай так,а потом с аргументами заходи сюда,или у тебя нет калькулятора?
Ну да,ну да-ты на поводу идешь у тех кто обещает чуть ли не манну небесную.А теперь эмоции отложи и посчитай внимательно.Да,майнинг тем более облачный невыгоден рядовому пользователю-выгоден тому кто его запустил-и то только в том раскладе что контракты покупаются-это повторял и буду повторять.
P.S.странное дело-как только оставляю здесь коммент-у меня кто то пытается усердно сломать ак на бирже где грифы торгуются.Совпадение?Ну раз-ну два может быть,но не постоянно же!Оставляю комент-тут же в этот день писем несколько прилетает-неудачный вход,неудачный вход.Не из админов ли кто балуется?Доступ к почте у них только.Ну взломали вчера -ну и что?Разочаровались?две недели трудов и всё тщетно. Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я заказал где то недели две назад.
Когда придет покажите как выглядит, или уже пришла. Интересно дизайн посмотреть Wink

Пока не заказывал,но планирую.Насколько я понял можно и позже заказать будет.
Тоже пока не заказывал. Может можно разного дизайна заказывать, светлого или темного.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Вы дисконтную карту заказывали или еще нет?

Пока не заказывал,но планирую.Насколько я понял можно и позже заказать будет.
member
Activity: 364
Merit: 22
90% годовых - это все же лучше чем 77%!
А если теоретически посчитать, что курс сделает несколько иксов - результат вообще будет классный!
Насколько я понял, если курс будет расти, то это никак не скажется на имеющихся мощностях, купили то их по старому курсу, и они никак не будут связаны с курсом текущим.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

Это не отчёт для отдельных индивидуумов,не перед кем отчитываться не собираюсь.
На данном скриншоте видно доходность за 2 дня.
На данный момент в день доход составляет 0.50 %,что равно 90% годовых.
Дальше будет видно.

P.S.
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.

90% годовых - это все же лучше чем 77%!
А если теоретически посчитать, что курс сделает несколько иксов - результат вообще будет классный!

Вы дисконтную карту заказывали или еще нет?

Я заказал где то недели две назад.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Вы дисконтную карту заказывали или еще нет?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250


Это не отчёт для отдельных индивидуумов,не перед кем отчитываться не собираюсь.
На данном скриншоте видно доходность за 2 дня.
На данный момент в день доход составляет 0.50 %,что равно 90% годовых.
Дальше будет видно.

P.S.
Все мощности на обл.майнинге приобретены за GRIF купленном на бирже,так как полученные монеты с подписной идут на до вложение депозита.
Pages:
Jump to: