Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 18. (Read 31018 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
А я и не заметил, спасибо Вам за подсказку, подпись уже поставил! Теперь мне можно не только покупать монеты на бирже, что я и делаю понемногу, но еще и за подписную копеечку получать. Где-то видел, что на проекте действует 8-ми уровневая реферальная программа у кого нет VIP планов, не могли бы Вы подсказать расценки?

За реферала первого уровня 10 монет, за второго 8 монет и так далее по понижению уровня.
НО, если Ваш реферал положит ВИП депозит, то Вы будете получать процент и от суммы вклада, и от начислений.
Какой процент - я честно сказать не считал...
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Forum.BitMMGP.ru, поздравляю Вас со званием!
Теперь можете подписную брать Wink
А я и не заметил, спасибо Вам за подсказку, подпись уже поставил! Теперь мне можно не только покупать монеты на бирже, что я и делаю понемногу, но еще и за подписную копеечку получать. Где-то видел, что на проекте действует 8-ми уровневая реферальная программа у кого нет VIP планов, не могли бы Вы подсказать расценки?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Forum.BitMMGP.ru, поздравляю Вас со званием!
Теперь можете подписную брать Wink


Видео уже было выложено или ещё нет? Интересно посмотреть что вы установили и что будете майнить.

Видео еще не видел. Думаю администрация сообщит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Видео уже было выложено или ещё нет? Интересно посмотреть что вы установили и что будете майнить.
Видео пока нет. Вы можете подписаться на оф. канал Тартарии в YouTube.
member
Activity: 476
Merit: 10
Здравствуйте друзья!

По многочисленным просьбам, постараемся на этой неделе выложить видео с нашей серверной. Должно всем понравится Smiley

Сегодня выплачены все подписные с 10%-ным бонусом. Текущая неделя будет оплачиваться по новой схеме. Новые расценки во втором посте этой ветки.

Всех благ!

Видео уже было выложено или ещё нет? Интересно посмотреть что вы установили и что будете майнить.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Вчерашние недельные начисления по плану
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо огромное админу и менеджерам. Буду пускать токены в оборот ( еще нужно будет прикупить немного, как только свободные средства будут).
Поздравляю Вас с первой выплатой монет, нас становится все больше и больше Smiley
member
Activity: 700
Merit: 17
Спасибо за токены с  подписи здесь today 08:02   Bonus   GRIF (Internal)   500.000000 и на другом форуме альткоинтолкtoday 08:02   Bonus   GRIF (Internal)   750.000000

Спасибо огромное админу и менеджерам. Буду пускать токены в оборот ( еще нужно будет прикупить немного, как только свободные средства будут).
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Друзья,если есть желание сыграть в независимую лотерею заходите не стесняйтесь.
Если возникли вопросы,задавайте смело,всегда подскажут что и как.
А что за игра,какие правила,объясните подробнее?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Друзья,если есть желание сыграть в независимую лотерею заходите не стесняйтесь.
Если возникли вопросы,задавайте смело,всегда подскажут что и как.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Пока вполне устраивает, так как считаю, что цена в будущем покорит отметку в 500 сатоши.
Думаю 500 сатош не предел,майнинг с ПАО могут неплохо качнуть проект.Заметил сейчас в облачном майнинге много проектов при регистрации бонус дают,вот бы и у нас был Символический Бонус.Любителей халявы хватает,для них был бы еще один стимул для регистрации в майнинге и покупке монет.Как следствие цена пойдет вверх Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Конечно мой,я знаю расценки,все четко Wink

У меня с обеих форумов сейчас 7000 получается Smiley
Пока вполне устраивает, так как считаю, что цена в будущем покорит отметку в 500 сатоши.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Хм,это Ваш скриншот? Просто 1000 дают SR MEMBER и носящим подпись соответствующую. Smiley

Так же получил выплату за подписную,всё чётко.
Конечно мой,я знаю расценки,все четко Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Выплата за подписную


Хм,это Ваш скриншот? Просто 1000 дают SR MEMBER и носящим подпись соответствующую. Smiley

Так же получил выплату за подписную,всё чётко.

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Выплата за подписную

jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Подскажите, а как узнать принят ли отчет за неделю? Я первую неделю только в подписи сижу.
Когда отчет проверят, то Вам придет письмо на почту - Отчет принят!
member
Activity: 700
Merit: 17
Подскажите, а как узнать принят ли отчет за неделю? Я первую неделю только в подписи сижу.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
[ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект

Replies - 1000

Поздравляю всех участников проекта с круглым числом Smiley

Мой пост уже 1001 Wink
Ну а мой тогда 1002.
Завтра к закупу готовлюсь, надеюсь еще прикупить монеток, если цена устроит.
А может подожду несколько дней, сливаторы люди хитрые Wink


sr. member
Activity: 826
Merit: 330
[ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект

Replies - 1000

Поздравляю всех участников проекта с круглым числом Smiley

Мой пост уже 1001 Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Выплаты будут завтра до обеда, не успевают руководители. Переживем, завтра получим!
Я думаю никто и не переживает, ведь проект доказал, что переживать здесь вообще нет причин Smiley
Написано же, что выплаты с понедельника по среду Wink

Тоже не переживаю, мне нравится, что администраторы всегда на связи. Сейчас вот на конференцию съездили, интересно какую тему там обсуждали?
Pages:
Jump to: