Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 21. (Read 31018 times)

copper member
Activity: 862
Merit: 6
Дайте разъяснения плиз.

Ты майнишь монету у себя на кошельке, и за каждую добытую монету тебе дополнительно платят фиатом.
В письме указываешь все свои адреса локального кошелька, логин в проекте, и реквизиты куда получать фиат.

Сяб. Вот теперь более ясно стало.
Еще вопрос: выгрузку с 15-17 обязательно предоставлять ? (где-то прочитал, что не надо, а где не помню).
И попутно: зачем логин заводить на сайте, если я буду майнить на локальном кошельке ?

А как тебя обозначать? Если ты логин не укажешь?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dnT8KqS0kTQ-2xt55fnFf43gnZ4VdtmjXvED393AKXw/edit#gid=0

По выгрузки и считают сколько ты намайнил, со сверкой по эксплореру. По 1 лишь эксплореру всё трудно учесть, из-за гуляющих сдач.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Сяб. Вот теперь более ясно стало.
Еще вопрос: выгрузку с 15-17 обязательно предоставлять ? (где-то прочитал, что не надо, а где не помню).
И попутно: зачем логин заводить на сайте, если я буду майнить на локальном кошельке ?

Всё правильно:С 15 по 17 число каждого месяца, участники должны присылать выгрузку со своих WALLET GRIF, для учета и расчета вознаграждения.
Как сделать выгрузку подробно описано здесь: https://tartaria.org/doc/rg.pdf
Выгрузка не нужна,только для тех-кто открыл (не снимаемый)депозит VIP на оф.сайте ТАРТАРИЯ.
Логин нужен обязательно,так как рубли будут выплачиваться по реквезитам заполнеными Вами в личном кабинете.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Дайте разъяснения плиз.

Ты майнишь монету у себя на кошельке, и за каждую добытую монету тебе дополнительно платят фиатом.
В письме указываешь все свои адреса локального кошелька, логин в проекте, и реквизиты куда получать фиат.

Сяб. Вот теперь более ясно стало.
Еще вопрос: выгрузку с 15-17 обязательно предоставлять ? (где-то прочитал, что не надо, а где не помню).
И попутно: зачем логин заводить на сайте, если я буду майнить на локальном кошельке ?
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Дайте разъяснения плиз.

Ты майнишь монету у себя на кошельке, и за каждую добытую монету тебе дополнительно платят фиатом.
В письме указываешь все свои адреса локального кошелька, логин в проекте, и реквизиты куда получать фиат.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Всем привет.
Решил войти в проект.

Взято отсюда: https://tartaria.org/money-grif

Есть несколько непоняток, поправьте, если что не так:

1. Купить GRIF
2. Положить себе на кошель для POS (про планы на сайте пока речь не идет)
3. Написать на [email protected] письмо с темой «Деньги за GRIF».
В письме указать свой логин в проекте (обязательно),
реквизиты для выплат наград в рублях (QIWI или ЯндексДеньги).

Стоп. Согласно https://tartaria.org/doc/rg.pdf данные выгружаются с
локального кошелька, но в письме нужно указать логин в проекте.
Дилема.

POS майнить с локального нельзя что-ли ?
А если можно, то нужно в письме указывать адрес локального кошелька
и реквизиты для выплат наград в рублях (QIWI или ЯндексДеньги), так ?
Дайте разъяснения плиз.
member
Activity: 700
Merit: 17
Приятно видеть себя в тройке выигравших в одной из категории,но вы ребята не отчаивайтесь.
Это просто судьба так распорядилась,ну и генератор случайных чисел.
Как говорит мой друг- и на нашей улице перевернётся грузовик с апельсинами  Grin
Поздравляю вас также, а я вот не верил, что могу даже и конфету выиграть, уже не говоря победителях из русского локала, но шансы были у всех активных. Теперь точно буду принимать участие и верить в удачу.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Поздравляю! А вот мне не повезло в этот раз, но в следующие разы все равно повезет. Еще не мало будет розыгрышей, к новому году точно будут.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Новости от администрации
Здравствуйте Дорогие Друзья !

Список победителей акции #Тартария_Дарит_Iphone!

1. Три Смартфона Apple iPhone X 64GB

Balak
Jorana
Malonadar

2. Три Смартфона Samsung G950 Galaxy S8

Ellf
51ru4ik
Kacage

3. Три Смартфона Xiaomi Mi A2

Kaziran
Tegrel
Zolorn

4. Три Смартфона Xiaomi Redmi 5 32GB

Mikazil
Gador
Grodal

5. Дополнительный Розыгрыш Samsung GalaxyTab S3

Femeena

Поздравляем Всех победителей акции!
Убедительная просьба сообщить руководителю проекта личные данные для отправки призов.

Одним из доступных способов:
Создать Тикет на официальном сайте проекта https://tartaria.org
Отправить письмо на почту [email protected] с того же e-mail, с которого Вы регистрировались в проекте.
Отправить данные в Telegram канал, личным сообщением администратору @Alibaba3000.


Приятно видеть себя в тройке выигравших в одной из категории,но вы ребята не отчаивайтесь.
Это просто судьба так распорядилась,ну и генератор случайных чисел.
Как говорит мой друг- и на нашей улице перевернётся грузовик с апельсинами  Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
На самом деле информации много на других ресурсах, кроме тапка и альта, есть еще не один десяток форумов. Поиском воспользуйся, и кстати, я ничего не переводил Wink
Штук 5 находил, кроме ворлда, альта и тапка. Но плюшки только на этих 3х.
А ворлд это криптоталкворлд или тартарияворлд? В данном случае этот ответ с оф. форума Тартарии. Ссылки на форумы не даю, т.к. могут забанить за рекламу конкурирующих форумов.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
На самом деле информации много на других ресурсах, кроме тапка и альта, есть еще не один десяток форумов. Поиском воспользуйся, и кстати, я ничего не переводил Wink

Штук 5 находил, кроме ворлда, альта и тапка. Но плюшки только на этих 3х.

member
Activity: 546
Merit: 10
Был вчера на стриме. Поздравляю всех кто выиграл призы. Мне в этот раз не повезло. Ну как сказала команда это не первый и не последний розыгрыш. Проект радует такие щедрые подарки. Все круто организовано. Желаю проекту дальнейшего развития. А следя за проектом как они быстро движутся, думаю к следующему году о нем заговорят многие.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Новости от администрации
Здравствуйте Дорогие Друзья !

Список победителей акции #Тартария_Дарит_Iphone!

1. Три Смартфона Apple iPhone X 64GB

Balak
Jorana
Malonadar

2. Три Смартфона Samsung G950 Galaxy S8

Ellf
51ru4ik
Kacage

3. Три Смартфона Xiaomi Mi A2

Kaziran
Tegrel
Zolorn

4. Три Смартфона Xiaomi Redmi 5 32GB

Mikazil
Gador
Grodal

5. Дополнительный Розыгрыш Samsung GalaxyTab S3

Femeena

Поздравляем Всех победителей акции!
Убедительная просьба сообщить руководителю проекта личные данные для отправки призов.

Одним из доступных способов:
Создать Тикет на официальном сайте проекта https://tartaria.org
Отправить письмо на почту [email protected] с того же e-mail, с которого Вы регистрировались в проекте.
Отправить данные в Telegram канал, личным сообщением администратору @Alibaba3000.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Пользователь поинтересовался

Алиэкспресс планируете подключить в кэшбеке? По своему опыту скажу, что делаю там много покупок и ассортимент огромный и цены низкие.

Здравствуйте. На счёт Aliexpress также будем пробовать договариваться, контора огромная и много с кем сотрудничает. С нашей стороны мы должны зарекомендовать себя и обладать крупной аудиторией.


Всегда было интересно, где эти пользователи которые тебе задают вопросы?
На самом деле информации много на других ресурсах, кроме тапка и альта, есть еще не один десяток форумов. Поиском воспользуйся, и кстати, я ничего не переводил Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Пользователь задал вопрос на английском в другой ветке, а отвечать ему здесь на русском... ?

Нашел
https://bitcointalksearch.org/topic/annbounty-tartaria-proyek-sosial-4912470

Вполне думаю приемлемо,ведь такие же вопросы могут возникнуть и русскоязычного сообщества.
Если Вы сможете понятно написать и в других иностранных топиках,то думаю -это очень даже хорошо.
Всё таки здесь новости по проекту появляются быстрее.  Wink

И спасибо за ссылку на индонезийский топик форума.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Пользователи есть и задают вопросы,просто не все находятся на данном форуме.
Есть англ. ветка https://bitcointalksearch.org/topic/re-annbountytartaria-social-project-4893773
И насколько знаю есть ветка с индонезийским переводом,но пока не нашёл её.
Сам иногда отвечаю здесь пользователю,который задал вопрос например на оф.форуме.
Да бы другие пользователи могли быть в курсе событий.

Пользователь задал вопрос на английском в другой ветке, а отвечать ему здесь на русском... ?


Нашел
https://bitcointalksearch.org/topic/annbounty-tartaria-proyek-sosial-4912470
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Пользователи есть и задают вопросы,просто не все находятся на данном форуме.
Есть англ. ветка https://bitcointalksearch.org/topic/re-annbountytartaria-social-project-4893773
И насколько знаю есть ветка с индонезийским переводом,но пока не нашёл её.
Сам иногда отвечаю здесь пользователю,который задал вопрос например на оф.форуме.
Да бы другие пользователи могли быть в курсе событий.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Пользователь поинтересовался

Алиэкспресс планируете подключить в кэшбеке? По своему опыту скажу, что делаю там много покупок и ассортимент огромный и цены низкие.

Здравствуйте. На счёт Aliexpress также будем пробовать договариваться, контора огромная и много с кем сотрудничает. С нашей стороны мы должны зарекомендовать себя и обладать крупной аудиторией.


Всегда было интересно, где эти пользователи которые тебе задают вопросы?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Пользователь поинтересовался

Алиэкспресс планируете подключить в кэшбеке? По своему опыту скажу, что делаю там много покупок и ассортимент огромный и цены низкие.

Здравствуйте. На счёт Aliexpress также будем пробовать договариваться, контора огромная и много с кем сотрудничает. С нашей стороны мы должны зарекомендовать себя и обладать крупной аудиторией.
member
Activity: 700
Merit: 17
Всем привет!
Примите поздравления кто выиграл приз!
Ну и меня можете тоже поздравить,я один из счастливчиков  Smiley
Не буду раскрывать свой ник на проекте,но как только придёт по почте телефон выложу фото.

Всем всех благ и удачи!
Ну поздравляю и я вас, а логин не сложно узнать, если вы победитель ))). Хотел принять также участия, но не рискнул - на второй раз приму участие также и может стану победителем также.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Эти новые социально блокчейные проекты бомба конечно)) еще пара попыток и может получится что то весьма годное и прибыльное

Я тоже на это надеюсь, ведь блокчейн можно назвать глобальной революцией, равнозначной появлению интернета!
Социальная сфера - как раз то, куда можно широко внедрить эту технологию.
Таких проектов как бы и достаточно, но такого типа как Тартария нет (лично я не нашел).
В чем главное отличие? В отсутствии ICO Wink
Pages:
Jump to: