Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 20. (Read 31018 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл (заархивирован в zip) по ссылке ниже...
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley

Доступна обновлённая База 04.11.2018
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Объём купли продажи на бирже за 24 часа достиг 709146 GRIF = 0,45385344 BTC.
Это здорово,что объемы увеличиваются,монетка немного подросла в цене 1 GRIF=0.00000067 BTC
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Объём купли продажи на бирже за 24 часа достиг 709146 GRIF = 0,45385344 BTC.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Пользователь интересуется

У меня вопрос, есть транзакции которые не подтверждаются, почему так происходит?


Доброго дня! Скорее всего здесь указано вознаграждение за блок найденный не Вами, соответственно и вознаграждение получил тот, кто первым нашёл блок.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
а что за проект про облачный майнинг ? дайте ссылку

На данный момент облачный майнинг готовится к запуску,тестируется аппаратура...
но с предварительными расценками (думаю озвученная минималка выплат так и останется)можете ознакомится:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.47213430
newbie
Activity: 107
Merit: 0
а что за проект про облачный майнинг ? дайте ссылку
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я вот вложился в vip , но думаю лучше наверно дождаться было облачного майнинга, там будет больше выходить профита. А так получается. с 10000 монет которые я вложил в вип. капает 100+ рублей каждый месяц, не много конечно, но приятно.
Помимо 100+ рублей, еще и около +-100 GRIF монетами, рефералка повышенная, +плюшки от проекта, скидки и бонусы. На счет майнинга пока неизвестно, где будет больше профит, еще не озвучили никакой информации. А вообще где-то слышал, что если GRIF вырастет в цене, то выгоднее ложить на ВИП.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Я вот вложился в vip , но думаю лучше наверно дождаться было облачного майнинга, там будет больше выходить профита. А так получается. с 10000 монет которые я вложил в вип. капает 100+ рублей каждый месяц, не много конечно, но приятно.

Вы забыли,что кроме 100+ рублей,Вам ещё и сами монеты остаются от POS,а они тоже денег стоят  Wink
member
Activity: 546
Merit: 10
Я вот вложился в vip , но думаю лучше наверно дождаться было облачного майнинга, там будет больше выходить профита. А так получается. с 10000 монет которые я вложил в вип. капает 100+ рублей каждый месяц, не много конечно, но приятно.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Кто знает,подскажите ответ?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.47488660
Пример:

У Вас 50 000 грифов.
Делаете 5 адресов.
Кидаете по 10 000 на каждый адрес.
Ставите "Управление входами".

Вот со скринами - https://tartaria.world/index.php?topic=15.msg18#msg18
Спасибо за инструкцию.Буду разбираться Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Кто знает,подскажите ответ?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.47488660

Пример:

У Вас 50 000 грифов.
Делаете 5 адресов.
Кидаете по 10 000 на каждый адрес.
Ставите "Управление входами".

Вот со скринами - https://tartaria.world/index.php?topic=15.msg18#msg18
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Кто знает,подскажите ответ?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.47488660
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Понемногу покупают,движение есть.А Вы как майните,на одном адресе или на нескольких?
Сам жду майнинга,интересно максимальные контракты на сколько лет будут,бессрочные Smiley

У меня майнинг идёт и на депозите и на кошельке,единственно с кошелька не получаю рубли,так как эти монеты приготовлены на облачный майнинг.
Я не стал делать заявку.
А контракты писали не менее 4 лет будут и насколько я знаю,если даже майнинг(а он реальный) будет в убыток для администрации,то минималка всё равно будет выплачиваться,но думаю всё будет хорошо Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Понемногу покупают,движение есть.А Вы как майните,на одном адресе или на нескольких?
Сам жду майнинга,интересно максимальные контракты на сколько лет будут,бессрочные Smiley

Думаю много кто на кошельке майнит - очень прибыльное дело. Кроме монет еще и рубли платят.
Инструкция на форуме Тартарии - очень круто все описано, рекомендую Wink
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Еще не мало будет розыгрышей, к новому году точно будут.
Тоже где то слышал о бонусах на Новый год.Подарки все любят,посмотрим что нам приготовят организаторы Wink
Ну это озвучил в видео директор проекта Айрат  Wink , а раз он сказал-то так и будет!
А на данный момент вижу что GRIF по закупочной цене обошёл все пары на бирже.Готовимся к облачному майнингу Smiley
Ордера на покупку
Всего BTC доступно 0.1803612

Понемногу покупают,движение есть.А Вы как майните,на одном адресе или на нескольких?
Сам жду майнинга,интересно максимальные контракты на сколько лет будут,бессрочные Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Еще не мало будет розыгрышей, к новому году точно будут.
Тоже где то слышал о бонусах на Новый год.Подарки все любят,посмотрим что нам приготовят организаторы Wink

Ну это озвучил в видео директор проекта Айрат  Wink , а раз он сказал-то так и будет!

А на данный момент вижу что GRIF по закупочной цене обошёл все пары на бирже.Готовимся к облачному майнингу Smiley
Ордера на покупку
Всего BTC доступно 0.1803612
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Еще не мало будет розыгрышей, к новому году точно будут.
Тоже где то слышал о бонусах на Новый год.Подарки все любят,посмотрим что нам приготовят организаторы Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Вопрос от пользователя

Приветствую. Возможно ли запустить мастерноду для монеты GRIF?

Добрый день! Наша система не подразумевает мастерноду.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Всем ответившим спасибо. Теперь всё ясно.
Поправьте если не прав: при 100K монет на кошельке и при 12% годовых, будет выходить в месяц 1K намайненного.
Т.е. выплата будет в районе 1 т.р. ?

Всё правильно 1000 монет в месяц,может чуть больше.
А вот в рублях более 1000.
Расчёт по формуле такой:
16 октября по 15 ноября 2018 года --- 1 GRIF (намайненный) = 1.3 рубля
16 ноября по 15 декабря 2018 года --- 1 GRIF (намайненный) = 1.4 рубля
16 декабря по 15 января 2019 года --- 1 GRIF (намайненный) = 1.5 рубля
16 января по 15 февраля 2019 года --- 1 GRIF (намайненный) = 1.6 рубля
16 февраля по 15 марта 2019 года --- 1 GRIF (намайненный) = 1.7 рубля
16 марта по 15 апреля 2019 года --- 1 GRIF (намайненный) = 1.8 рубля
16 апреля по 15 мая 2019 года --- 1 GRIF (намайненный) = 1.9 рубля
16 мая по 15 июня 2019 года --- 1 GRIF (намайненный) = 2 рубля
16 июня по 15 июля 2019 года --- 1 GRIF (намайненный) = 2.1 рубля
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Всем ответившим спасибо. Теперь всё ясно.
Поправьте если не прав: при 100K монет на кошельке и при 12% годовых, будет выходить в месяц 1K намайненного.
Т.е. выплата будет в районе 1 т.р. ?
Pages:
Jump to: