Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 58. (Read 31018 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Добрый день! Читая информацию с сайта, возникает вопрос: в чем суть то проекта? каким образом вы помогать в реализации проектов. Нет четкой сформированной миссии и стратегии, целей и задач. "цель нашего проекта – позволить многим из нас получить новый смысл жизни, открыть оригинальные возможности, дать глоток свободы на пути к своему счастью." - звучит как-то подозрительно. Смысл жизни человек обретает самостоятельно исходя из своих убеждений. Открыть оригинальные возможности - каким образом? Глоток свободы - а кто вообще свободен? и свободы от чего?  "Многие из нас живут как белки в колесе, всё однотонно и однообразно. В связи с этим, мы и решили создать наш социальный проект...." - очень расплывчато. Описание больше смахивает на призыв невежественных людей в мышеловку, где сыр - сказки о чем-то  небывалом и очень привлекательном...
Если вы верите только в сухую статистику и красивые циферки ,то увы вы вы всего лишь зритель.В скором времени вы всё узнаете и поймёте,не исключаю тот момент,что вы так и останетесь интровертом.Поступки красят человека,а не наоборот.Всегда было так,чем красочней вывеска,тем сложнее для простых людей.Большинство лишь оценивает добрые и честные поступки.Вот мы с вами и понаблюдаем за тем как будут происходить всё.
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Любой человек ,который очень часто ошибался всё время будет думать что слова не те ,четкого посыла нет.Нет точно построенной и выверенной позиции относительно проекта.Просто разучились мыслить и анализировать и обращают своё внимание на вырванные  слова из контекста.
Я походил по многим проводимым проектам.Да безусловно ,многое обещают ,многие цели ставят перед собой и тут напрашивается мысль ,а способны они будут достичь этих целей!?Приводят красочные таблицы-мативаторы,чётко расписывают всё в цифрах и народ действительно верит во всё.За данным проектом я наблюдаю давно.И больше скажу красивых слов здесь много ,но по крайней мере здесь не обещают миллионы.Здесь вообще не просят вкладываться или становиться инвесторами.Просто двигаются в своём направлении и не особо афишируя.Кто знает ,время всё расставит на свои места.Я же просто желаю проекту - быть!И не обращайте на "скептиков-параноиков" своё внимание.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley

Привет!

Начальная стоимость, такая расплывчатая штука, что назначать ее можно лишь при условии проведения продаж монеты. Мы в свою очередь, раздаем ее, проводить ICO не будем.
Давайте так, что если я скажу, что начальная цена GRIF, будет в районе 1 доллара США? Или давайте ориентироваться на рубль. Начальная цена GRIF 60 рублей.
Как выйдем на биржи, выставим стеночку в пределах этой цены. Но она будет тонкая, думаю сгрызут сливаторы быстро Wink

Так пойдет? Smiley

Всех благ!
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Добрый день! Читая информацию с сайта, возникает вопрос: в чем суть то проекта? каким образом вы помогать в реализации проектов. Нет четкой сформированной миссии и стратегии, целей и задач. "цель нашего проекта – позволить многим из нас получить новый смысл жизни, открыть оригинальные возможности, дать глоток свободы на пути к своему счастью." - звучит как-то подозрительно. Смысл жизни человек обретает самостоятельно исходя из своих убеждений. Открыть оригинальные возможности - каким образом? Глоток свободы - а кто вообще свободен? и свободы от чего?  "Многие из нас живут как белки в колесе, всё однотонно и однообразно. В связи с этим, мы и решили создать наш социальный проект...." - очень расплывчато. Описание больше смахивает на призыв невежественных людей в мышеловку, где сыр - сказки о чем-то  небывалом и очень привлекательном...

Привет!

Я даже не знаю что вам сказать молодой человек.
Считаю что вы слишком критично подошли к вопросу разбора написанного на одной страничке сайте, не перечитав весь сайт целиком. Советую прочитать эту ветку форума, тут есть конкретно обозначенные цели и методы их достижения.
В вашем случае, у вас получился обзор слайдера на главной (такой штуки, которая меняется раз в секунду - две), который должен просто отразить суть проекта, без подробностей. Загляните глубже на сайт, прочитайте FAQ. Думаю многое станет более понятным. Никогда не выдергивайте из контекста слова и фразы, иначе у вас получится как продажных судей, прокуроров и другой продажной швали....

Всех Благ!
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Добрый день! Читая информацию с сайта, возникает вопрос: в чем суть то проекта? каким образом вы помогать в реализации проектов. Нет четкой сформированной миссии и стратегии, целей и задач. "цель нашего проекта – позволить многим из нас получить новый смысл жизни, открыть оригинальные возможности, дать глоток свободы на пути к своему счастью." - звучит как-то подозрительно. Смысл жизни человек обретает самостоятельно исходя из своих убеждений. Открыть оригинальные возможности - каким образом? Глоток свободы - а кто вообще свободен? и свободы от чего?  "Многие из нас живут как белки в колесе, всё однотонно и однообразно. В связи с этим, мы и решили создать наш социальный проект...." - очень расплывчато. Описание больше смахивает на призыв невежественных людей в мышеловку, где сыр - сказки о чем-то  небывалом и очень привлекательном...
full member
Activity: 686
Merit: 103
По поводу цены токена, должна же быть какая то начальная его стоимость,чтобы был какой то ориентир  Smiley
newbie
Activity: 62
Merit: 0
есть у меня группка в контактике на несколько тыщёнок народу. надо попробовать ссылочку реферальную там пустить, глядишь со временем может чего и набежит с рефки)
Пробуйте,я сам недавно только начал участвовать в подписной компании.Большие надежды возлагаю на этот социальный проект.Думаю всё будет норм  Wink
newbie
Activity: 63
Merit: 0
есть у меня группка в контактике на несколько тыщёнок народу. надо попробовать ссылочку реферальную там пустить, глядишь со временем может чего и набежит с рефки)
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Интересный проект. Расписано все довольно красиво, но расплывчато. Напоминает старые добрые млм-проекты: привлечь кучу народа, заинтересовать, сначала одарить плюшками, потом обобрать и заставить на себя пахать. Надеюсь, это не так). Буду присматриваться
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вот отдохнуть на море это просто замечательно, побольше бы таких плюшек , особенно если выиграть.

Привет!

Все в ваших руках! Чем больше будет у вас рефералов, тем больше шанс выиграть. Хотя рандом никто не отменял. Розыгрыш будем проводится в прямом эфире, но вот вопрос один - когда нас будет более 2000 человек? Smiley


Я уже давно мечтаю побывать на море и каждый год не получается распланировать поездку.Постоянно сваливаются трудности,да и бытовыха достала.Если бы ещё и отпуск летом дали,было бы не плохо Grin.

Если выиграете, то мы обсудим время путевки. Например сентябрь тоже хороший, бархатный период.... Да и народу поменьше, спокойнее.

Вполне возможно и зимой приехать.... Новый год на море, тоже интересная затея. Хотя все зависит от погоды....

Всем Всех Благ!

Приветствую ТС !А рассматриваются ли поездки в заграничные тёплые страны или только на юга россии?Просто так хотелось бы слетать в ОАЭ или Египет Grin.На крайний случай можно и в турцию на недельку.Хотя только в мечтах Cry
Ну да.Россия то большая,но ей одной нельзя ограничиваться,нужно расширяться по чуть-чуть по всему миру и тогда желающих подтянется поболее.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Заметил, что интерес к проекту только растёт, думаю, что дальше больше будет. А про биржи я вот не понял, как скоро монета будет торговаться на них?
Безусловно у большинства интерес только возрастает,пусть он не большой,на фоне огромного количества проектов и баунти-компаний.Зато думаю участники этого проекта будут гораздо целеустремленными,позитивными и более здравомыслящие.Что касается выхода на биржы,следите за новостями.Личный кошелёк,в котором вы сможете пощупать griff появится 20Мая,возможно и раньше,по словам автора.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном проекте. На самом деле такого рода проекты сейчас очень мало, у которых есть четкие цели и главное что возможности это все реализовать.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Заметил, что интерес к проекту только растёт, думаю, что дальше больше будет. А про биржи я вот не понял, как скоро монета будет торговаться на них?
full member
Activity: 476
Merit: 100
хм, весьма интересный проект. и близкий мне по духу. идея нравится ваша в целом. посомтрим как будет всё развиваться, а я обязательно посещу и поизучаю ваш сайт. спасибо за такой проект
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
В своё время я тоже планировал заниматься меценатством,но как оказалось денег много не бывает.Постоянно возникали всевозможные трудности,которые несли за собой вложения.И чем дальше,тем масштабы возрастали.Правильно что вы обозначили такие моменты,следовало ранее опубликовать данные факты.Может бы народ и потянулся.Кстати по поводу моего раннего вопроса :
Вопрос ! Почему вы не освещаете все события на форуме созвучному моем нику,считаю что это было бы неплохо и побольше новичков и не только бы узнали про ваш проект и заинтересовались.Просто многие ещё и не знают не только про вас,но и про ваши акции.
.
Вы так и не ответили.ну я так думаю что это в настоящий момент актуально?

И там будет праздник. Просто тамошняя ветка находится в разделе не очень популярном, а размещать в другом месте, к сожалению нельзя, так как это противоречит правилам.
Скоро и там начнем активно освещать и на многих других форумах. Ищем помощников...

Почитал всю ветку и сделала вывод что проект достаточно интересный и самодостаточный, если у вас есть четкий бизнес план это как по мне правильно и хорошо,тогда у вас есть четкие цели к чему стремиться. Желаю вам удачи в вашем проекте!

Спасибо! Надеюсь теперь будет меньше вопросов. Кстати говоря, думаю описание бизнес плана надо закрепить в первом сообщении.

Всех Благ!
member
Activity: 532
Merit: 10
Почитал всю ветку и сделала вывод что проект достаточно интересный и самодостаточный, если у вас есть четкий бизнес план это как по мне правильно и хорошо,тогда у вас есть четкие цели к чему стремиться. Желаю вам удачи в вашем проекте!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В своё время я тоже планировал заниматься меценатством,но как оказалось денег много не бывает.Постоянно возникали всевозможные трудности,которые несли за собой вложения.И чем дальше,тем масштабы возрастали.Правильно что вы обозначили такие моменты,следовало ранее опубликовать данные факты.Может бы народ и потянулся.Кстати по поводу моего раннего вопроса :
Вопрос ! Почему вы не освещаете все события на форуме созвучному моем нику,считаю что это было бы неплохо и побольше новичков и не только бы узнали про ваш проект и заинтересовались.Просто многие ещё и не знают не только про вас,но и про ваши акции.
.
Вы так и не ответили.ну я так думаю что это в настоящий момент актуально?
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Моё суждение,но это только моё,сводится к одному,что авторы данного проекта сами являются меценатами,не путать со спонсорством.Хотя всё это сводиться лишь к одному,вложение средств на безвозмездной основе.Я бы приравнял это к благотворительности,но здесь находятся люди которые имеют свой основной и стабильный доход.У меня лично есть основная работа,а всё остальное это т.с. увлечение-для понимания новых трендов.

Успел написать чуть раньше. Вся суть чуть выше. Надеюсь тут все понятно.
Все просто...
Pages:
Jump to: