Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 62. (Read 31015 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Хочется высказать несколько мыслей по вашей компании.Если вы не привлекаете инвесторов,значит вы самостоятельные и ни в чём не нуждающиеся люди.Так почему же просто не взять и создать благотворительные проекты и помогать нуждающимся по мере своих возможностей.Начать можно с детских домов и домов престарелых и т.д. Считаю здесь мало среди вас будет конкуренции и развитие ваших идей перейдёт на новый уровень,главное с ответственностью отнестись и с благими намерениями.Процветания Вам ребята !По мере своих возможностей поддержу вас своим участием.
Ну не все же должны заниматься благотворительностью,для того что бы  приносить что -то полезное и интересное сообществу. Думаю сама мысль у ребят неплохая ка как идея и думаю они знают в каком направлении им развиваться.

Полностью согласен с автором данного!Ребята имеют точное понимание в каком направлении им расти.Но здесь и обсуждается все ньюансы и может что и поддержат авторы данного проекта и возьмут т.с. на заметку. Wink
member
Activity: 504
Merit: 11
Хочется высказать несколько мыслей по вашей компании.Если вы не привлекаете инвесторов,значит вы самостоятельные и ни в чём не нуждающиеся люди.Так почему же просто не взять и создать благотворительные проекты и помогать нуждающимся по мере своих возможностей.Начать можно с детских домов и домов престарелых и т.д. Считаю здесь мало среди вас будет конкуренции и развитие ваших идей перейдёт на новый уровень,главное с ответственностью отнестись и с благими намерениями.Процветания Вам ребята !По мере своих возможностей поддержу вас своим участием.
Ну не все же должны заниматься благотворительностью,для того что бы  приносить что -то полезное и интересное сообществу. Думаю сама мысль у ребят неплохая ка как идея и думаю они знают в каком направлении им развиваться.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Хочется высказать несколько мыслей по вашей компании.Если вы не привлекаете инвесторов,значит вы самостоятельные и ни в чём не нуждающиеся люди.Так почему же просто не взять и создать благотворительные проекты и помогать нуждающимся по мере своих возможностей.Начать можно с детских домов и домов престарелых и т.д. Считаю здесь мало среди вас будет конкуренции и развитие ваших идей перейдёт на новый уровень,главное с ответственностью отнестись и с благими намерениями.Процветания Вам ребята !По мере своих возможностей поддержу вас своим участием.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как бы депрессивно это ни звучало, даже с самыми благими начинаниями можно кануть в безвестность и цели не добиться. К сожалению, проекты, направленные не только на получение денег, но и на позитивные изменения в мире, часто наталкиваются на стену непонимания и проваливаются

Люди всегда делились на скептиков и агностиков.Всегда отрицая существование всего что происходит в мире.Нужно чтобы среди людей было намного больше идеологии и всегда присутствовало стремление к самосовершенствованию.Как говориться,лучше начать с самого себя и идти к целям,каждый раз намного неосуществимым но реальным.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А как скоро у вас начнётся баунти-компания?Сделайте хоть анонс,обязательно поучаствую!Прошёл регистрацию и получил грифончиков,только начало.Заинтересует ваша компания,побольше займусь участием!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Абсолютно дело не в этом.У всех в головах лишь один принцип:не верь,не бойся,не проси.Каждый хочет намного большего чем он стоит на самом деле.Единственное что не хватает так это нашим с вами пенсионерам,они каждый месяц считают копейки и живут от пенсии к пенсии.Государство лишь подогревает ажиотаж,так сказать подачками.Мы в таком состоянии в мире по социалке,что плакать хочется.Автору проекта респект и поменьше хейтеров и по-больше конструктива.
P.S. Регистрация пройдена.Удачи!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
К моему огромному сожалению население не привыкло ещё к чему то новому,ещё не известному большинству нашей родины.Так сказать никак не можем изжить из себя "савок",поэтому и  удивляемся всему новому и относимся в с критичным недоверием ко всему.Проект уникален безусловно,но нужно чтобы люди постепенно и без лишней суеты приходили сами к такой реальности и ни в коем случае не навязывать.
Особенно удивило идеи вашего проекта :
"Целью создания проекта «Тартария» является поддержка социального и правового статусов населения, развитие патриотического воспитания, повышение интеллектуального уровня граждан, сохранение и поддержка культурного наследия, развитие современных сфер высоких технологий и научно-исследовательских направлений"+ Smiley
newbie
Activity: 170
Merit: 0
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Использование технологии блокчейн для реализации проектов  в социальной сфере,что то новое.Для большинства населения ещё далеко до действительности и мало ещё кому известно про это,хотя у каждого на слуху постоянно.Следует постепенно доносить до людей эту информацию и не выступать постоянно в роли догоняющих ,а идти в ногу со временем.Это и не только я изложил в своём посте и форумчане предлагали своё видение всего,что находится в информационном поле.Идеи
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Не плохой логотип вашей баунти-компании,если я не ошибаюсь это грифон?Мифологическое крылатое существо с головой орла и туловищем льва.Такой же есть на гербе Татарстана и на Крымском тоже.

Не разу ещё не участвовал в баунти проектах,может кто подскажет где можно почитать больше инфы?Чтобы быть в курсе событий.Впервые на форуме ,больше сижу читаю и просвещаюсь!Очень многово ещё не понимаю  Cheesy

Для лучшего понимания всей темы советую тебе посетит данные ветки форума и почитать,там всё прекрасно расписано клац.Я ,честно признаться,так же мало что из этого понимал,но поучаствовав в различных проектах ,картина стала более вырисовываться. SmileyУдачи!

Проект назвали думаю удачно. Использовали старое название Руси, которое использовал так, называемый просвещенный Запад. Искренне желаю вам удачи.

Согласен с вами,название выбрано удачное,по крайней мере таких названий на просторах инета я не встречал,очень жду баунти и различных мероприятий,думаю будет интересно!
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Не плохой логотип вашей баунти-компании,если я не ошибаюсь это грифон?Мифологическое крылатое существо с головой орла и туловищем льва.Такой же есть на гербе Татарстана и на Крымском тоже.

Не разу ещё не участвовал в баунти проектах,может кто подскажет где можно почитать больше инфы?Чтобы быть в курсе событий.Впервые на форуме ,больше сижу читаю и просвещаюсь!Очень многово ещё не понимаю  Cheesy

Для лучшего понимания всей темы советую тебе посетит данные ветки форума и почитать,там всё прекрасно расписано клац.Я ,честно признаться,так же мало что из этого понимал,но поучаствовав в различных проектах ,картина стала более вырисовываться. SmileyУдачи!

Проект назвали думаю удачно. Использовали старое название Руси, которое использовал так, называемый просвещенный Запад. Искренне желаю вам удачи.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Социалка-самая нужная в наше время структура!Не зря постоянно твердят,что нужно выстраивать социальную лестницу для нашего с вами населения!Ребята я поддерживаю ваш проект и желаю всегда стремиться к лучшему,без всякой корысти!
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Социальные проекты - практически никому не нужны, как бы не печально это звучало. Очен; тяжело привлечь людей, т.к все хотят заработать денег, а не развиваться духовно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Приветствую Вас!Узнал что у проходит у Вас регистрация и решил не проходить мимо и принять участие в регистрации.Отлично будет,если будет whitelist.Но это не особо важное,лично для меня.Основное это правильно поставленная работа с участниками(баунти) и дальнейшая реализация вашей компании.регистрацию прошёл ,получил ваши токены.Спасибо!Мне кажется будет очень интересно понаблюдать и поучаствовать!
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

Привет!

Белой бумаги нет. Предполагалось, что белая бумага нужна только тем, кто хочет провести ICO. Но если есть в ней потребность, то попробуем ее составить.
В любом случае, есть информация касаемо нас на сайте и ближайшие планы. Ну а остальное, ближе к 1 мая.
Всё верно, белая бумага нужно, только для тех, кто делают продажи токенов, я почему-то сначала подумал, что у вас тоже продажи планировались, тогда извеняюсь за глупый вопрос. Smiley

Привет!

В любом случае, уже начали работать над бумагой, поэтому ей быть Smiley

Постараемся везде отметить, что наша задача не сбор денег, а привлечение участников.
Всех Благ!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Да я бы с удовольствием принял бы участие в вашем проекте, но хочется немного больше узнать о нём для начала, есть ли у вас белая бумага с более подробным описанием проекта?

Привет!

Белой бумаги нет. Предполагалось, что белая бумага нужна только тем, кто хочет провести ICO. Но если есть в ней потребность, то попробуем ее составить.
В любом случае, есть информация касаемо нас на сайте и ближайшие планы. Ну а остальное, ближе к 1 мая.
Всё верно, белая бумага нужно, только для тех, кто делают продажи токенов, я почему-то сначала подумал, что у вас тоже продажи планировались, тогда извеняюсь за глупый вопрос. Smiley
member
Activity: 322
Merit: 13
Идея действительно интересная. Буду наблюдать за вашим развитием. Удачи проекту!
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Неужели Вы открыли регистрацию!Ожидалось немного позднее,как и писали)Ну что же затестим!И хотелось бы побольше узнать от Вас о подписоте,какие плюшки будут?От всей души поздравляю Вас с началом!Как говориться будет начало будет и ....,продолжение Grin

Привет!

Добро пожаловать!

Надеюсь на долгосрочный совместный путь Wink

Всех Благ!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Неужели Вы открыли регистрацию!Ожидалось немного позднее,как и писали)Ну что же затестим!И хотелось бы побольше узнать от Вас о подписоте,какие плюшки будут?От всей души поздравляю Вас с началом!Как говориться будет начало будет и ....,продолжение Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Добрый день!Хотелось бы обговорить с вами идеи в плане сотрудничества в различных сферах вашей деятельности.В частности рекламы и наполняемости вашего ресурса.По всем вопросам писать в личку,все остальные связи предоставлю лично!Удачи вашему проекту и процветания!

Привет!

У нас уже сложившаяся команда, довольно успешно справляющаяся со всеми задачами. Если вы заинтересованны в сотрудничестве, пишите на [email protected]

Всех Благ!


Спасибо Вам за ваш ответ!Свою презентацию выслал вам на почту,прошёл регистрацию у вас на сайте,чтобы так сказать быть в курсе событий.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Pages:
Jump to: