Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 60. (Read 31015 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Увлеклась историческим аспектом вашего анонса,нужно больше информации такого плана.Пока не буду участвовать нигде,почитаю и немного подожду что будут обсуждать в данном посте.

думаю, вам стоит обратить внимание на этот проект. многие откликиваются о нём очень и очень хорошо и позитивно. думаю, инвесторы будут вкладывать сюда свои деньги, ведь видят в этом перспективу. скорее всего, этот проект поднимет социум на новый уровень.

Ребятки авторы проекта не ищут и не стремятся привлекать инвесторов.Что касается перспектив,то я уже давно обратил на него внимание и решил поучаствовать.Думаю я не ошибусь,хотя раньше много участвовал в различных проектах.Правда направленность этого меня удивила.Да и люди адекватные и всегда помогут,даже хоть советом Smiley
sofia90 участвовать или нет,решает каждый за себя.Вы можете быть участником многих проектах.Удачки всем!)
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Увлеклась историческим аспектом вашего анонса,нужно больше информации такого плана.Пока не буду участвовать нигде,почитаю и немного подожду что будут обсуждать в данном посте.

думаю, вам стоит обратить внимание на этот проект. многие откликиваются о нём очень и очень хорошо и позитивно. думаю, инвесторы будут вкладывать сюда свои деньги, ведь видят в этом перспективу. скорее всего, этот проект поднимет социум на новый уровень.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Увлеклась историческим аспектом вашего анонса,нужно больше информации такого плана.Пока не буду участвовать нигде,почитаю и немного подожду что будут обсуждать в данном посте.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Наконец-то у вас началась баунти-компания,поддерживаю и думаю как раз вовремя.Единственный момент хотелось у вас уточнить,как долго она продлиться и какие общие бонусы гарантированы?Заранее спасибо за ответ,удачи Roll Eyes

Inovator читайте внимательно условия проведение и общие бонусы,всё прекрасно расписано :
"Конкурс проводится с 1 по 15 мая. Итоги и раздача призов производится с 16 по 20 мая. Розыгрыш денежных призов будет записан на видео и опубликован."
"Выполнив все пять пунктов, Вы гарантированно получите 50 GRIF.Конкурс проводится по принципу 2 в 1. Все участники получают 50 GRIF, а тройка победителей 500, 1000 и 1500 рублей за 3, 2 и 1 место соответственно."

Будьте внимательны и следите за новостями!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Наконец-то у вас началась баунти-компания,поддерживаю и думаю как раз вовремя.Единственный момент хотелось у вас уточнить,как долго она продлиться и какие общие бонусы гарантированы?Заранее спасибо за ответ,удачи Roll Eyes
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Прошёл регистрацию,всё круто)Интересно было бы узнать когда появится wallet,и в дальнейшем какие планы у вас?
Если вы новичок на сайте,то там в прямом доступе размещены все даты данного проекта,следите за новостями и акциями.
Приблизительный выход кошелька 20 Мая,остальное зависит от руководителей данного социального проекта.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Прошёл регистрацию,всё круто)Интересно было бы узнать когда появится wallet,и в дальнейшем какие планы у вас?
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Социальные проекты в любом случае должны финансироваться,независимо от того какие интересы они преследуют.Поэтому вам необходимо

разработать что-то поистине необходимое для общества в целом.А вообщем задумка не плохая,просто на фоне большинства-это наверное самое

необходимое.

Большинство то и дело что твердят это нужно и необходимо ,но мало ли кто задумывался об этом.Сейчас преимущественно строят свои планы на своих личных интересах и дела никакого нет им то продвижения социальных компаний.В этом и основная суть современного общества.У ребят все получится ,только тяжело будет донести для тех лиц которые не верят ни во что!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Социальные проекты в любом случае должны финансироваться,независимо от того какие интересы они преследуют.Поэтому вам необходимо

разработать что-то поистине необходимое для общества в целом.А вообщем задумка не плохая,просто на фоне большинства-это наверное самое

необходимое.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вопрос ! Почему вы не освещаете все события на форуме созвучному моем нику,считаю что это было бы неплохо и побольше новичков и не только бы узнали про ваш проект и заинтересовались.Просто многие ещё и не знают не только про вас,но и про ваши акции.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
30 постов это не так уж и много, при чем можно писать практически везде. У меня допустим условия подписной 25 сообщений в альтернативной криптовалюте.
Неужели людям интересно писать по 30 постов, да еще и хоть где, это несложно, просто нудно, еще бы 100 предложили набивать и такие бы нашлись, а мне это не интересно.
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
30 постов это не так уж и много, при чем можно писать практически везде. У меня допустим условия подписной 25 сообщений в альтернативной криптовалюте.

Самое главное чтобы не было жёстких критериев отбора.Просто на сколько я знаю большинство не интересует пустое набивание,а основное это информативность и чёткость в изложении.Чтобы все посты содержали смысловую нагрузку и вид подачи был развёрнутым на этапы.Поэтому 30 не так уж и много,но и не мало  UndecidedТем более для тех кто участвует в многих акциях.Я допустим на этом форуме недавно,раньше много сидел здесь,но в силу своих жизненных обстоятельств уходил в реальность и времени не было вообще.Сейчас смотрю всё как то утихает и людей мало кого интересует многие проекты.

Всё что вы перечислили это само собой разумеющийся факт ,главное не отходить от общей тематики так как форум профильный и нужно это учитывать.Конкретики в основном нет ,просто есть кое-какие идеи.Хотелось изложить всё ,но думаю мало кого заинтересует здесь присутствующих.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
30 постов это не так уж и много, при чем можно писать практически везде. У меня допустим условия подписной 25 сообщений в альтернативной криптовалюте.

Самое главное чтобы не было жёстких критериев отбора.Просто на сколько я знаю большинство не интересует пустое набивание,а основное это информативность и чёткость в изложении.Чтобы все посты содержали смысловую нагрузку и вид подачи был развёрнутым на этапы.Поэтому 30 не так уж и много,но и не мало  UndecidedТем более для тех кто участвует в многих акциях.Я допустим на этом форуме недавно,раньше много сидел здесь,но в силу своих жизненных обстоятельств уходил в реальность и времени не было вообще.Сейчас смотрю всё как то утихает и людей мало кого интересует многие проекты.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
30 постов это не так уж и много, при чем можно писать практически везде. У меня допустим условия подписной 25 сообщений в альтернативной криптовалюте.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Уважаемы автор проекта!30 постов в неделю это конечно круто взяли,не каждый будет способен участвовать,так как много проектов которые уже состоявшиеся и условия гораздо более удобные.Ну что же удачи вам,всё равно это норм,по моему скромному мнению.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нормально ребятки в выходные дни стартовали баунти,прям подгадали,вовремя так сказать. Одобряю,главное чтобы люди были так сказать на месте,просто большинство сейчас находится на отдыхе,шашлыки,природа.А у кого то дача и т.д.  Cheesy
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Спасибо учту!По сути никогда информативностью не блистал,но и пустых не писал.Да и ещё ретвиты только в вк или ещё будут какие сетки?просто вк не особо предпочитаю.

Да, Готовим конкурс для Твиттера, опубликуем на днях.

Следовало бы сразу разместить все платформы на которых будете проводить акции или хотя бы немного анонсировать.Просто особо много не люблю читать,узнаю в самый последний момент,увы)

Жду каких либо акций в твиттере,сейчас практически ни где не участвую.Ищу более интересные и многообещающие проекты.Ваше интересное,но пока нет времени.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Спасибо учту!По сути никогда информативностью не блистал,но и пустых не писал.Да и ещё ретвиты только в вк или ещё будут какие сетки?просто вк не особо предпочитаю.

Да, Готовим конкурс для Твиттера, опубликуем на днях.

Следовало бы сразу разместить все платформы на которых будете проводить акции или хотя бы немного анонсировать.Просто особо много не люблю читать,узнаю в самый последний момент,увы)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
молодцы ребята,продвигаете гуманные и справедливые идеи.люди всё равно узнают про ваш проект и обязательно начнут участвовать в компании.со своей стороны землякам желаю лично удачи и если могу быть полезным,то с радостью буду помогать.ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на сайте и получил ваши монеты(grif).
member
Activity: 518
Merit: 10
Смотрю что интерес к социальному проекту растет с каждым днем,значит есть все шансы стать интересным проектом. Что и желаю вам. Неплохие вознаграждения для баунти. Удачи!
Pages:
Jump to: