Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект - page 61. (Read 31015 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Добрый день !Очень порадовала ваша акция.Я то думал что всё утихает и никакой активности нет ,а тут как подарок к 1мая.Баунти-компания продвигаемая вашим проектом заинтересовала ,думаю не только участвовать ,но и использовать вашу подписную компанию.Правда мой рейтинг ещё совсем маловат,под ваши критерии.Заранее благодарен и позитивного дня.

P.S.Никогда ранее не думал что социальный проект может продвигаться ,но каждый может ошибаться и лишь не ошибается тот ,кто ничего не делает.Побольше бы таких.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Спасибо учту!По сути никогда информативностью не блистал,но и пустых не писал.Да и ещё ретвиты только в вк или ещё будут какие сетки?просто вк не особо предпочитаю.

Да, Готовим конкурс для Твиттера, опубликуем на днях.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Спасибо учту!По сути никогда информативностью не блистал,но и пустых не писал.Да и ещё ретвиты только в вк или ещё будут какие сетки?просто вк не особо предпочитаю.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Согласен что 30 постов,это будет супер спам ) Если конечно расширят разделы,то тогда еще ничего. Надо к вам заглянуть,посмотреть что к чему,заинтересовали.

Привет!

Раздел Новичкам тоже разрешен, запрещен раздел Хайп, вернее не учитывается.

Всех благ

С почином вас,с началом баунти!Ворпрос мой по информативности создания постов,как вы будете учитывать или free.Хотелось бы отметить что в вк я не сижу,по этому не смогу принять участия SadХотя кто его знает.Удачи вашему проекту.

Привет!

Информативность постов дело относительное. Проверять все посты подряд не будем, однако по 2-3 поста за недельную сессию будем. Критерий - смысловая нагрузка, а не очередная отписка типа - "ага", "да", "согласен" и тд.

Всех благ!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Согласен что 30 постов,это будет супер спам ) Если конечно расширят разделы,то тогда еще ничего. Надо к вам заглянуть,посмотреть что к чему,заинтересовали.

Привет!

Раздел Новичкам тоже разрешен, запрещен раздел Хайп, вернее не учитывается.

Всех благ

С почином вас,с началом баунти!Ворпрос мой по информативности создания постов,как вы будете учитывать или free.Хотелось бы отметить что в вк я не сижу,по этому не смогу принять участия SadХотя кто его знает.Удачи вашему проекту.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Круто!Спасибо что запустились,не думал что так скоренько)Хотя анонс и был на 1мая.Да , кстати всех с праздником.Я бы хотел бы поучаствовать в подписной компании и думаю также присоединиться к акции.30 постов в принципе не так много,смотря за какое время!Люблю всякие плюшки  Grin
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Согласен что 30 постов,это будет супер спам ) Если конечно расширят разделы,то тогда еще ничего. Надо к вам заглянуть,посмотреть что к чему,заинтересовали.

Привет!

Раздел Новичкам тоже разрешен, запрещен раздел Хайп, вернее не учитывается.

Всех благ
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Вот, уже крипта добралась и до истории))
member
Activity: 490
Merit: 10
Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
Согласен что 30 постов,это будет супер спам ) Если конечно расширят разделы,то тогда еще ничего. Надо к вам заглянуть,посмотреть что к чему,заинтересовали.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Дорогие форумчане!От всего сердца поздравляю всех с праздником весны,труда - 1 Мая!

Очень рад что у Вас началась акция для каждого в этот хороший день!Настроение супер,погода отличная,очень надеюсь что у всех именно так.

С большим удовольствием поучаствовал бы,но по условиям у меня нет 50-ти друзей в вк  Undecided.Да и вообще в соц.сетях не особо сижу.

Надеюсь всё-таки наберу за короткое время друзей и поучаствую)Если что добавляйтесь ,пишите в личку!

Всем удачи и хорошего настроения!
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))

Привет!

Ждем с нетерпением!
Наша компания рассчитана на долго, так что успеете Wink

Всех Благ!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Круто конечно,что подписную запустили,да еще и с реальными деньгами. Раздел разное,новички тоже считаются?Если да то норм,если нет то 30 постов жестковато конечно))Вступлю обязательно по окончанию нынешней кампании))
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Здравствуйте Друзья!
В день всех трудящихся, 1 мая, мы не перестаем для Вас работать и радовать новыми бонусами и поощрениями!
Этими словами, Команда «Тартария», поздравляет всех с праздником 1 мая и объявляет конкурс репостов ВК. Конкурс проводится по принципу 2 в 1. Все участники получают 50 GRIF, а тройка победителей 500, 1000 и 1500 рублей за 3, 2 и 1 место соответственно.
Вы можете получить сразу два приза!
Условия:
Требования к участникам:
Не менее 50 друзей.
Выполнения условий конкурса:
1.   Каждый участник должен вступить в нашу группу МОФСРН "Тартария"
2.   Нужно лайкнуть и репостнуть это сообщение.
3.   Это сообщение в течении проведения конкурса, должно быть закреплено в шапке вашей страницы.
Эти три пункта, дают гарантию, что вы будете участвовать в розыгрыше денежного приза.

4.   Зарегистрируйтесь на нашем сайте https://tartaria.org/
5.   Напишите на [email protected], с темой письма «конкурс ВК», в письме свой логин на нашем сайте и ссылку на свой профиль в ВК.
Выполнив все пять пунктов, Вы гарантированно получите 50 GRIF.
Конкурс проводится с 1 по 15 мая. Итоги и раздача призов производится с 16 по 20 мая. Розыгрыш денежных призов будет записан на видео и опубликован.
Дерзайте друзья! Всех Благ!


Так же стартовала подписная компания. Подробности тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.34973883

Дерзайте друзья! Всех Благ!

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Идеи проекта считаю очень хорошими. Скидки на образование лечение или туристические поездки нужны очень многим людям. Я думаю у проекта есть будущее. Первый шаг уже сделан - раздача монет, думаю ребята добьются успеха и принесут пользу людям.
full member
Activity: 376
Merit: 100
может это и не плохой проект с точки зрения простого доброго человека, но такие соц. проекты врятли чего то добьются серьезного в финансовом плане на крипторынке.
здесь нужно еще чтото придумать, чтоб проект был экономически-привлекателен.

да, вот именно. одним словом "социальный" публику не возьмешь. тут нужно думать что то интересное, неординарное, привлекательное для этого же социума, чтобы добиться целей.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Раньше много слышал про Тартарию.Не совсем понятно какая связь между ней и проектом.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Думаю вашему проекту стоит обзавестись для начала менеджерами по связям и информировать своих участников о тех или иных планах и более расширенная инфа.Я бы смог помочь вам в плане консультации ,но не владея более подробной информацией,будет практически невозможно освещать ваши идеи.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
full member
Activity: 588
Merit: 128
может это и не плохой проект с точки зрения простого доброго человека, но такие соц. проекты врятли чего то добьются серьезного в финансовом плане на крипторынке.
здесь нужно еще чтото придумать, чтоб проект был экономически-привлекателен.
Pages:
Jump to: