Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 11. (Read 10687 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Не доходили руки написать - Ура! Заработал твиттер! Появились новости для ретвитов, а то надоело график и про фб ретвитить одно и то же. Начало удручать.  Cheesy

Спасибо. Smiley Мы исправляемся. Smiley
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Заметно что командой сменила вектор маркетинговой деятельности, будем надеяться что это принесет результаты.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Не доходили руки написать - Ура! Заработал твиттер! Появились новости для ретвитов, а то надоело график и про фб ретвитить одно и то же. Начало удручать.  Cheesy
full member
Activity: 308
Merit: 100
Так или иначе в новостях проскакивают сообщения, что в неком городе, некий магазин начал принимать криптовалюту. В 100% случаев это выглядит так: Магазин принимает к оплате крипту по некоему фиксированному курсу, после оплаты клиент получает товар, а продавец пробивает чек и докладывает в кассу сумму в национальной валюте.
https://spark.ru/startup/beeqb/blog/32535/tak-mi-nikogda-ne-dobiemsya-chtobi-v-magazinah-prinimali-kriptovalyutu
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
А что же ты не участвуешь в подписной? Я вот не мог когда начиналась кампания, но лучше бы тут поучаствовал, там где был всё равно всех кинули. В твиттере вот каждый день ретвиты делаю, но в твиттер кампании столько народу... А в подписной сорвут куш эти несколько человек Grin
Ага, кушишище прям таки сорвут, если проект скаманёт) За твиттер не так обидно - всё равно  другие проекты тычешь +/- ещё один роли не играет... а вот подпись - это подпись - тут вернячок нужен Wink
full member
Activity: 560
Merit: 158

то что мало участников в подписной говорит о том что проект не самый лучший для участия, обычно когда у проекта мало рекламы то он не собирает на ico нужную сумму так уже было с компанией Antimania которая не давно проходила.
Будущее покажет, может быть (надеюсь) не вступившие потом будут кусать локти, хотя к "нашим" проектам у меня доверия маловато. Скамов и не удач в разы больше. Я хоть тут относительно не давно, но посмотреть и почитать успел. Ну и конечно же соглашусь, что отсутствие рекламы это почти крах предприятия. Если только оно не супер гениально. Тогда, конечно, после выхода продукта успех обеспечен не смотря ни на что. Посмотрим что будет...
В твиттере чего нить новое напишите, ретвитить нечего Cheesy
full member
Activity: 448
Merit: 140
​Разработка BeeQB, как и многих других продуктов, началось без использования blockchain, хоть и с перспективой интеграции, как-никак расчеты в криптовалюте иначе и не реализуешь. Существовало, впрочем, сейчас ничего не изменилось, много аргументов, из-за которых я считаю, что классический blockchain не подходит для бизнеса​.
детальнее - https://spark.ru/startup/beeqb/blog/32515/beeqb-blockchain-chast-1

full member
Activity: 644
Merit: 100
А что же ты не участвуешь в подписной? Я вот не мог когда начиналась кампания, но лучше бы тут поучаствовал, там где был всё равно всех кинули. В твиттере вот каждый день ретвиты делаю, но в твиттер кампании столько народу... А в подписной сорвут куш эти несколько человек Grin
то что мало участников в подписной говорит о том что проект не самый лучший для участия, обычно когда у проекта мало рекламы то он не собирает на ico нужную сумму так уже было с компанией Antimania которая не давно проходила.
full member
Activity: 560
Merit: 158
А что же ты не участвуешь в подписной? Я вот не мог когда начиналась кампания, но лучше бы тут поучаствовал, там где был всё равно всех кинули. В твиттере вот каждый день ретвиты делаю, но в твиттер кампании столько народу... А в подписной сорвут куш эти несколько человек Grin
full member
Activity: 644
Merit: 100
Что-то баунтистов совсем мало участвует в компании, в подписной ваще 2 человека, это ведь сильно влияет на рекламу проекта может стоит заняться дополнительной рекламой ?
full member
Activity: 560
Merit: 158
Интересная информация. Подобное надо постить параллельно где нибудь ещё, только тут мало что даст.
Надо где то где анонсируются новые продукты в цифровой сфере. Скажу ещё один умный вещь, только вы не обижайтесь, вот как то краски в тексте не хватает на мой субъективный взгляд. Энергетики что ли. Констатация факта идёт. В некоторых текстах читаешь - и прямо хочется куда то бежать, что то делать и, конечно, обязательно присоединиться. Я не хочу сказать ничего плохого никому, просто выражаю своё мнение которое надеюсь поможет. Возможно я ошибаюсь и в других каких то местах существуют публикации гораздо ярче и более рекламно ориентированные, со словами - инновационные решения, коммерческая (прибыль,экономия) выгода, опережая на несколько шагов всех конкурентов и т.д. Но, конечно, вам виднее как писать и что делать.
К стати на этой странице есть пост от господина bolshojkush.
full member
Activity: 448
Merit: 140
К сожалению, крайне не много людей во всем мире понимают возможности #blockchain. Когда я начал разрабатывать #beeqb, я не обладал и 1% той информации, которой обладаю сейчас. Но даже при всей своей ограниченности я был уверен, что beeqb опережает рынок и является абсолютно инновационным продуктом.
Сейчас же, когда я значительно расширил свой горизонт мышления, я готов поделиться своими идеями с широкой аудиторией.
И хочу начать с весьма заурядной вещи - информационной безопасности.
Большинство компаний ходят под гнетом тотальной потери данных. Данные лежат в множестве мест, они не универсализированы, не каталогизированы и они доступны для воровства, редактирования и банального стирания. При этом, в глобальном смысле, ни одна компания не может защитить свои данные, потому что мало кто представляет объем этих данных.
Мы провели большое исследование и подсчитали, что в среднем на одного клиента компания расходует чуть более 30 мегабайт. А на одного сотрудника почти 200. Это и сканированные документы, и файлы, и черновики файлов, а также карточки клиентов, сотрудников, профайлы, база аналитики и так далее. В общем много данных на одну единицу.
Все это хранится на разных компьютерах со средним объемом винта 500 гигабайт и потому эти цифры не заметны.
Однако, когда вы начинаете переходить на использование облачных сервисов, то вы сталкиваетесь с нерешенной проблемой “последней мили”: когда информация собрана вся, но при этом она не полная и множество данных хранится локально.
Фактически, в один прекрасный момент вы понимаете, что информация хранится везде. Вы ее просто не можете собрать и вам надо либо пожертвовать ее целостностью, либо восстанавливать. Но основная проблема заключается в том, что безопасность коммерческих данных находится на отметке близкой к нулю.
Я сейчас не говорю о том, что большинство компаний усугубляют проблему раздробленности информации, используя большое количество разрозненного ПО, которое никак не взаимодействует между собой.
Я говорю о том, как мы решаем задачу поиска, восстановления и храненение коммерческих данных в beeqb.
Я называю эту задачу “Потеряшка” и, по моему мнению, решить ее можно только с помощью blockchain.
Зарегистрированная компания имеет свой блокчейн, который частично интегрирован в общую платформу. При этом на каждого клиента и сотрудника этой компании мы создаем свой собственный блокчейн, в котором записан каждый входящий/исходящий документ, каждое действие, каждая коммуникация с клиентом/сотрудником - все там. В итоге, мы получаем множество информационных цепей, которые “сходятся” и “расходятся” в момент коммуникации субъектов.
Только что созданная компания имеет стерильный блокчейн: изменения записываются в него логично, последовательно и непрерывно. Но если компания импортирует данные, то beeqb создает множество цепочек данных, которые зачастую имеют разрывы. Это связано с тем, что импортируемые данные не являются логичными.
К примеру, компания импортирует файл кассовой книги, в котором указана стоимость товара 100р, указано, что клиент уплатил 80р и сделка полностью завершена, при этом нет ни скидок, ни рассрочки, ни оплаты с депозита. Система воспринимает этот факт как ошибочную логику и создает разрыв цепи. Фактически, создается виртуальная цепь, которая имеет начало и конец, при этом начало - это создание сделки для клиента, а конец - это оплата сделки. При этом у цепи есть разрыв. Технологию разрыва цепи блокчейн я называю future-proofing или “Потеряшка”.
Решение задачи “Потеряшка” заключается в том, чтобы найти недостающие звенья цепи и, в данном примере, помочь в восстановлении полной истории проведения сделки.
Итак, сделка в блокчейне выглядит так:
1. Клиент оплатил 80р
2. Продавец принял 80р
3. Клиент забрал товар
4. Продавец зафиксировал передачу товара
5. …
6. …
7. Сделка завершена
На входе, мы не знаем сколько потеряно шагов в цепи и не можем сформировать hash. Но мы можем создать новую цепь, которую привяжем к продавцу. То есть, материальную ответственность продавца, а именно недостачу 20р обозначим как нарушение логики сделки и результат операции вынесем в нарушения регламента работы, что приведет к снижению уровня выполнения KPI и отрицательно скажется на рейтинге продавца в выполнении бизнес-процесса. При этом, в момент разрыва блокчейна, система пошлет сигнал “старшему продавцу” для того, чтобы разрыв нивелировать в моменте. Проще говоря, чтобы ковать железо пока горячо.
Экспериментируя с данными клиентов, мы попросили дать нам бухгалтерские данные за последний год. Количество разрывов потрясло наших клиентов, а главное, общая сумма разрывов до копейки сошлась с суммой, которую “разыскивали” бухгалтера. Вот только beeqb очень точно сказал как, когда, а главное с кем это произошло. И весь аудит финансового здоровья компании свелся к тому, что мы подняли данные и решили проблему за несколько минут.
После восстановления всей цепи, блокчейн продолжает функционировать как каталогизатор информации, доступный для всех субъектов блокчейна: компании, сотрудника, клиента.
Важно, что блокчейн нельзя отредактировать, а, следовательно, единожды внесенные данные лягут в основу будущих договоренностей и станут результатом текущей истории взаимодействия.
Мы не нашли ни одного документирования технология future-proofing. Следовательно, мы первые разработали модель прерывания blockchain. Пока еще не понятно, к чему это приведет. Но я лично вижу большую перспективу в том, чтобы создавать такие разрывы именно для того, чтобы ускорить сам блокчейн.
На сегодня все, завтра будет новая статья. Подписывайтесь, комментируйте, инвестируйте в http://beeqb.com/ico/
full member
Activity: 308
Merit: 100
участвую в баунти компани FaceBook и Твиттере заметил что на Твиттере уже давно нету новостей, что-то случилось ?
Добрый вечер. Нет, все хорошо. Сейчас формируем новую информационную стратегию. Будем обновляться. Текущая, не дала выдающегося результата. Увы...
full member
Activity: 644
Merit: 100
участвую в баунти компани FaceBook и Твиттере заметил что на Твиттере уже давно нету новостей, что-то случилось ?
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Уведомляем участников баунти компании Slack, по решению авторов проекта beeqb,  мы  вынуждены прекратить  это направление программы

А десять процентов, которые на слак распределялись в чью пользу теперь должны уйти - какая-то из кампаний станет выгоднее?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Уведомляем участников баунти компании Slack, по решению авторов проекта beeqb,  мы  вынуждены прекратить  это направление программы
full member
Activity: 448
Merit: 140
Beeqb - это отличная идея и огромный проект, который будет конкурировать с такими системами, как SAP, SalesForce и odoo. Тем не менее, ни один из конкурентов никогда не будет заботиться о развитии рынка криптовалют и не будет приближать наступление эры цифровой экономики. Beeqb - это сервис, от крипто-энтузиастов для всего мира. Это продукт, который в ближайшем будущем позволит вам покупать товары и услуги в любой точке мира. Инвестируя в beeqb, вы инвестируете в "двигатель" мировой цифровой экономики.
Инвестируйте сейчас: beeqb.com/ico/
full member
Activity: 448
Merit: 140
Приветствую)) Я хотел бы присоединиться к twitter и facebook компании)Еще не поздно? Smiley

Да   присоеденяйтесь, будем рады.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Grin
Да уж ))нюансы так сказать имеют место быть)))

vireal, я смотрю не у меня одного перестали засчитывать посты?
Эх, не хотят меня короновать в "член младшего" как говорит гугл-переводчик Cheesy
С такими переводами лучше в текущем состоянии оставаться. Smiley
Pages:
Jump to: