Pages:
Author

Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 12. (Read 10687 times)

full member
Activity: 616
Merit: 107
 Grin
Да уж ))нюансы так сказать имеют место быть)))

vireal, я смотрю не у меня одного перестали засчитывать посты?
Эх, не хотят меня короновать в "член младшего" как говорит гугл-переводчик Cheesy
member
Activity: 103
Merit: 10
уже вроде маячил топик с этим логотипом-сиськамиSmiley это по новой штоль?


а еще вы пишете что программка у вас не хуй собачий, а плод более 2.000.000 часов. откуда такая статистика? нулями не ошиблись?
 нет? просто вот мой калькулятор ситизен говорит, что это ни много ни мало, а примерно 83333 суток по 24 часа, что есть  примерно 231 годик.

Это я к чему, я просто у вас на сайте понажимал кнопочки всякие, а чот работает сает ваш через пень колоду. Ну просто если такие трудозатраты уже использованы, то нахер вам преИко то, бета есть, выводите продукт, а люди сами потянутся к вам.

Это проект ещё их прадеды херачили, поэтому общее кол. часов большое Cheesy
full member
Activity: 616
Merit: 107
Приветствую)) Я хотел бы присоединиться к twitter и facebook компании)Еще не поздно? Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 140
Хорошие новости, мы прошли аудит соответсвия BIttrex. И теперь точно знаем, что у команды bittrex не будет формальных поводов отказать нам в листинге. Однако сам листинг стоит некоторые деньги. И мы надеемся, что инвесторы добавят нам уверенности в том, что листинг состоится в ближайшее время после ICO.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не цепляет, пройду мимо..
Все равно, спасибо, что заходили. Smiley
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Не цепляет, пройду мимо..
full member
Activity: 448
Merit: 140
детальная инструкция как купить токены beeqb
https://drive.google.com/file/d/0B-GnUt95ZpkkeGxmaWVleEJXcXc/view
full member
Activity: 518
Merit: 104
почему ссылка на таблицу статей ведет в трансляцию? или так задумано...?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Всем привет
мы обновили и сделали  редизайн   White paper

https://drive.google.com/file/d/0B-GnUt95ZpkkaE0xQmF4dU1nalk/view?usp=sharing


Это wp тяжело назвать, больше похоже на простую маркетинговую брошюру

не могли бы вы показать пример хорошего ВП, мы бы взяли за образец и  переделали бы
member
Activity: 109
Merit: 10
Всем привет
мы обновили и сделали  редизайн   White paper

https://drive.google.com/file/d/0B-GnUt95ZpkkaE0xQmF4dU1nalk/view?usp=sharing


Это wp тяжело назвать, больше похоже на простую маркетинговую брошюру
full member
Activity: 448
Merit: 140
Всем привет
мы обновили и сделали  редизайн   White paper

https://drive.google.com/file/d/0B-GnUt95ZpkkaE0xQmF4dU1nalk/view?usp=sharing
full member
Activity: 448
Merit: 140
когда в планах начало ICO?


Дата ICO. остается прежней 31/10/17
Вы можете следить  на сайте  beeqb  http://www.beeqb.com/ico/
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
когда в планах начало ICO?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Где док для просмотра участников, кроме того где всего 5 человек?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18nDvIMg6Wg34sN9DCE5bpbKKPW5wATBovgDSpFLSi80/edit#gid=1800189910

в документе 6 вкладок, каждая предусмотрена  для отдельной компании баунти.
full member
Activity: 448
Merit: 140
К каким методам продвижения проекта вы прибегли, кроме баунти?

Сергей Глухота проводит личные презентации о возможностях  и преимуществах проекта инвесторам.
Также по результатам преИСО мы разрабатываем новую стратегию продвижения проекта

Эти мероприятия вполне оправдывают продление предпродажного периода. Тем более, что команда готова бороться за свой проект при любых раскладах, даже при не очень удовлетворительных результатах сборов.

Абсолютно верно. команда будет заниматься проектом не зависимо от того как пройдет пре исо  или исо, проект будет успешнім и полезнім в любом случае, вопрос в том когда єто произойдет, сегодня, завтра или через год. но успех однозначно за проектом
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
К каким методам продвижения проекта вы прибегли, кроме баунти?

Сергей Глухота проводит личные презентации о возможностях  и преимуществах проекта инвесторам.
Также по результатам преИСО мы разрабатываем новую стратегию продвижения проекта

Эти мероприятия вполне оправдывают продление предпродажного периода. Тем более, что команда готова бороться за свой проект при любых раскладах, даже при не очень удовлетворительных результатах сборов.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Не считаю это бредом, а думаю, что команда борется за свой проект и прилагает максимальные усилия, чтобы получить дополнительные средства чтобы вывести на рынок качественный и мультифункциональный продукт! Это не тупой сбор бабла - продлили и сидят смотрят, а разработчики постоянно улучшаю проект, дорабатывают, выискивают баги, пытаются найти внешних инвесторов, рассказать о проекте на рынке.
Поддерживаю проект и его команду!
member
Activity: 109
Merit: 10
Уважаемые члены коммьюнити, мы приняли решение о продлении нашего пре-ICO, чтобы сделать его более прозрачным и привлекательным для инвесторов. Существенные условия не изменятся и останутся прежними. С уважением, команда BeeQB.

Продлевать, чтоб сделать прозрачным? ЧТо за бред..
full member
Activity: 448
Merit: 140
Уважаемые члены коммьюнити, мы приняли решение о продлении нашего пре-ICO, чтобы сделать его более прозрачным и привлекательным для инвесторов. Существенные условия не изменятся и останутся прежними. С уважением, команда BeeQB.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Тот факт, что много времени уделено выискиванию багов и доработке проекта говорит только о серьезном подходе к нему разработчиков и их ответственном отношении к своему проекту. Но жаль, что так мало маркетинговых мероприятий! В Твиттере ничего не пишете.
На сегодня собрано чуть больше 15 тыс. долларов из запланированных мин. 500 тыс. Но это только пре-ІСО. До ІСО еще можно провести хорошую рекламу!

Вы абсолютно правы. Мы много чего не доделали, маркетингом совсем не занимались. Да, мы не создали хайп. Но как бы там ни было, мы уверены, что все будет хорошо. Продукт развивается, мы ведем активные переговоры с биржами и биржи первой величины хотят с нами разговаривать. А это показатель того, что они понимают коммерческий интерес к токену. Спасибо за добрые слова поддержки.
Pages:
Jump to: