Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 25. (Read 51472 times)

sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Письмо пришло:

Quote
The final distribution of TrueFlip bounty tokens will be on October the 6.
Please look at the file with ETH they will be distributed to.
https://goo.gl/UrpA4G

6 октября должны начислить, кому невтерпёж - начисляют в ручном режиме.
Если нужно адрес поменять, написали связаться с ними.

Quote
Just within 2 months after the crowdsale we’ve made True Flip more attractive for players, investors and partners. We improved security, updated interfaces and UX. The price of tickets is halved, and we keep increasing the Jackpot - soon it will exceed $1 000 000! The audience has grown to almost 140,000 people, while people spend more time and money on True Flip. In October we launch the first promotional efforts. Our team is growing to move faster to the goal - marketing and development have already been strengthened. In this form, our beautiful dolphin is ready to get acquainted with the world - and now we understand much better how to help him!
On October 27, 2017, we will hold presentation in a new format, trying to be more systematic and generally informative than in previous broadcasts. We plan to really please you with achievements in key growth areas, including the new games and True Flip functions development, roadmap update, news about exchanges, marketing, legal development and partnership projects!
By popular demand, we aslo launch the Telegram news channel, while chat remains the core support gateway. Our Slack will be closed due to scammers activity on this platform.
NB We’ll be happy to meet you on the following events:
12 Oct - Riga Gaming Congress
30-31 Oct - Crypto Affiliates Conference, Prague
1-4 Nov - Berlin Affiliate Conference
22-25 Nov - Summit of iGaming Malta, SIGMA

Общие слова как и что они улучшили. Джекпот скоро превысит 1 миллион $. 140к человек (зарегистрировано?). В октябре займутся продвижением проекта. Команда расширяется.
27 октября будет новая презентация. Планируют рассказать о новых играх, новых функциях, об обновлении дорожной карты, новости об обменниках, разработке и парнёрствах.
Запускают канал в телеграмме с новостями. Слак закроется.
Список конференций.


full member
Activity: 644
Merit: 101
Вписал свой эфирный кошелек в эту строку и получил галочку - Ваш ETH-кошелек для вывода TFL токенов.
Как теперь выводить?
Нажимаю вывести на ETH-кошелек строкой выше и пишет You don't have parked TFL tokens to withdraw them.
Это как понять?
Выводить ничего не надо. Теперь ждите они сами вам выведут на указанный вами в личном кабинете кошелек Ethereum.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Токены получил, я доволен.
Вот в многих форках, читаю что многие не хотят сливать и будут держать. А на самом деле льют и хорош успакаивать, а то многие читают ну все держат значит и я подержу.
Это как в школе, ты выучил? нет, я тоже нет.... фухх получит оба 2.
Посмотрим что дальше получится.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Получил все токены свои, спасибо! Кому ещё не пришли, лучше напишете деву из англ.ветки. После того как написал, на след.день вроде сразу и труфлипчики пришли.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Вписал свой эфирный кошелек в эту строку и получил галочку - Ваш ETH-кошелек для вывода TFL токенов.
Как теперь выводить?
Нажимаю вывести на ETH-кошелек строкой выше и пишет You don't have parked TFL tokens to withdraw them.
Это как понять?

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Печально, что продажи билетов так резко упали. Основная ценность токенов для инвестора (не спекулянта, заметьте) заключалась именно в них. Тут еще, кстати, BitDice существует в одной с нами вселенной, весомный конкурент для флиппера.
Наверное не одному мне теперь кажется, что продажи билетов накручивали по время ИКО.. Пусть даже в статистике часть была бесплатных билетов, часть люди заходили и смотрел как все работает - но все равно не должно было быть такого падения, тем более подняли джекпот, тем более есть деньги на маркетинг и раскрутку проекта.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Печально, что продажи билетов так резко упали. Основная ценность токенов для инвестора (не спекулянта, заметьте) заключалась именно в них. Тут еще, кстати, BitDice существует в одной с нами вселенной, весомный конкурент для флиппера.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Лично я сливать пока ничего не планирую. думаю цена должна еще вернуться на свое место.  терпение главный залог успеха
Увеличение jackpot до $1000000 привлечёт игроков и лоторея может стать популярной, тоже пока сливать не буду.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Лично я сливать пока ничего не планирую. думаю цена должна еще вернуться на свое место.  терпение главный залог успеха

Согласен, уверен что цена еще много раз покроет цену с ICO, обидно только, что зачем было вкладываться на ICO и морозить свои средства, если можно было спустя два месяца взять еще дешевле... (((
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается
Странно, я думал баунтисты уже все слили раз цена так просела. Что же будет когда всем выплатят...
как что? как в большинстве своем баунтисты не сильно валят курс, да и по любому половина баунтистов билеты свои посливают в лотереи) а другие курс не смогут обвалить, так что отставить панику
как баунисты могут обвалить курс? у них как правило 2 процента от всех монет. вы 2 рублями перебьете остальные 98?
так и я об этом же... Баунти на курс никак не вляют, они могут только во время основного слива подбросить своих токенов в огонь))) не более чем
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Лично я сливать пока ничего не планирую. думаю цена должна еще вернуться на свое место.  терпение главный залог успеха
full member
Activity: 588
Merit: 100
Докладываю. Токены получил. В отчаянии написал в службу поддержки на сайте, и буквально через минут 20 увидел токены у себя в кошельке. Так что все решаемо, спасибо за баунти, успехов проекту!
Пока пусто, жду с 27-28 числа.. подожду еще несколько дней, если не придут то воспользуюсь вашим опытомSmiley

Имеется ввиду токены в кабинете инвестора на самом сайте? Или просьба была чтобы перечислили на кошелёк майэтхерваллет?
Служба поддержки на сайте у них нормально отвечает претензий нет, но почему изначально не сделать было как в других местах по автомату перевод и много проблем сразу бы точно решилось.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Докладываю. Токены получил. В отчаянии написал в службу поддержки на сайте, и буквально через минут 20 увидел токены у себя в кошельке. Так что все решаемо, спасибо за баунти, успехов проекту!
Пока пусто, жду с 27-28 числа.. подожду еще несколько дней, если не придут то воспользуюсь вашим опытомSmiley
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается
Странно, я думал баунтисты уже все слили раз цена так просела. Что же будет когда всем выплатят...
как что? как в большинстве своем баунтисты не сильно валят курс, да и по любому половина баунтистов билеты свои посливают в лотереи) а другие курс не смогут обвалить, так что отставить панику
как баунисты могут обвалить курс? у них как правило 2 процента от всех монет. вы 2 рублями перебьете остальные 98?
На низких объёмах можно обвалить. Остальные 98 тут никак не поддержат, они уже купили.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается
Странно, я думал баунтисты уже все слили раз цена так просела. Что же будет когда всем выплатят...
как что? как в большинстве своем баунтисты не сильно валят курс, да и по любому половина баунтистов билеты свои посливают в лотереи) а другие курс не смогут обвалить, так что отставить панику
как баунисты могут обвалить курс? у них как правило 2 процента от всех монет. вы 2 рублями перебьете остальные 98?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается
Странно, я думал баунтисты уже все слили раз цена так просела. Что же будет когда всем выплатят...
как что? как в большинстве своем баунтисты не сильно валят курс, да и по любому половина баунтистов билеты свои посливают в лотереи) а другие курс не смогут обвалить, так что отставить панику
full member
Activity: 154
Merit: 100
Подтверждаю, токены пришли, шли примерно неделю, в поддержку не писал.
по ходу раз в несколько дней делают переводы монет. так что все, кто вписывал в последние 4-5 дней, всем зачислено
full member
Activity: 434
Merit: 156
Подтверждаю, токены пришли, шли примерно неделю, в поддержку не писал.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я тоже получил и теперь токены отображаются и на кошельке и в кабинете так должно быть?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Докладываю. Токены получил. В отчаянии написал в службу поддержки на сайте, и буквально через минут 20 увидел токены у себя в кошельке. Так что все решаемо, спасибо за баунти, успехов проекту!
Pages:
Jump to: