Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 26. (Read 51472 times)

full member
Activity: 415
Merit: 101
Скажите, кто-то из тех, кому обещали прислать токены вчера вечером, их получил? Потому что я уже больше недели жду и никак не дождусь, уже и не знаю, куда и кому писать.
Пока не получил,хотя вчера обещали вечером прислать,жду с 28 числа когда повторно вбил адрес в кабинете.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Скажите, кто-то из тех, кому обещали прислать токены вчера вечером, их получил? Потому что я уже больше недели жду и никак не дождусь, уже и не знаю, куда и кому писать.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Прописал в личном кабинете на сайте Trueflip адрес эфирного кошелька, пытаюсь вывести монеты - выдает сообщение "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Какие еще манипуляции нужно совершить, чтобы наконец вывести свои токены?
Никаких, они выводят вручную. Можно попробовать написать в поддержку чтобы поторопить.

куда именно им писать? не подскажите
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересная ситуация была сегодня на хитбтц....хорошая свеча, так и манят на слив монет. Но цена даже не половина от цены ИКО, даже в пересчете на фиат пока в минусах....может сольют хорошенько да можно будет ниже плинтуса закупить на засол??!!!
Да пока выдадут баунти, то цена уже улетит в космос) Вон Stox тем кто голосовал в wings до сих пор не выплатили) Цена потихоньку вверх пошла после падения.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
К слову мне токены отправили еще 4 дня назад. Да и ждать пришлось менее суток до выплаты, очень быстро сработали - особенно если выплаты ручные.
Так быть не должно, что за платформа где токены все вручную выводят?
Некоторые тут уже очень заждались пока этот процесс идёт.
Те кто получили баунти тоже должны прописывать информацию в кабинете или можно тупо забить?
Столько всего манипуляций надо сделать чтобы слить странно что цена продолжает падать несмотря на все эти преграды...  Roll Eyes
Согласен, не должно. И не странно что цена падает. Многие хотят слить, потому- что отсутствие автоматизированных выплат, говорит о квалификации команды. Да и сам смысл такую монету держать, ее не одна нормальная биржа не залистит.


Конечно так не должно быть. Такое ощущение, что всё настолько усложнено, для того чтобы как можно меньше людей получили свою награду.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
К слову мне токены отправили еще 4 дня назад. Да и ждать пришлось менее суток до выплаты, очень быстро сработали - особенно если выплаты ручные.
Так быть не должно, что за платформа где токены все вручную выводят?
Некоторые тут уже очень заждались пока этот процесс идёт.
Те кто получили баунти тоже должны прописывать информацию в кабинете или можно тупо забить?
Столько всего манипуляций надо сделать чтобы слить странно что цена продолжает падать несмотря на все эти преграды...  Roll Eyes
Согласен, не должно. И не странно что цена падает. Многие хотят слить, потому- что отсутствие автоматизированных выплат, говорит о квалификации команды. Да и сам смысл такую монету держать, ее не одна нормальная биржа не залистит.
full member
Activity: 588
Merit: 100
К слову мне токены отправили еще 4 дня назад. Да и ждать пришлось менее суток до выплаты, очень быстро сработали - особенно если выплаты ручные.

Так быть не должно, что за платформа где токены все вручную выводят?
Некоторые тут уже очень заждались пока этот процесс идёт.
Те кто получили баунти тоже должны прописывать информацию в кабинете или можно тупо забить?
Столько всего манипуляций надо сделать чтобы слить странно что цена продолжает падать несмотря на все эти преграды...  Roll Eyes
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается
Странно, я думал баунтисты уже все слили раз цена так просела. Что же будет когда всем выплатят...
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Мне интересно, где все же увеличение джекпота ? на что мы деньги отсылали ? и так на джекпот лишь 32% выделили, но в итоге нет даже их... Сейчас джекпот должен был быть порядка 700 битков, пока они этого не сделают, не будет доверия и соответсвенно игроков...
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
К слову мне токены отправили еще 4 дня назад. Да и ждать пришлось менее суток до выплаты, очень быстро сработали - особенно если выплаты ручные.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Ладно бы обновили и сообщили об этом, а так даже намека не сделали. Ужасное баунти вышло, мало того что урезали в несколько раз, так еще и чтобы получить эту мелочь надо попотеть больше, чем во время подписной.
Потеют на заводе, а ты, сидя в удобном кресле, получаешь практически халявные деньги строча в интернете. Пока 99.9% интернета делают это за бесплатно.
Причём деньги зачастую большие чем рядовая зарплата. Вот же перетрудились. ЛОЛ.
Хоть бы скрывал свою зависть что-ли Undecided Открою тебе тайну: сотни тысяч людей в интернете и в жизни, не трудясь физически зарабатывают больше чем "рядовую ЗП" Grin

У тебя какие-то сложности с восприятием)). Где ты зависть-то увидел?). Меня поражают те, кто тут переливают из пустого в порожнее.
И "завод" это такой мем в крипте, да и не только. Это не обязательной тяжёлый физический труд. Любой квалифицированный труд подойдёт.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается

В пятницу писал по поводу вывода, сегодня ответили, что вышлют вечером
Тоже писал им в пятницу, попросили сказать адрес почты, с которой зарегистрирован в кабинете и адрес кошелька, который в кабинете указал. После того, как отправил им эти данные не получил ни ответа, ни токенов. Буду ждать вечером, надеюсь, и не пришлют.
Аналогично добавлял свой адрес кошелька в кабинете, но ни токенов, ни ответа так и нет. Продолжаю ждать.
Получил ответ в личку на заданный вопрос по выплатам баунти.

Добрый день,

была задержка в выплатах, направим токены сегодня вечером на этот адрес.
Ну вот....стоило то чуточку подождать и всё решилось само собой.....я почему то уверен, что ни кто и не писал то особо в поддержку, а выливал свои недовольства на ветку....
Мне вот интересно, есть тут кто либо, кто выигрывал в лоторее?!
full member
Activity: 415
Merit: 101
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается

В пятницу писал по поводу вывода, сегодня ответили, что вышлют вечером
Тоже писал им в пятницу, попросили сказать адрес почты, с которой зарегистрирован в кабинете и адрес кошелька, который в кабинете указал. После того, как отправил им эти данные не получил ни ответа, ни токенов. Буду ждать вечером, надеюсь, и не пришлют.
Аналогично добавлял свой адрес кошелька в кабинете, но ни токенов, ни ответа так и нет. Продолжаю ждать.
Получил ответ в личку на заданный вопрос по выплатам баунти.

Добрый день,

была задержка в выплатах, направим токены сегодня вечером на этот адрес.
full member
Activity: 462
Merit: 100
На график посмотрите, сейчас сливать вообще не айс.


ну цена относительно бакса не изменилась, это просто с июля биток вырос в цене... поэтому и график такой)) и кстати когда там банер с надписью РОСКОМНАДЗОР исчезнет? вроде же читал что там решился вопрос, и что сайт с России будет доступен.. или я что то пропустил??
наверно не исчезнет,в РФ азартные игры контролирует государство,даже в игровых зонах вход по паспорту
ну просто где то или на форуме или в их телеграмме была информация что типо они с юристами решали этот вопрос и доказали что это не игровуха и вроде как их должны были убрать из этого спискаSmileyя вот о чем
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Интересная ситуация была сегодня на хитбтц....хорошая свеча, так и манят на слив монет. Но цена даже не половина от цены ИКО, даже в пересчете на фиат пока в минусах....может сольют хорошенько да можно будет ниже плинтуса закупить на засол??!!!
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается

В пятницу писал по поводу вывода, сегодня ответили, что вышлют вечером
Тоже писал им в пятницу, попросили сказать адрес почты, с которой зарегистрирован в кабинете и адрес кошелька, который в кабинете указал. После того, как отправил им эти данные не получил ни ответа, ни токенов. Буду ждать вечером, надеюсь, и не пришлют.
Аналогично добавлял свой адрес кошелька в кабинете, но ни токенов, ни ответа так и нет. Продолжаю ждать.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается

В пятницу писал по поводу вывода, сегодня ответили, что вышлют вечером
Тоже писал им в пятницу, попросили сказать адрес почты, с которой зарегистрирован в кабинете и адрес кошелька, который в кабинете указал. После того, как отправил им эти данные не получил ни ответа, ни токенов. Буду ждать вечером, надеюсь, и не пришлют.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается

В пятницу писал по поводу вывода, сегодня ответили, что вышлют вечером
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Сколько уже прошло времени от проведения ико ,а здесь все никак не выплатят баунтистам ,не красиво получается
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Прописал в личном кабинете на сайте Trueflip адрес эфирного кошелька, пытаюсь вывести монеты - выдает сообщение "You don't have parked TFL tokens to withdraw them". Какие еще манипуляции нужно совершить, чтобы наконец вывести свои токены?
Никаких, они выводят вручную. Можно попробовать написать в поддержку чтобы поторопить.
Pages:
Jump to: