Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 39. (Read 51472 times)

sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Я из инвесторов, токены могу двигать куда хочу, но никакой инфы куда и с какой целью их двигать все еще вроде как не поступало? Какая лотерея, кто в ней участвует, где их хранить, дивиденды и т.д и тп.. Где нибудь звучали ответы на эти вопросы или все еще просто ждать?
И по поводу увеличения джекпота, почему было написано что в джекпот пойдет 50 процентов от сборов, а сунули туда копейки?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
ни кто из участников разве не хоет оставить токены под дивиденды, по моему за год не плохо выходит, и можео еще и докупить что бы была  существенная прибыль
full member
Activity: 154
Merit: 100
У меня вопрос. Почему токены нельзя использовать чтобы принимать участие в лотереи? Ведт это даже было им выгодно меньше токенов цена наверх идет. Все равно шанс взять джекпот очень маленькая.
Они сразу и уменьшают количество токенов и увеличивают количество торгов.
Самое логичное решение а то тянут осла за ушки.
она доступна сейчас только для инвесторов, а баунисты пока сидят в сторонке и просто наблюдают за происходящим(
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
У меня вопрос. Почему токены нельзя использовать чтобы принимать участие в лотереи? Ведт это даже было им выгодно меньше токенов цена наверх идет. Все равно шанс взять джекпот очень маленькая.
Они сразу и уменьшают количество токенов и увеличивают количество торгов.
Самое логичное решение а то тянут осла за ушки.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Читал сегодня в телеге, что баунтистам опять продлили срок выплаты, уже "после лотереи", которая будет запущена через 1-2 дня.
Я такой информации не нашел. Сегодня в телеграмм только 2 сообщения. Может все таки 21 сентября выплатят?
full member
Activity: 415
Merit: 101
Читал сегодня в телеге, что баунтистам опять продлили срок выплаты, уже "после лотереи", которая будет запущена через 1-2 дня.
и на сколько продлили? хоть к концу сентября то получим?
Опять оттягивают выплаты баунти( а где кроме телеге почитать можна о лотереи,они уже условия  придумали?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Читал сегодня в телеге, что баунтистам опять продлили срок выплаты, уже "после лотереи", которая будет запущена через 1-2 дня.
и на сколько продлили? хоть к концу сентября то получим?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.

Можно поподробнее, в чем команда не чиста на руку? Обычно такие заявления надо чем то мотивировать, либо подтверждать. Иначе как то получается необоснованное поливание проект грязью. Поясните нам пожалуйста.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.
Довольно часто такая тенденция прослеживается, но бывают и ответственные представители... но редко  Undecided




Я полагаю что после сборов команде нужно время что бы привести в порядок все подсчеты/отчеты/мысли и так далее, пару дней/неделя отдыха и приступать к реализации проекта. и видимо поэтому их, т.е. команду некоторое время не видно после проведения исо, я надеюсь на такой расклад
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.
Довольно часто такая тенденция прослеживается, но бывают и ответственные представители... но редко  Undecided
full member
Activity: 378
Merit: 104
Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.
Ну как бы деньги собраны, один из главных начальных этапов завершен, и нужно немного отдохнуть от толп людей. Больше времени посвятить развитию проекта. Хотя это, конечно, не умоляет игнорирование вопросов...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.
пруфы в студию
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.
sr. member
Activity: 1260
Merit: 267
iGaming past. GameFi changer tomorrow.
А где нибудь было написано уже про условия этих самых дивидендов? Где нужно держать токены для них, какие сроки и т.д? Или это все та непонятная инфа из вайтпейпера?

О! Единомышленник )) вливайся в наши дружные ряды, правда пока я в них один, всех интересуют только баунти... Сам уже раза 3-4 тут писал по поводу дивидендов, но молчание было мне ответом...

Добрый день!
Пока основную информацию можете найти вот на этой странице: https://tokensale.trueflip.io/
Все новости на этот счет будут опубликованы в официальных каналах позднее.
Следите, пожалуйста, за релизами.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
А где нибудь было написано уже про условия этих самых дивидендов? Где нужно держать токены для них, какие сроки и т.д? Или это все та непонятная инфа из вайтпейпера?

О! Единомышленник )) вливайся в наши дружные ряды, правда пока я в них один, всех интересуют только баунти... Сам уже раза 3-4 тут писал по поводу дивидендов, но молчание было мне ответом...
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Да, год как то ждать не радует, ну если дела идут хорошо можно и ждать, кто умеет ждать в итоге получает больше. Или не хрена не получает)
Год это долго, вон Таас начисляют ежеквартально, и первое начисление уже было, жалею, что слил свои токены задолго до него. Хотя если цена на ТруФлип будет не очень и нет цели лишь бы слить, то можно попробовать и придержать с годок.

Сколько вокруг людей постоянно жалуются, что слили раньше времени свои токены а потом проекты стрельнули. Всетаки лучше подождать пока раскрутится лотерея, потом уже продавать! Grin


у каждого своя планка продает когда цена достигла ее, ни кто ведь не знает предел верха монеты, и потом надо думать еще  и о том что с тобой -таким грузом цена могла и не взлететь, взлетела когда крупняк вытряхнули)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Да, год как то ждать не радует, ну если дела идут хорошо можно и ждать, кто умеет ждать в итоге получает больше. Или не хрена не получает)
Год это долго, вон Таас начисляют ежеквартально, и первое начисление уже было, жалею, что слил свои токены задолго до него. Хотя если цена на ТруФлип будет не очень и нет цели лишь бы слить, то можно попробовать и придержать с годок.

Сколько вокруг людей постоянно жалуются, что слили раньше времени свои токены а потом проекты стрельнули. Всетаки лучше подождать пока раскрутится лотерея, потом уже продавать! Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 529
За подпись так и не начислили.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Объем торгов всего около 3к токенов за сутки, немного больше. И стоит просто вспомнить, что у разрабов почти 1,8 млн токенов и сливать токены им пока точно нет смысла.

С таким количеством токенов они могут любой курс поставить, это даже не мажоритарно а полноценные владельцы. Мне кажется многие из инвесторов хоть немного но имеют связь с командой. И странно что курс все равно просекает, может им это выгодно для того чтобы подешевле выкупить?
Необычная теория но как мне кажется она имеет место. Где можно увидеть все адреса держателей и есть ли такое тут?
Pages:
Jump to: