Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 36. (Read 51472 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.

Вообще ничего не понятно команда после баунти тупо забила тут, на вопросы ноль ответа.
Автор топика в запой походу ушёл от полученного баунти за перевод...

Люди кто в теме как баунти припарковать и до какого срока? Их то все получили? Или только инвесторы принимают участия в особом кабинете инвестора и пока они все не получат их никак со своего кабинета не вытащить?


Парковка это депозит токенов TFL с личного кошелька/биржи на внутренний баланс кабинета для участия в лотереи и др целей. Лотерея только для инвесторов, а у баунтистов пока только циферки в кабинете.
Из кабины:
To park your tokens, use the address below:
0xбаунтистыхренваманелотерея

Придется ждать когда проведут лотерею и дадут отмашку на вывод циферок в токены
member
Activity: 78
Merit: 10
Google перевод новости из facebook True Flip

Уважаемые обладатели токенов True Flip,
Мы рады пригласить вас в специальную лотерею, которая состоится 22 сентября! Каждый 100 TFL, который у вас есть, приносит 1 билет для этой специальной ничьей (доступен только для TFL Token Holders). Как было объявлено ранее, 1% акций True Flip crowdsale пойдут на 5 счастливых победителей, выбранных с помощью нашего настоящего RNG. Вы можете изучить код на GitHub.
Выигрышные призы:
1 место - 10 BTC
2 место - 4 BTC
3 место - 3 BTC
4 место - 2 BTC
5 место - 1 BTC
Обратите внимание, что если вы еще не сняли свои жетоны с учетной записи True Flip, они участвуют в розыгрыше автоматически, поэтому просто принимайте правила здесь: https://trueflip.io/profile/token_holder_lottery и дождитесь результатов. В противном случае отправьте свой TFL по адресу, вы можете найти на странице баланса в TrueFlip.
Мы настоятельно рекомендуем включить аутентификацию google 2-FA перед отправкой TFL.
Победители будут определены со следующими блоками биткойнов: 486575 486576 486577 486578 486579. Это произойдет примерно в 16:00 - 17:00 UTC 22 сентября.
С уважением,
Команда True Flip
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.

Вообще ничего не понятно команда после баунти тупо забила тут, на вопросы ноль ответа.
Автор топика в запой походу ушёл от полученного баунти за перевод...

Люди кто в теме как баунти припарковать и до какого срока? Их то все получили? Или только инвесторы принимают участия в особом кабинете инвестора и пока они все не получат их никак со своего кабинета не вытащить?


 Smiley Я не пью вообще)) Писал уже в другом топике, что лежал в больнице, все бы ничего, но пошло заражение и я снова ложился. Извиняюсь за отсутствие саппорта, я редко захожу и сам не в теме что и как, сейчас реально не до этого. После лотереи должны получить баунтейщики.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Интересная компания была, как успехи у них кто в курсах? Или мало кто располагает этой информацией?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.

Вообще ничего не понятно команда после баунти тупо забила тут, на вопросы ноль ответа.
Автор топика в запой походу ушёл от полученного баунти за перевод...

Люди кто в теме как баунти припарковать и до какого срока? Их то все получили? Или только инвесторы принимают участия в особом кабинете инвестора и пока они все не получат их никак со своего кабинета не вытащить?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.
если я правильно понял, на каждые 100 монет, которые лежат у тебя на счету, ты получаешь 1 билет в лотерею, которая будет завтра. И они заблочены у всех до конца лотереи, тоисть припаркованы. Если я не прав, исправьте меня пожалуйста.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Кому уже начислили билеты за припаркованные токены?
где посмотреть эти билеты? и когда откроют вывод этих токенов?
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Кому уже начислили билеты за припаркованные токены?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Интересный проект... Но не верю я в эти лотереи, как то не лежит душа к ним)) Еще и ждать непонятно сколько времени, чтобы токены разморозили, не оч то привлекает...
У всех вкусы разные.Но в целом да,даже бирж приличных нет а дна всего что ли и это конечно не впечатляет размахом таким под децентрализованную лоторею номер один Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
народ, у меня было 178 баунти токенов, сейчас заходу осталось 88 всего, у кого-то тоже пропали? что за дела такие:/
У меня все на месте за подписную. Помню писали что там за твиттер и/или за блоги не верно начислили и пересчитывали, вот наверное и в кабинете забрали.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Интересный проект... Но не верю я в эти лотереи, как то не лежит душа к ним)) Еще и ждать непонятно сколько времени, чтобы токены разморозили, не оч то привлекает...
hero member
Activity: 980
Merit: 505
народ, у меня было 178 баунти токенов, сейчас заходу осталось 88 всего, у кого-то тоже пропали? что за дела такие:/
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Я инвестор. Чтобы участвовать в закрытой лотерее токены в ЛК должны на балансе? Не понял на английском, просят на эфира кошель перевести или наоборот... Но вывод недоступен же с ЛК, вообщем для меня как-то мутно все.

Да, на балансе. Заходишь по этой ссылке:

https://trueflip.io/profile/token_holder_lottery

Соглашаешься, открывается новая страничка и там справа должно быть указано сколько твоих токенов участвует и какие шансы.
Но, возможно, это надо было сделать до 21 числа.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Товарищи, скажите а когда уже будет эта самая лотерея? После нее обещали разблочить токены баунтистов. Дождемся мы этого момента или они так и будут тянуть и откладывать?

22 сентября
Приносим извинения за задержку в снятии токенов. Эта функциональность подразумевает разработку полноценного ERC-процессинга, который ляжет в основу механики закрытой лотереи и начисления ежеквартальных бонусов. Мы просим вас проявить терпение.
Вот сообщение с баунти токенов, то есть токены есть но участвовать ими нельзя? Что тогда ими можно? Бред какой то. Пояснения бы.
ребят что за личный кабинет такой?

на https://trueflip.io инвесторам и баунтистам надобно было завести акк
на его баланс и начислили токены

и таки да - баунтистам в лотерее не поучаствовать
мне, если честнА, хер класть на лотереи\розыгрыши
виртуальные, да еще и замороженные циферки, карман не наполняют
А с какой целью баунтистам заводить аккаунт на сайте для получения баунти, не проще ли на адреса эфира все сразу отправить баунтистам?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет скажите баунтистам уже начислили токены?

Токены начислили в личный кабинет на сайте труфлип, но на данный момент они заморожены и ожидают разморозки после проведения лотереи для инвесторов. А после этого курс на бирже ожидает просадка, когда голодные баунтихантеры кинутся обналичивать честно заработанное.  Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет скажите баунтистам уже начислили токены?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Товарищи, скажите а когда уже будет эта самая лотерея? После нее обещали разблочить токены баунтистов. Дождемся мы этого момента или они так и будут тянуть и откладывать?

22 сентября
Приносим извинения за задержку в снятии токенов. Эта функциональность подразумевает разработку полноценного ERC-процессинга, который ляжет в основу механики закрытой лотереи и начисления ежеквартальных бонусов. Мы просим вас проявить терпение.
Вот сообщение с баунти токенов, то есть токены есть но участвовать ими нельзя? Что тогда ими можно? Бред какой то. Пояснения бы.
ребят что за личный кабинет такой?

на https://trueflip.io инвесторам и баунтистам надобно было завести акк
на его баланс и начислили токены

и таки да - баунтистам в лотерее не поучаствовать
мне, если честнА, хер класть на лотереи\розыгрыши
виртуальные, да еще и замороженные циферки, карман не наполняют
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Товарищи, скажите а когда уже будет эта самая лотерея? После нее обещали разблочить токены баунтистов. Дождемся мы этого момента или они так и будут тянуть и откладывать?

22 сентября
Приносим извинения за задержку в снятии токенов. Эта функциональность подразумевает разработку полноценного ERC-процессинга, который ляжет в основу механики закрытой лотереи и начисления ежеквартальных бонусов. Мы просим вас проявить терпение.
Вот сообщение с баунти токенов, то есть токены есть но участвовать ими нельзя? Что тогда ими можно? Бред какой то. Пояснения бы.
ребят что за личный кабинет такой?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я инвестор. Чтобы участвовать в закрытой лотерее токены в ЛК должны на балансе? Не понял на английском, просят на эфира кошель перевести или наоборот... Но вывод недоступен же с ЛК, вообщем для меня как-то мутно все.
Pages:
Jump to: