Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 40. (Read 51472 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Да, год как то ждать не радует, ну если дела идут хорошо можно и ждать, кто умеет ждать в итоге получает больше. Или не хрена не получает)
Год это долго, вон Таас начисляют ежеквартально, и первое начисление уже было, жалею, что слил свои токены задолго до него. Хотя если цена на ТруФлип будет не очень и нет цели лишь бы слить, то можно попробовать и придержать с годок.
для каждой монеты возможно год Это хороший результат чтобы подождать, как Например я даже skincoin продавать не хочу, потому что сегодня он Очень мелко плавает, даже если Продал то ничего хорошего не получится. Возможно если год подождать Может что-то и заработаю. Но как обстоит дело с TFL мы ещё увидим. Говорят что  21 числа разблокируют токены, но мне кажется еще какая-то будет проблема с выводом монет на свой эфир кошелек.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Когда обещанная лотерея, дату назначили? Какие-то подробности по лотерее были - как будет проводиться, сколько победителей будет и сколько можно выиграть (ну там за 1-2-3 места, 4-5, 6-10 и тд, если будет такое ранжирование а не только один победитель).
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
обещают разблокировать токены в кабинете к 21 сентября

пост от рулевого
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21727644

там-же линки на таблицы
проверяйтесь, кому надо
я не вникал, т.к. был только в подписной
спасибо за информацию, бегал в подписной 4 недели, солидно начислили) скорее бы разблокировались токены)

Уже не терпится слить их поскорее? Cheesy Да еще небось не глядя на цену?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
А где нибудь было написано уже про условия этих самых дивидендов? Где нужно держать токены для них, какие сроки и т.д? Или это все та непонятная инфа из вайтпейпера?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да, год как то ждать не радует, ну если дела идут хорошо можно и ждать, кто умеет ждать в итоге получает больше. Или не хрена не получает)
Год это долго, вон Таас начисляют ежеквартально, и первое начисление уже было, жалею, что слил свои токены задолго до него. Хотя если цена на ТруФлип будет не очень и нет цели лишь бы слить, то можно попробовать и придержать с годок.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
обещают разблокировать токены в кабинете к 21 сентября

пост от рулевого
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21727644

там-же линки на таблицы
проверяйтесь, кому надо
я не вникал, т.к. был только в подписной
спасибо за информацию, бегал в подписной 4 недели, солидно начислили) скорее бы разблокировались токены)


торопиться ни к чему, похоже они за год не плохие дивиденды предлагают, может стоит годик другой подержать и посмотреть сколько в действительности выплатят
что бы они за год не хайпанулись) лучше на эти выплаты вложиться в что-то надежнее. Наверно так и сделаю)

Да, год как то ждать не радует, ну если дела идут хорошо можно и ждать, кто умеет ждать в итоге получает больше. Или не хрена не получает)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
обещают разблокировать токены в кабинете к 21 сентября

пост от рулевого
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21727644

там-же линки на таблицы
проверяйтесь, кому надо
я не вникал, т.к. был только в подписной
спасибо за информацию, бегал в подписной 4 недели, солидно начислили) скорее бы разблокировались токены)


торопиться ни к чему, похоже они за год не плохие дивиденды предлагают, может стоит годик другой подержать и посмотреть сколько в действительности выплатят
что бы они за год не хайпанулись) лучше на эти выплаты вложиться в что-то надежнее. Наверно так и сделаю)
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
обещают разблокировать токены в кабинете к 21 сентября

пост от рулевого
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21727644

там-же линки на таблицы
проверяйтесь, кому надо
я не вникал, т.к. был только в подписной
спасибо за информацию, бегал в подписной 4 недели, солидно начислили) скорее бы разблокировались токены)


торопиться ни к чему, похоже они за год не плохие дивиденды предлагают, может стоит годик другой подержать и посмотреть сколько в действительности выплатят
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
обещают разблокировать токены в кабинете к 21 сентября

пост от рулевого
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21727644

там-же линки на таблицы
проверяйтесь, кому надо
я не вникал, т.к. был только в подписной
спасибо за информацию, бегал в подписной 4 недели, солидно начислили) скорее бы разблокировались токены)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Из этой таблицчки коррекция для блоггеров и статейшиков.
Или там все таки и твиты и подписная в одной из закладок?
Немного не ясное решение видимо очень мало поднабрали и стало жалко баунти, народ негодует уже Smiley


Quote
There was a mistake in Blog Post, Articles and Video bounty counting.
Вроде все ясно. В таблицах про подписные тоже ничего нет.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
обещают разблокировать токены в кабинете к 21 сентября

пост от рулевого
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21727644

там-же линки на таблицы
проверяйтесь, кому надо
я не вникал, т.к. был только в подписной

Из этой таблицчки коррекция для блоггеров и статейшиков.
Или там все таки и твиты и подписная в одной из закладок?
Немного не ясное решение видимо очень мало поднабрали и стало жалко баунти, народ негодует уже Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
обещают разблокировать токены в кабинете к 21 сентября

пост от рулевого
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21727644

там-же линки на таблицы
проверяйтесь, кому надо
я не вникал, т.к. был только в подписной
судя по посту они допустили ошибку в подсчетах баунти и уменьшили их количество вдвое
newbie
Activity: 15
Merit: 0
и как идея взлетела или нет?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
обещают разблокировать токены в кабинете к 21 сентября

пост от рулевого
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21727644

там-же линки на таблицы
проверяйтесь, кому надо
я не вникал, т.к. был только в подписной
full member
Activity: 170
Merit: 102
Да проект нормальный как по мне, по крайне мере рабочий, я покупаю по 20 билетиков в день, и впринципе пока что до сих пор в плюсе)

Со стороны пользователя он может быть и нормальный, а вот со стороны инвестора что то все как то непонятно и через чур мутно
member
Activity: 78
Merit: 10
Я что то пропустил? Почему цена рухнула?
Много причин, к сожалению. И я лично уже сам не верю в удачу этого проэкта
Ну 80% падения за сутки это перебор по моему.

Да вы пиздец, посмотрите внимательно где и в каких объёмах торгуют и всё сразу станет понятно, вообще за всё время торгов оборот максимум 600000$ это 10% от всех сборов, ни о чём в общем, сейчас режим ожидания, думаю к концу сентября ситуация поинтересней станет, если, конечно, разрабы будут придерживаться графика.



а что будет в конце сентября?

сейчас паника из за того что биткоин слишком долго растет, должен же быть когда то отказ или коррекция, вот у кого то нервы сдают выскакивают в полный фиат, потому все и льется, у кого огромный объем и купили дешево будут в плюсе, у кого мало, тот будет сидеть и ждать до посинения пока же отрастем обратно хотя бы не говоря уже о плюсе. Поэтому сейчас такая тенденция, останутся только те похоже кто забыл про токены свои, а кто пристально наблюдает, нервишки должны быть стальные  Grin

Проведут лотерею для инвесторов, раздадут баунти, допилят возможность завести токены купленные на бирже и начнут расчёт по выплате дивидендов, тогда думаю торги уже поинтенсивней будут и в таком случае я надеюсь на рост цены.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я что то пропустил? Почему цена рухнула?
Много причин, к сожалению. И я лично уже сам не верю в удачу этого проэкта
Ну 80% падения за сутки это перебор по моему.

Да вы пиздец, посмотрите внимательно где и в каких объёмах торгуют и всё сразу станет понятно, вообще за всё время торгов оборот максимум 600000$ это 10% от всех сборов, ни о чём в общем, сейчас режим ожидания, думаю к концу сентября ситуация поинтересней станет, если, конечно, разрабы будут придерживаться графика.



а что будет в конце сентября?

сейчас паника из за того что биткоин слишком долго растет, должен же быть когда то отказ или коррекция, вот у кого то нервы сдают выскакивают в полный фиат, потому все и льется, у кого огромный объем и купили дешево будут в плюсе, у кого мало, тот будет сидеть и ждать до посинения пока же отрастем обратно хотя бы не говоря уже о плюсе. Поэтому сейчас такая тенденция, останутся только те похоже кто забыл про токены свои, а кто пристально наблюдает, нервишки должны быть стальные  Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Объем торгов всего около 3к токенов за сутки, немного больше. И стоит просто вспомнить, что у разрабов почти 1,8 млн токенов и сливать токены им пока точно нет смысла.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Я что то пропустил? Почему цена рухнула?
Много причин, к сожалению. И я лично уже сам не верю в удачу этого проэкта
Ну 80% падения за сутки это перебор по моему.

Это значит что пора закуп делать если хомки слились
ого вот это не чего себе! с бакса на 20 центов и потом обратно на 96 центов. кто то явно что то мутит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Я что то пропустил? Почему цена рухнула?
Много причин, к сожалению. И я лично уже сам не верю в удачу этого проэкта
Ну 80% падения за сутки это перебор по моему.

Это значит что пора закуп делать если хомки слились
Pages:
Jump to: