Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 35. (Read 51472 times)

full member
Activity: 560
Merit: 107
Ну вы и нытики все!!!
Я Вам по секрету подскажу что делать - подождать!
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
ого! Roll Eyes кто в курсе, а что за фигня такая с парковкой? придумали аля-следующий "гениальный" ход, что бы баунтисты не смогли вывести свои токены? когда это все закончиться? хочу забрать свое вознаграждение!
Да я бы тоже не отказался, вчера зашел в кабинет, попробовал вывести, но хоть и надпись при попытке новая, результат все тот же - пока что вся наша награда просто циферки в кабинете. Но ничего, уже больше ждали, может скоро ожидания и закончатся.
да вся крипта только циферки в кабинете))) причем каждый день разные в пересчете на фиат)
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ого! Roll Eyes кто в курсе, а что за фигня такая с парковкой? придумали аля-следующий "гениальный" ход, что бы баунтисты не смогли вывести свои токены? когда это все закончиться? хочу забрать свое вознаграждение!
Да я бы тоже не отказался, вчера зашел в кабинет, попробовал вывести, но хоть и надпись при попытке новая, результат все тот же - пока что вся наша награда просто циферки в кабинете. Но ничего, уже больше ждали, может скоро ожидания и закончатся.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
ого! Roll Eyes кто в курсе, а что за фигня такая с парковкой? придумали аля-следующий "гениальный" ход, что бы баунтисты не смогли вывести свои токены? когда это все закончиться? хочу забрать свое вознаграждение!
full member
Activity: 406
Merit: 100
А где можно посмотреть сколько собрали? И как вообще впечатления от сборов?
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Так все те кто участвовал в баунти компаниях в лотерее не участвуют? Регистрация закончена вчера, почему все равно не дают выводить токены?

Да участвую в лотерее только инвесторы , баунтисты как обычно не при делах, но это и сообственно не ново, так всегда бывает
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я так понимаю вывод токенов для баунтистов так и не заработал? Интересно, какую ещё сказку придумают разрабы, чтобы в очередной раз опрокинуть людей...
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Так все те кто участвовал в баунти компаниях в лотерее не участвуют? Регистрация закончена вчера, почему все равно не дают выводить токены?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Зарегился в лоттерею, с одним билетом мне рассчитывать на большие шансы на выигрыш думаю не стоит
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Какая то странная хрень, вроде около 7к билетов было сегодня утром зарегано в лотерею, сейчас уже 30к+ хотя рега со вчерашнего дня закрыта...

Разрабы наверное на свой премайн накупили. Вы же не думали что они будут честны? Тут кидаловом за версту несет.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Какая то странная хрень, вроде около 7к билетов было сегодня утром зарегано в лотерею, сейчас уже 30к+ хотя рега со вчерашнего дня закрыта...
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
токены баунтистов в кабинете вроде как разблокированы
ток чет там намутили с некой "парковкой"
сами можете увидеть - выскакивает окошко предупреждения при нажатии на вывод токенов

в англ. ветке обещались выложить инструкцию 
я пока решил не экспериментировать и подождать разъяснений
подскажите какой лычный кабинет писал блоги нигде не регался ?
Подскажите почему у меня количество токенов уменьшилось в 2 раза, у кого нибудь есть такое?
по этому поводу был пост,что они ошиблись с начислением в 2 раза,поэтому уменьшили Grin
full member
Activity: 644
Merit: 101
токены баунтистов в кабинете вроде как разблокированы
ток чет там намутили с некой "парковкой"
сами можете увидеть - выскакивает окошко предупреждения при нажатии на вывод токенов

в англ. ветке обещались выложить инструкцию 
я пока решил не экспериментировать и подождать разъяснений
подскажите какой лычный кабинет писал блоги нигде не регался ?
Подскажите почему у меня количество токенов уменьшилось в 2 раза, у кого нибудь есть такое?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
токены баунтистов в кабинете вроде как разблокированы
ток чет там намутили с некой "парковкой"
сами можете увидеть - выскакивает окошко предупреждения при нажатии на вывод токенов

в англ. ветке обещались выложить инструкцию 
я пока решил не экспериментировать и подождать разъяснений
подскажите какой лычный кабинет писал блоги нигде не регался ?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
токены баунтистов в кабинете вроде как разблокированы
ток чет там намутили с некой "парковкой"
сами можете увидеть - выскакивает окошко предупреждения при нажатии на вывод токенов

в англ. ветке обещались выложить инструкцию 
я пока решил не экспериментировать и подождать разъяснений
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
К какому времени по мск ждать результатов, скажите хотя бы примерно, интересно все-таки, вдруг повет  Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.

Вообще ничего не понятно команда после баунти тупо забила тут, на вопросы ноль ответа.
Автор топика в запой походу ушёл от полученного баунти за перевод...

Люди кто в теме как баунти припарковать и до какого срока? Их то все получили? Или только инвесторы принимают участия в особом кабинете инвестора и пока они все не получат их никак со своего кабинета не вытащить?


В лотерее принимают участие только инвесторы, а ниши токены пока заморожены, но может завтра начнутся подвижки. Наталья в телеге отвечает, но точных сроков назвать не может. Да и чего их выводить то? продавать негде. Бирж нормальных нет.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.

Вообще ничего не понятно команда после баунти тупо забила тут, на вопросы ноль ответа.
Автор топика в запой походу ушёл от полученного баунти за перевод...

Люди кто в теме как баунти припарковать и до какого срока? Их то все получили? Или только инвесторы принимают участия в особом кабинете инвестора и пока они все не получат их никак со своего кабинета не вытащить?

Ну, на мои вопросы отвечают и по почте и через личку. Где-то месяц решали мою проблему, но таки решили.
В общем, работают, если есть проблемы - выйти на контакт можно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.

Вообще ничего не понятно команда после баунти тупо забила тут, на вопросы ноль ответа.
Автор топика в запой походу ушёл от полученного баунти за перевод...

Люди кто в теме как баунти припарковать и до какого срока? Их то все получили? Или только инвесторы принимают участия в особом кабинете инвестора и пока они все не получат их никак со своего кабинета не вытащить?


 Smiley Я не пью вообще)) Писал уже в другом топике, что лежал в больнице, все бы ничего, но пошло заражение и я снова ложился. Извиняюсь за отсутствие саппорта, я редко захожу и сам не в теме что и как, сейчас реально не до этого. После лотереи должны получить баунтейщики.

лотерея начинается 22го, если не ошибаюсь. а мне баунти-менеджер в телеграмме написала, что баутисты смогут выводить 21го Angry
Я не могу вывести, та же проблема что у всех. Sad
full member
Activity: 196
Merit: 100
Сейчас попытался вывести токены с баунти, пишет, что нет припаркованых токенов.
Это что еще за беда такая? Как парковать и зачем оно надо?
Раньше какое-то другое сообщение было.

Вообще ничего не понятно команда после баунти тупо забила тут, на вопросы ноль ответа.
Автор топика в запой походу ушёл от полученного баунти за перевод...

Люди кто в теме как баунти припарковать и до какого срока? Их то все получили? Или только инвесторы принимают участия в особом кабинете инвестора и пока они все не получат их никак со своего кабинета не вытащить?


 Smiley Я не пью вообще)) Писал уже в другом топике, что лежал в больнице, все бы ничего, но пошло заражение и я снова ложился. Извиняюсь за отсутствие саппорта, я редко захожу и сам не в теме что и как, сейчас реально не до этого. После лотереи должны получить баунтейщики.

лотерея начинается 22го, если не ошибаюсь. а мне баунти-менеджер в телеграмме написала, что баутисты смогут выводить 21го Angry
Pages:
Jump to: