Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 62. (Read 51472 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Дев отвечающая за баунти сказала, что начисление будет в конце месяца!
Хотя бы посчитали, сколько кому токенов положено, может там такие слезы, что даже и ждать не захочется. Тем более женщину,которая заполняет таблицу, видел при просмотре этой самой таблицы буквально пару дней назад. Но каких-то изменений в подсчетах не заметил.
ну, кто как работал, так и насыпят) я думаю, что даже с урезанным Баунти, тем кто постарался, неплохо насыпят.


что значит постарался?  условия были едиными, количество сообщений, новости всем одинаковые в твитер приходили. Что нужно было сделать чтоб хорошо насыпали?  Smiley
Я лично в подписной не участвовал, я участвовал в социалках. А там, насыпали кто как постарался) Я лично постарался, и на фейсе и твиттере по 160 долей получил, а между прочим, самое большое количество долей. Вот и я думаю, что мне не плохо насыпят.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Есть новости, когда они нормально запустятся и начнут отсыпать проценты (ну или билетики) инвесторам ?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Дев отвечающая за баунти сказала, что начисление будет в конце месяца!
Хотя бы посчитали, сколько кому токенов положено, может там такие слезы, что даже и ждать не захочется. Тем более женщину,которая заполняет таблицу, видел при просмотре этой самой таблицы буквально пару дней назад. Но каких-то изменений в подсчетах не заметил.
ну, кто как работал, так и насыпят) я думаю, что даже с урезанным Баунти, тем кто постарался, неплохо насыпят.


что значит постарался?  условия были едиными, количество сообщений, новости всем одинаковые в твитер приходили. Что нужно было сделать чтоб хорошо насыпали?  Smiley
Я вот, например, старался писать все сообщения в разных темах, большинство из них были в рекомендуемом разделе Форки, старался писать больше, чем необходимое минимальное количество, но в итоге получал ровно такие же доли, как и все остальные, так что никакие старания тут точно не будут дополнительно поощряться.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Дев отвечающая за баунти сказала, что начисление будет в конце месяца!
Хотя бы посчитали, сколько кому токенов положено, может там такие слезы, что даже и ждать не захочется. Тем более женщину,которая заполняет таблицу, видел при просмотре этой самой таблицы буквально пару дней назад. Но каких-то изменений в подсчетах не заметил.
ну, кто как работал, так и насыпят) я думаю, что даже с урезанным Баунти, тем кто постарался, неплохо насыпят.


что значит постарался?  условия были едиными, количество сообщений, новости всем одинаковые в твитер приходили. Что нужно было сделать чтоб хорошо насыпали?  Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Дев отвечающая за баунти сказала, что начисление будет в конце месяца!
Хотя бы посчитали, сколько кому токенов положено, может там такие слезы, что даже и ждать не захочется. Тем более женщину,которая заполняет таблицу, видел при просмотре этой самой таблицы буквально пару дней назад. Но каких-то изменений в подсчетах не заметил.
ну, кто как работал, так и насыпят) я думаю, что даже с урезанным Баунти, тем кто постарался, неплохо насыпят.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
августа, но не уточнила какого года))))))))
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Дев отвечающая за баунти сказала, что начисление будет в конце месяца!
Какого месяца она не уточнила?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Дев отвечающая за баунти сказала, что начисление будет в конце месяца!
Хотя бы посчитали, сколько кому токенов положено, может там такие слезы, что даже и ждать не захочется. Тем более женщину,которая заполняет таблицу, видел при просмотре этой самой таблицы буквально пару дней назад. Но каких-то изменений в подсчетах не заметил.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Когда изменят Джекпот на сайте?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Сколько токенов было продано, кто помнит?

Продано около половины.

6,247,267 TFL из 14,700,000
full member
Activity: 476
Merit: 109
Сколько токенов было продано, кто помнит?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сколько вообще в конечном итоге после всех изменений было выделено на подписную компанию для подписантов?
Меньше 100,000? Я так понимаю админ топика аля голум вообще забил на все?
Главное получить за перевод которых он клепает по штуке в день а остальное не заботит народ сам инфу будет искать?  Angry

Он ни разу не модерировал ветку, на сколько заметил Smiley Только создает в ру топики, которые висят несколько дней без переводов, потом выкладывает перевод и забивает Smiley
Выделили 3% от проданных токенов на баунти.
Если бы платили еще и за наполнение ветки контентом и модерацию, думаю делал бы и то и то Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 101
Дев отвечающая за баунти сказала, что начисление будет в конце месяца!
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Сколько вообще в конечном итоге после всех изменений было выделено на подписную компанию для подписантов?
Меньше 100,000? Я так понимаю админ топика аля голум вообще забил на все?
Главное получить за перевод которых он клепает по штуке в день а остальное не заботит народ сам инфу будет искать?  Angry

Он ни разу не модерировал ветку, на сколько заметил Smiley Только создает в ру топики, которые висят несколько дней без переводов, потом выкладывает перевод и забивает Smiley
Выделили 3% от проданных токенов на баунти.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Сколько вообще в конечном итоге после всех изменений было выделено на подписную компанию для подписантов?
Меньше 100,000? Я так понимаю админ топика аля голум вообще забил на все?
Главное получить за перевод которых он клепает по штуке в день а остальное не заботит народ сам инфу будет искать?  Angry
full member
Activity: 434
Merit: 100
Видел сегодня на Hypethon в Питере пиарщика Trueflip'a ! Не захотел ответить на вопрос когда выйдем на биржи  Grin
Я даже не знаю, что на это сказать, только то что так дела не делаются. Когда будут биржи? Даже на етердельте токена я не нашел, ico давно окончено, не буду говорить ничего плохого, воздержусь, пока.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
пост от TrueFlip
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20916032

обещают на этой неделе досчитать по соц. сетям и после этого замастырят форму для баунтистов - профиль, адрес, в каких баунти участвовали

при этом, регистрация на trueflip.io обязательная

я что то не пойму куда будут начислять токены? на myetherwallet? Зачем регистрация?
Хороший вопрос, вот я там не зареган. Участвовал немного в подписной, но потом вышел из неё. Вот тоже не понятно зачем где-то регистрироваться ещё.
что-то мутят мне здесь видимо. Хотя Всё равно нам Остаётся только ждать и потом увидим Как будут выплачивать и при каких условиях.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
пост от TrueFlip
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20916032

обещают на этой неделе досчитать по соц. сетям и после этого замастырят форму для баунтистов - профиль, адрес, в каких баунти участвовали

при этом, регистрация на trueflip.io обязательная

я что то не пойму куда будут начислять токены? на myetherwallet? Зачем регистрация?
Хороший вопрос, вот я там не зареган. Участвовал немного в подписной, но потом вышел из неё. Вот тоже не понятно зачем где-то регистрироваться ещё.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
пост от TrueFlip
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20916032

обещают на этой неделе досчитать по соц. сетям и после этого замастырят форму для баунтистов - профиль, адрес, в каких баунти участвовали

при этом, регистрация на trueflip.io обязательная

я что то не пойму куда будут начислять токены? на myetherwallet? Зачем регистрация?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
кстати, подскажите пожалуйста цену на монетку? то плохо что не ответили о выходе на биржу(
Pages:
Jump to: