Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 57. (Read 51472 times)

sr. member
Activity: 426
Merit: 250
а что слышно по дате выплат? я так понимаю ИСОшная цена выходит в районе 30-40 центов или как?
Что-то у вас как-то мало вышло, у меня 1.17$
Берём общее количество монет проданных на ико и делим на сумму сборов. Ну или наоборот. Голова не соображает. Должно быть примерно 1.2$ примерно так.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
а что слышно по дате выплат? я так понимаю ИСОшная цена выходит в районе 30-40 центов или как?
Что-то у вас как-то мало вышло, у меня 1.17$
full member
Activity: 504
Merit: 100
    из какой колонки нужно указывать числа  для заполнения в гугл таблице ?   L /M/ N  ?   кто то знает точно ?
N - для вставки в форму

Спасибо за обьяснения, все заполнил посмотрим как быстро начислют. Надеюсь все пройдет гладко и быстро уже как месяц скоро от окончания ICO все таки и надо запускаться чтобы поезд не ушел.
Всего на сигнатуру и вообще за баунти уменьшили в три раза выдачу токенов?
Угу, взяли и уменьшили, действительно лотто! А почему урезали то? Были какие то веские причины? Не могу на сайте их восстановить аккаунт Sad

Деньжат маловато собрали на ИКО, вот и решили подписную урезать.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
    из какой колонки нужно указывать числа  для заполнения в гугл таблице ?   L /M/ N  ?   кто то знает точно ?
N - для вставки в форму

Спасибо за обьяснения, все заполнил посмотрим как быстро начислют. Надеюсь все пройдет гладко и быстро уже как месяц скоро от окончания ICO все таки и надо запускаться чтобы поезд не ушел.
Всего на сигнатуру и вообще за баунти уменьшили в три раза выдачу токенов?
Угу, взяли и уменьшили, действительно лотто! А почему урезали то? Были какие то веские причины? Не могу на сайте их восстановить аккаунт Sad
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
    из какой колонки нужно указывать числа  для заполнения в гугл таблице ?   L /M/ N  ?   кто то знает точно ?
N - для вставки в форму

Спасибо за обьяснения, все заполнил посмотрим как быстро начислют. Надеюсь все пройдет гладко и быстро уже как месяц скоро от окончания ICO все таки и надо запускаться чтобы поезд не ушел.
Всего на сигнатуру и вообще за баунти уменьшили в три раза выдачу токенов?
full member
Activity: 252
Merit: 100
ну наконец то здесь ситуация оживилась вижу  Smiley что слышно по биржах какие планы?

В данный момент монета уже торгуется на хитбтс и этердельте. Плюс компания введет переговоры еще с несколькими биржами. Все осложнилось после заявления SEC, теперь токен должен пройти анализ на ютилити.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
ну наконец то здесь ситуация оживилась вижу  Smiley что слышно по биржах какие планы?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
А начисления будут в эфир.кошель? или на сайт их?


писали, что начисления будут на учетку в trueflip.io
а там есть поле для ввода своего эфировского адреса

я и на trueflip.io, и в форме ввел одинаковый адрес
теперь ждемс куда начислят
сделал точно также) спасибо за перевод, пока я б зашел на ту страницу, уже б все выплаты давно бы получили)
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
наконец то пошло движение в проекте что не может не радовать. теперь ждем токенов а потом как всегда ждем битрекс которого не будет(((
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
я заполнил требуемую форму. Как я могу проверить правильность заполнения формы, потому что я волнуюсь не сделал ли я ошибку ? Ребята кто знает, при заполнении формы нам нужно указать адрес ETH кошелька, который указан Когда мы регистрируете учетную запись компании или ту, что находится в моей учетной записи https://trueflip.io/ «адрес для выхода ETH»?

Насколько знаю надо указывать именно тот кошелек который указывали при заполнении формы баунти.
адреса ETH кошелька на сайте у них нету, автоматом не присваивают, только в разделе инвесторам, так и там сами указываем.
если зайти на аккаунт,  то в меню "кабинет инвестора" указан  contract address 0xa7f97************, а если зайти в меню ввод и вывод,  то там есть  Адреса для пополнения
BTC: 1Jm*********
LTC: LKp**********
DASH: XiS**********
ETH: 0x1da***********
Вот поэтому я спросил какой указывать,  хотя действительно по логике вещей нужен адрес который указывали при регистрации в подписной.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
а что слышно по дате выплат? я так понимаю ИСОшная цена выходит в районе 30-40 центов или как?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
я заполнил требуемую форму. Как я могу проверить правильность заполнения формы, потому что я волнуюсь не сделал ли я ошибку ? Ребята кто знает, при заполнении формы нам нужно указать адрес ETH кошелька, который указан Когда мы регистрируете учетную запись компании или ту, что находится в моей учетной записи https://trueflip.io/ «адрес для выхода ETH»?

Насколько знаю надо указывать именно тот кошелек который указывали при заполнении формы баунти.
адреса ETH кошелька на сайте у них нету, автоматом не присваивают, только в разделе инвесторам, так и там сами указываем.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что "Один участник кампании" это значит, что это компания блоги и видео, даже если есть и блог и видео?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
 я заполнил требуемую форму. Как я могу проверить правильность заполнения формы, потому что я волнуюсь не сделал ли я ошибку ? Ребята кто знает, при заполнении формы нам нужно указать адрес ETH кошелька, который указан Когда мы регистрируете учетную запись компании или ту, что находится в моей учетной записи https://trueflip.io/ «адрес для ввода ETH»?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Доброго времени суток!

У меня вопрос, по поводу выплаты Баунти. А именно формы. В форме нужно указывать общее значение ( к примеру у меня тв и фб)  цифр тех которые без запятых?

Они разве не одинаковые что с запятыми что нет?
Просто сказали без запятых, значит без запятых, сложили и отправили.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Доброго времени суток!

У меня вопрос, по поводу выплаты Баунти. А именно формы. В форме нужно указывать общее значение ( к примеру у меня тв и фб)  цифр тех которые без запятых?

Да. Суммируешь цифры и вбиваешь общую сумму.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Доброго времени суток!

У меня вопрос, по поводу выплаты Баунти. А именно формы. В форме нужно указывать общее значение ( к примеру у меня тв и фб)  цифр тех которые без запятых?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
А начисления будут в эфир.кошель? или на сайт их?


писали, что начисления будут на учетку в trueflip.io
а там есть поле для ввода своего эфировского адреса

я и на trueflip.io, и в форме ввел одинаковый адрес
теперь ждемс куда начислят
Просмотрел кабинет что то не нашел такого поля где вводить свой адрес Эфир кошелька?
там где твой никнейм...выбираешь кабинет инвестора. там ниже будет графа..сохранить адрес кошелька...а после будет график торговли и инфа:Ваши маркеры будут располагаться либо в своем внешнем кошелек Эфириума или здесь
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
А начисления будут в эфир.кошель? или на сайт их?


писали, что начисления будут на учетку в trueflip.io
а там есть поле для ввода своего эфировского адреса

я и на trueflip.io, и в форме ввел одинаковый адрес
теперь ждемс куда начислят
Просмотрел кабинет что то не нашел такого поля где вводить свой адрес Эфир кошелька?
Зайди в Token Holder Profile https://trueflip.io/profile/investor
В соответствии с предписанием ФНС и Роскомнадзора, мы вынуждены приостановить доступ к Trueflip.io на территории Российской Федерации.
Это где ты такое нашел? VPN поменяй
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
А начисления будут в эфир.кошель? или на сайт их?


писали, что начисления будут на учетку в trueflip.io
а там есть поле для ввода своего эфировского адреса

я и на trueflip.io, и в форме ввел одинаковый адрес
теперь ждемс куда начислят
Просмотрел кабинет что то не нашел такого поля где вводить свой адрес Эфир кошелька?
Зайди в Token Holder Profile https://trueflip.io/profile/investor
В соответствии с предписанием ФНС и Роскомнадзора, мы вынуждены приостановить доступ к Trueflip.io на территории Российской Федерации.
тор, опера впн, анонимайзер, прокси
Pages:
Jump to: