Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 65. (Read 51472 times)

full member
Activity: 476
Merit: 109
Нужно ждать! К примеру adex и токены плохо посчитал сразу и на норм биржу долго не выходил, около месяца. Итог- токены сделали перерасчет, всем баунтистам добавили! Как только вышли на битрикс- сразу рост 150% на сегодня! Главное, что команда работает-это видно и приятно! Проект будет жить я думаю!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Не ссым все должно в конце получится, сайт заработал перенос значит нормально прошёл теперь осталось посмотреть как токену распределят.
Они же 15 августа вроде обещали произвести подсчеты долей выплатить баунти?


Обещание было все посчитать и выплатить до 14 дней. Они сейчас перенос делали и будут решать как оформить правильно чтобы на биржу добавить. Плюс как я писал выше админ ответил что будет специальная форма.
Поэтому мы ждём ещё недельку с небольшим.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Не ссым все должно в конце получится, сайт заработал перенос значит нормально прошёл теперь осталось посмотреть как токену распределят.
Они же 15 августа вроде обещали произвести подсчеты долей выплатить баунти?

в течении 2х недель говорили после окончания Ico, так что да как раз к середине месяца мы увидим плоды наших стараний
full member
Activity: 415
Merit: 101
Не ссым все должно в конце получится, сайт заработал перенос значит нормально прошёл теперь осталось посмотреть как токену распределят.
Они же 15 августа вроде обещали произвести подсчеты долей выплатить баунти?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Не ссым все должно в конце получится, сайт заработал перенос значит нормально прошёл теперь осталось посмотреть как токену распределят.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Которую ветку читаю, почти во всех проектах проблемы с начислением баунти и у меня вообще желания в баунти программах участвовать поубавилось  Cheesy
Кто хочет держать руку на пульсе, заходите в чат телеграмма, естьотдельно русскоязычный - там регулярно отвечают на все вопросы. Уже точняк не будет дивидендов, сейчас они там думают, что и как сделать, чтоб и рыбку сьесть и .. ну вы поняли. скресчиваем пальцы и надеемся на лучший и скорый результат.

Есть информация по выходу токена на нормальные биржи? Или разрабы только думают о том, как баунтистов кидануть получше?

для этого дивиденды и  маскируют под лотерею для токенодержателей, чтобы ввыйти на норм биржи. Консультируются с американскими адвокатами, поэтому есть шанк на биржи уровня битрикса

full member
Activity: 504
Merit: 100
Которую ветку читаю, почти во всех проектах проблемы с начислением баунти и у меня вообще желания в баунти программах участвовать поубавилось  Cheesy
Кто хочет держать руку на пульсе, заходите в чат телеграмма, естьотдельно русскоязычный - там регулярно отвечают на все вопросы. Уже точняк не будет дивидендов, сейчас они там думают, что и как сделать, чтоб и рыбку сьесть и .. ну вы поняли. скресчиваем пальцы и надеемся на лучший и скорый результат.

Есть информация по выходу токена на нормальные биржи? Или разрабы только думают о том, как баунтистов кидануть получше?
member
Activity: 61
Merit: 10
Которую ветку читаю, почти во всех проектах проблемы с начислением баунти и у меня вообще желания в баунти программах участвовать поубавилось  Cheesy
Кто хочет держать руку на пульсе, заходите в чат телеграмма, естьотдельно русскоязычный - там регулярно отвечают на все вопросы. Уже точняк не будет дивидендов, сейчас они там думают, что и как сделать, чтоб и рыбку сьесть и .. ну вы поняли. скресчиваем пальцы и надеемся на лучший и скорый результат.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251

Привет всем, что так все уныло, не теряем надежд и позитива  Wink как дела обстоят с биржами? Будет ли токен на Bittrex?


Это вряд ли, потому что они обещали что то вроде дивидендов держателям, а как мы знаем крупные биржи не хотят себе добавлять подобные проекты

ну будем ждать и надеяться на лучшее, я хоть не очень сильно прилаживался к этому проекту, а люди с подписной видео, блогами, я так видел хорошо поработали...
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Никто не знает когда обновление закончится?
На сайте был таймер с 7 часами 2 дня назад...
Тоже очень интересно, это же работающий проект, все обновления должны делаться очень быстро - иначе всех пользователей можно растерять. И по баунти таблицы почти заполнили и забросили, уже бы заполнили все окончательно и закрыли бы окончательно ИКО и без лишнего груза дальше работать.

В телерамме пишут что у них база игроков 100000 аккаунтов, поэтому проццесс переноса несколько затянулся.. Непонятно с другой стороны , что мешает заполнять баунти таблицы. Неужели менеджер по баунти тоже занят переносом баз данных??

Спасибо за разъяснения. Довольно слабенькое оправдание как по мне, они что не знали про 100к аккаунтов до переноса? Нужно было сразу все продумать, возможно тестово сделать перенос не трогая основной сайт (на копии), а уже потом делать на основном сайте.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Никто не знает когда обновление закончится?
На сайте был таймер с 7 часами 2 дня назад...
Тоже очень интересно, это же работающий проект, все обновления должны делаться очень быстро - иначе всех пользователей можно растерять. И по баунти таблицы почти заполнили и забросили, уже бы заполнили все окончательно и закрыли бы окончательно ИКО и без лишнего груза дальше работать.

В телерамме пишут что у них база игроков 100000 аккаунтов, поэтому проццесс переноса несколько затянулся.. Непонятно с другой стороны , что мешает заполнять баунти таблицы. Неужели менеджер по баунти тоже занят переносом баз данных??
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Никто не знает когда обновление закончится?
На сайте был таймер с 7 часами 2 дня назад...
Тоже очень интересно, это же работающий проект, все обновления должны делаться очень быстро - иначе всех пользователей можно растерять. И по баунти таблицы почти заполнили и забросили, уже бы заполнили все окончательно и закрыли бы окончательно ИКО и без лишнего груза дальше работать.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Никто не знает когда обновление закончится?
На сайте был таймер с 7 часами 2 дня назад...
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Привет всем, что так все уныло, не теряем надежд и позитива  Wink как дела обстоят с биржами? Будет ли токен на Bittrex?


Это вряд ли, потому что они обещали что то вроде дивидендов держателям, а как мы знаем крупные биржи не хотят себе добавлять подобные проекты

да тут и liqui c hitbtc для начала было-бы весьма приемлемо
увидеть предварительную реакцию рынка на проект
потом может и livecoin подтянется

в общем ждем и мечтаем о супер-профите
hero member
Activity: 574
Merit: 500

Привет всем, что так все уныло, не теряем надежд и позитива  Wink как дела обстоят с биржами? Будет ли токен на Bittrex?


Это вряд ли, потому что они обещали что то вроде дивидендов держателям, а как мы знаем крупные биржи не хотят себе добавлять подобные проекты
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
что это за ерунда такая у меня высвечивается?

The website is temporarily unavailable
Technical work is ongoing

Dear Token Holders and Players, the planned technical work is currently ongoing. The website will resume its work immediately once it's done. Thank you for your patience and apologize for the inconvenience.

сайт не работает уже?
второй день не могу попасть на сайт, что то чинят наверное)
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
что это за ерунда такая у меня высвечивается?

The website is temporarily unavailable
Technical work is ongoing

Dear Token Holders and Players, the planned technical work is currently ongoing. The website will resume its work immediately once it's done. Thank you for your patience and apologize for the inconvenience.

сайт не работает уже?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
а на какие биржи планируется выход? думаю может немного прикупить,пока деньга появилась.

Такую информацию, легче получить в англо ветке. Там как то модеры шустрее отвечают на вопросы. Ну думаю, что скорее всего начнут с этердельты...
full member
Activity: 434
Merit: 101
а на какие биржи планируется выход? думаю может немного прикупить,пока деньга появилась.
пока не ясно из-за "дивидендов", но работа активно идет! 
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
а на какие биржи планируется выход? думаю может немного прикупить,пока деньга появилась.
Pages:
Jump to: