Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 66. (Read 51472 times)

hero member
Activity: 546
Merit: 502
Девы допиливают версию 2.0! Потом будут все начисления! Я выше скидывал,вроде, ссылку на официальный канал в телеграмм! Там девы всегда на связи и отвечают на все вопросы! Думают, как лучше обойти sec!

Да, в телеграме постоянно идет обсуждение проекта, так что желающие получить быстрые ответы на вопросы вэлкам. Как всегда нетерпеливые и баунтихантеры нагнетают, но TrueFlip реально работающий бизнес, в который многие инвестировали, а сейчас ожидают успешного развития и глобальной экспансии.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251

скажите пожалуйста кто участвовал в блогах как получить свои токены? Huh Написал в телеграме молчат  Undecided
full member
Activity: 476
Merit: 109
Девы допиливают версию 2.0! Потом будут все начисления! Я выше скидывал,вроде, ссылку на официальный канал в телеграмм! Там девы всегда на связи и отвечают на все вопросы! Думают, как лучше обойти sec!
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
а какая информация для тех кто участвовал в блогах? там вроде адрес указывали сразу
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Вот мой вопрос и ответ который я получил от команды.
На счет подписной которая прошла, в русском топике вообще никакой информации. Как ее получить? Для этого надо регистрацию на сайте пройти?
Заранее спасибо за ответ.


Добрый день,

да, нужно пройти регистрацию на сайте, токены получите на ЕТН кошелек.

Как только я пересчитаю доли в токены, я открою форму, в которой нужно будет указать свои данные, количество токенов (совокупное, если участвовали в разных кампаниях), адрес на сайте (это для внутренней учетности) и кошелек, который указывали при подписке в компанию, или тот, на который просили меня его изменить, если было изменение.

Когда форма будет заполнена всеми участниками, и все количества токенов согласованы, произойдет начисление.

Можете скопировать это сообщение в ветку форума, если там возникают вопросы.

Всего доброго!
sr. member
Activity: 532
Merit: 251

Привет всем, что так все уныло, не теряем надежд и позитива  Wink как дела обстоят с биржами? Будет ли токен на Bittrex?
full member
Activity: 375
Merit: 100
Маловероятно что будет будущее в этом проекте
member
Activity: 61
Merit: 10
Рано хоронить проект. Ждем официального решения разрабов. Надеюсь, для них важна репутация и имя.
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Русские разработчики опять кинули по Баунти когда увидели что что то пошло не так как хотелось??Жизнь ничегошеньки не учит, очень редко когда наши делают проект в норме. То это хакеры то на острова то баунтяры по несколько долларов то глючная платформа и запутанные правила чтобы кинуть полегче. Столько рекламы а толку никакого без впн платформа не юзабельна а основные люди которые могли купить как раз из этих стран  Grin

Я бы даже сказал что нет ни одного проекта от наших соотечественников который бы выполнил взятые на себя обязательства.
Я уже даже не говорю о том что бы он "выстрелил". Все очень печально и уныло.
я думаю рано или поздно появится русская команда, которая достойно будет работать над своим проектом. задержки у всех есть,но главное что бы это было не долго и появилось доверие к ним.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Русские разработчики опять кинули по Баунти когда увидели что что то пошло не так как хотелось??Жизнь ничегошеньки не учит, очень редко когда наши делают проект в норме. То это хакеры то на острова то баунтяры по несколько долларов то глючная платформа и запутанные правила чтобы кинуть полегче. Столько рекламы а толку никакого без впн платформа не юзабельна а основные люди которые могли купить как раз из этих стран  Grin

Я бы даже сказал что нет ни одного проекта от наших соотечественников который бы выполнил взятые на себя обязательства.
Я уже даже не говорю о том что бы он "выстрелил". Все очень печально и уныло.
hero member
Activity: 504
Merit: 500


Похожу никто то ветку не ведет уже? Голум что за привычка делать переводы а потом бросать? Другие напротив продолжают держать в курсе вроде термиона и скайрика...
От команды когда будет информация по баунти? Почему ответа нет до сиз пор?  Angry Lips sealed

что за привычка принципиально не использовать доступные онлайн-переводчики и во всем винить других из-за собственного нежелания пожмакать мышку, перейдя на оригинальный топик и самому проверить информацию в вопросе, который касается своих-же доходов?

или тс-у надо усратцо, забросить свои заработки и удовлетворять хотелки лентяев?


перейти в оф топик не проблема, но когда не знаешь языка приходится все страницы листать и переводить через он лайн переводчик, это мягко говоря не удобно и потом есть менеджер который взялся за перевод, значит основные новости должен переводить и сюда выкладывать. А информация, новость о выплате очень важная на данном этапе и уж не игнорировали бы
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Русские разработчики опять кинули по Баунти когда увидели что что то пошло не так как хотелось??Жизнь ничегошеньки не учит, очень редко когда наши делают проект в норме. То это хакеры то на острова то баунтяры по несколько долларов то глючная платформа и запутанные правила чтобы кинуть полегче. Столько рекламы а толку никакого без впн платформа не юзабельна а основные люди которые могли купить как раз из этих стран  Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450


Похожу никто то ветку не ведет уже? Голум что за привычка делать переводы а потом бросать? Другие напротив продолжают держать в курсе вроде термиона и скайрика...
От команды когда будет информация по баунти? Почему ответа нет до сиз пор?  Angry Lips sealed

что за привычка принципиально не использовать доступные онлайн-переводчики и во всем винить других из-за собственного нежелания пожмакать мышку, перейдя на оригинальный топик и самому проверить информацию в вопросе, который касается своих-же доходов?

или тс-у надо усратцо, забросить свои заработки и удовлетворять хотелки лентяев?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А куда будут начислять монеты? Участвовал 1 неделю там, но потом перешёл в другую компанию. Как получить монетки - вот в чём вопрос)
В англоязычной теме дев пишет, что сам точно не знает, но надеется, что в течении 2-3 недель.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20610837
Во, теперь ясно. Он даст ссылку по которой нужно будет зарегистрироваться всем подписантам.
Хотелось бы, чтобы человек, следящий за английском темой, потом и нам сообщил, что нужно делать. Или хотя бы написал, что в зарубежной ветке появилась инструкция или что-то типа этого, а там бы уже все вместе разобрались.

Похожу никто то ветку не ведет уже? Голум что за привычка делать переводы а потом бросать? Другие напротив продолжают держать в курсе вроде термиона и скайрика...
От команды когда будет информация по баунти? Почему ответа нет до сиз пор?  Angry Lips sealed
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
TrueFlip.io на вопрос, когда начислят банути, мне написал, что к концу августа и их зачислят на эфировский кошель без конкретной даты.
так об этом писали ранние, не понятно сколько начислять. подозреваю что об этом станет извести позднее ближе к выплате...
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
TrueFlip.io на вопрос, когда начислят банути, мне написал, что к концу августа и их зачислят на эфировский кошель без конкретной даты.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
А куда будут начислять монеты? Участвовал 1 неделю там, но потом перешёл в другую компанию. Как получить монетки - вот в чём вопрос)
В англоязычной теме дев пишет, что сам точно не знает, но надеется, что в течении 2-3 недель.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20610837
Во, теперь ясно. Он даст ссылку по которой нужно будет зарегистрироваться всем подписантам.
Хотелось бы, чтобы человек, следящий за английском темой, потом и нам сообщил, что нужно делать. Или хотя бы написал, что в зарубежной ветке появилась инструкция или что-то типа этого, а там бы уже все вместе разобрались.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Работают ребята, будем ждать результат! Бабла им дали и тема очень крутая! Всё получится, я уверен.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А куда будут начислять монеты? Участвовал 1 неделю там, но потом перешёл в другую компанию. Как получить монетки - вот в чём вопрос)
В англоязычной теме дев пишет, что сам точно не знает, но надеется, что в течении 2-3 недель.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20610837
Во, теперь ясно. Он даст ссылку по которой нужно будет зарегистрироваться всем подписантам.

Зачем все так усложнять.. Мало того что кинули по баунти, так еще и возится надо и не провтыкать заполнение каких-то левых форм. Дичь очередная.

Разрабы хотят, чтобы баунтисты заводили аккаунт на сайте TrueFlip и судя по всему, монеты придут на игровой счет. Но есть один нюанс - сайт TrueFlip не работает в России. Так что похоже русские разработчики  решили опрокинуть своих сограждан.


Есть же различные обходы блокировок, может не стоит так сразу плохо думать об организаторах проекта, хотя их активность подозрительно снизилась после окончания ICO

Не думать о них плохо? То есть вас не смущает что они нарушили АБСОЛЮТНО все свои обещания по поводу компании щедрот?
Инвесторов я думаю тоже ждет еще не мало сюрпризов. TrueFlip это еще одно подтверждение почему проекты с русскими разработчиками нужно обходить стороной.
sr. member
Activity: 434
Merit: 263
А куда будут начислять монеты? Участвовал 1 неделю там, но потом перешёл в другую компанию. Как получить монетки - вот в чём вопрос)
В англоязычной теме дев пишет, что сам точно не знает, но надеется, что в течении 2-3 недель.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20610837
Во, теперь ясно. Он даст ссылку по которой нужно будет зарегистрироваться всем подписантам.

Зачем все так усложнять.. Мало того что кинули по баунти, так еще и возится надо и не провтыкать заполнение каких-то левых форм. Дичь очередная.

Разрабы хотят, чтобы баунтисты заводили аккаунт на сайте TrueFlip и судя по всему, монеты придут на игровой счет. Но есть один нюанс - сайт TrueFlip не работает в России. Так что похоже русские разработчики  решили опрокинуть своих сограждан.


Есть же различные обходы блокировок, может не стоит так сразу плохо думать об организаторах проекта, хотя их активность подозрительно снизилась после окончания ICO
Pages:
Jump to: