Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 36. (Read 18543 times)

sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Это, что-то типо благотворительной платформы?
Например один написал, что он дебил и просит денег на пересадку мозга.
Это прочитали.
1. Жалостливая женщина.
2. Хохмач. Ха-ха у дебила хватило ума попросить денег, так зачем ему менять мозг?

Но оба перевели дебилу токены ACT, которые он обменял на рубли и пропил.
Вопрос только один, а зачем нужен ACT, если на эту же цель можно собрать в битках?
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Вообще разрабы собираются исправлять кабину баунти? А то карнавал полным ходом со стейками)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я совсем не так давно в этой теме, но складывается впечатление...что кабинеты создаются для того что бы не платить..?! Каждый день, как в первый раз. Большой 0 0 0!!! Где справедливость? 100% выполнения  задания! Все ретвиты и слак переписка? Почему? У кого какие мнения?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Дэвы знают о проблеме с кабинетом и прилагают все усилия, чтобы исправить все как можно скорее. Я только что в телеграме им еще раз напомнил. Не стоит паниковать.

Никто и не паникует. Вопрос предельно простой - это "изобретение" по "оптимизации" баунти, или это реальные сложности. Ни тот, ни другой ответ не оправдывает ситуацию.

Это не важно. Важно то, что разрабы обещают все исправить и учесть всю проделанную работу. В CoinDash вон такая проблема уже очень давно, а Вы тем не менее продолжаете носить их аву и подпись, так почему тут прям такая категоричность? В любом случае, оставаться в проекте или нет, выбор лично Ваш. Успехов!
Очень просто. Потому что "случайность", становится закономерностью. Вам перечислить проекты, где сложилась подобная ситуация?
Идея проекта очень нравится. Поэтому будет очень жаль, если негатив проявится контрастно.

Нам в любом случае остается только ждать и верить, что все наладится. Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дэвы знают о проблеме с кабинетом и прилагают все усилия, чтобы исправить все как можно скорее. Я только что в телеграме им еще раз напомнил. Не стоит паниковать.

Никто и не паникует. Вопрос предельно простой - это "изобретение" по "оптимизации" баунти, или это реальные сложности. Ни тот, ни другой ответ не оправдывает ситуацию.

Это не важно. Важно то, что разрабы обещают все исправить и учесть всю проделанную работу. В CoinDash вон такая проблема уже очень давно, а Вы тем не менее продолжаете носить их аву и подпись, так почему тут прям такая категоричность? В любом случае, оставаться в проекте или нет, выбор лично Ваш. Успехов!
Очень просто. Потому что "случайность", становится закономерностью. Вам перечислить проекты, где сложилась подобная ситуация?
Идея проекта очень нравится. Поэтому будет очень жаль, если негатив проявится контрастно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Меня настораживает очень большое количество токенов - 10 миллиардов ... Зачем столько? Как это пампить на биржах? Вы видели Статус - его почти тут же полили вниз ... Неизвестно - как можно поднимать...
Ммм... Вы не слышали про такое ICO, как Dentacoin? Там 8 триллионов(!) монет  Shocked По сравнению с ними тут монет нет вообще  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Дэвы знают о проблеме с кабинетом и прилагают все усилия, чтобы исправить все как можно скорее. Я только что в телеграме им еще раз напомнил. Не стоит паниковать.

Никто и не паникует. Вопрос предельно простой - это "изобретение" по "оптимизации" баунти, или это реальные сложности. Ни тот, ни другой ответ не оправдывает ситуацию.

Это не важно. Важно то, что разрабы обещают все исправить и учесть всю проделанную работу. В CoinDash вон такая проблема уже очень давно, а Вы тем не менее продолжаете носить их аву и подпись, так почему тут прям такая категоричность? В любом случае, оставаться в проекте или нет, выбор лично Ваш. Успехов!
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дэвы знают о проблеме с кабинетом и прилагают все усилия, чтобы исправить все как можно скорее. Я только что в телеграме им еще раз напомнил. Не стоит паниковать.

Никто и не паникует. Вопрос предельно простой - это "изобретение" по "оптимизации" баунти, или это реальные сложности. Ни тот, ни другой ответ не оправдывает ситуацию.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Дэвы знают о проблеме с кабинетом и прилагают все усилия, чтобы исправить все как можно скорее. Я только что в телеграме им еще раз напомнил. Не стоит паниковать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Прекращаю ретвитить, пока кабинет не починят. Иначе вся работа в пустоту уходит.
 
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Господа инициировавшие этот акт! Если вы абсолютно уверены в ответном "оргазме", то катастрофически заблуждаетесь. Баунти-программа имеет в себе тенденцию схожую по сути с тем, что вы так красиво анонсировали в описании своего проекта. По баунти, ее организации и исполнению очень легко сказать - кто эти люди, предложившие проект, каковы их истинные цели и возможности. Баунти-программы неизбежно становятся ЛИЦОМ ПРОЕКТА, это тенденция и ее не остановить, даже если сиюминутно вы соберете тучу бабликов - ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, К КОТОРЫМ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ С СОБСТВЕННЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ В ИСПОЛНЕНИИ РАБОТЫ по продвижению проекта - первично. Именно баунти-программы уже тестируют и профессиональную, и социальную состоятельность коллектива и обнародованных им целей. Дальше, роль маркетинг-волонтеров (баунти) будет только расти, а от их отношения - напрямую зависеть ваша репутация.
Присоединяюсь к игнору, пока условия не будут приведены в соответствие.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
баунти портал - http://daoact.bountyportals.com Тогда что за еще один баунти портал предлагается с сайта крыльев https://bounty.daoact.org ? И там действуют другие логин и пароль. Можно и там и там собирать баунти?

У меня по 2й ссылке выдает ошибку 502

А так-то правильная ссылка на кабинет первая.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Меня настораживает очень большое количество токенов - 10 миллиардов ... Зачем столько? Как это пампить на биржах? Вы видели Статус - его почти тут же полили вниз ... Неизвестно - как можно поднимать...
full member
Activity: 487
Merit: 105
Красава и опять все по нулям...вспомнилось тут

В лесу был пир.
На пир был зайка приглашен и так зараза налакался ,
что начал выступать:
хозяйка бл...ь, пирог га..о, тефтели с еб..ой конины,
в пи...у такие именины, подайте шляпу и пальто!

Короч я умываю руки, пока не починят....если конечно починят
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Скачут стейки в кабине)
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Все ушло на благотворительность. Девочка - инвалид из Беларуси теперь постоянно катается на модернизированном лифте..
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
баунти портал - http://daoact.bountyportals.com Тогда что за еще один баунти портал предлагается с сайта крыльев https://bounty.daoact.org ? И там действуют другие логин и пароль. Можно и там и там собирать баунти?

Очень интересный вопрос! И почему ставки по начислениям постоянно обнуляются, это косяк платформы или что? Будут ли они учтены и где можно посмотреть общее количество собранных ставок? В общем вопросов очень много, а ответов нет!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Я так понимаю это ещё один проект на платформе Wings? Или же Wings выступают только как в качестве партнёров? Но проект заинтересовал очень, планируется ли White Paper на русском языке?

Да, он на проверке.

Ясно, хорошо, что на проверке! А почему ICO так поздно будет проводится? Аж 18 ноября? И полностью всей инфо по ICO я так понял нету?
full member
Activity: 546
Merit: 122

так что кто нибудь понял вообще как и когда можно будет получить аир дроп за правильные ответы на экзамене?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Я так понимаю это ещё один проект на платформе Wings? Или же Wings выступают только как в качестве партнёров? Но проект заинтересовал очень, планируется ли White Paper на русском языке?

Да, он на проверке.
Pages:
Jump to: