Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 33. (Read 18543 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Снова этот кривой кабинет Wings. То,что раньше твитил теперь не зачитается там похоже. Слак ссылка не доступна пишет,у всех так?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Не совсем понял, теперь нужно пользоваться двумя кабинетами? Совсем голову заморочить решили...
Ладно, будем пользовать 2 кабинета, посмотрим, что с этого получится.



Не нужно, а можно. В одном стаковая система наград, в другом награды начисляются сразу в монетах. Пулы на разные порталы тоже разные
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Не совсем понял, теперь нужно пользоваться двумя кабинетами? Совсем голову заморочить решили...
Ладно, будем пользовать 2 кабинета, посмотрим, что с этого получится.

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
113.75 стаков насыпало
full member
Activity: 237
Merit: 100
Второй кабинет тоже работает и начисляет больше.Есть еще небольшая проблема с фейсбуком.
member
Activity: 108
Merit: 10
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
Присоединился, проворонил новый старт =)

oleg1984a я по этой (http://daoact.bountyportals.com/site/login.php) ссылке регался на баунти и счётчики работают. Надеюсь корректно =)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
у них 2 кабинета по баунти, через какой их делать, через первый или второй?
full member
Activity: 237
Merit: 100
Пришло письмо о открытии нового баунти кабинета https://bounty.daoact.org.После последних событий -как-то стремно по ссылкам переходить.Оба кабинета настоящие ?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
я не понял , у них максимальный сбор 1350 эфира?

20000 ETH - PRE-ICO max cup

После 1350 ETH уменьшение бонуса
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
я не понял , у них максимальный сбор 1350 эфира?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://etherscan.io/address/0x5626115663b5F67C1b6069C67cB1AFb1EDc87dd3

Здесь можно наблюдать за сборами тоже

Я вложил свои 5 ETH ... Все равно что-то выйдет - хотя бы вначале ...
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
А где можно посмотреть на процесс сборов средств?
https://ico.daoact.org/
Здесь можно, но у них счетчик числа участников подглючивает.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А где можно посмотреть на процесс сборов средств?
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Слишком большой бонус, как говорится - SHUT UP AND TAKE MY MONEY!
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
ну если к баунтихантерам такое отношени то как инвестор я хотел вложиться в проект а теперь точно не буду покупать токены на ико
Судя по сборам не один вы так решили. Отвратительная подготовка, сомнительная идея - в итоге имеем что имеем
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Чет быстро починка кабинета растворилась, снова не пашет  Grin
О каких бесценных гражданах может идти речь, если баунтистов - пиарщиков проекта не могут достойно вознаградить за их нелегкий труд. В данный момент для проекта, это самые, что не есть бесценные граждане!!!

Баунтихантеры это не бесценные люди, от них только убытки(взгляд менеджера по рекламе Cheesy).
Вот и не очень вкладывают чтобы исправить кабинет авось и так все пройдет и нормальный репост с ретвитом проделают.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Навевает на размышление бонус заманиловка


Первые 250000$ - 10x

и остальные два варианта..

Предельная сумма инвестиций - 150000$ -

То есть , может произойти обычное подвисание сайта с правильным адресом на минуту - 3... В это время разработчики отправляют несколько больших транзакций ( позаимствуют у Вингс) ... В итоге - когда сайт заработает - и люди наперегонки отправят деньги  - на бонусы они опоздают ...


sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Чет быстро починка кабинета растворилась, снова не пашет  Grin
О каких бесценных гражданах может идти речь, если баунтистов - пиарщиков проекта не могут достойно вознаградить за их нелегкий труд. В данный момент для проекта, это самые, что не есть бесценные граждане!!!
При чем тут награда вообще? Ее будут распределять еще нескоро. В телеграмме лидер проекта отписал, что они вплотную займутся этим вопросом после 1 августа, когда пройдет пре-ICO. Все активности за этот период будут учтены. Если понадобится, то будут считать вручную.
Было бы с чего панику поднимать.

Награда не в смысле деньги/токены. Награда в смысле отображение стейков в кабинете АДЕКВАТНО, а нет так, сегодня есть - завтра нет!

Да и панику ни кто не поднимает, все просто научены уже этими чудо кабинетами (АДЕКС, КОИНДАШ, ИНДОРСЕ и пр.)
Ну раз будут считать в ручную, то может что и выгорит... хотя те что я перечислил, то же самое обещали, но не сделали!!!
Как говорится поживем - увидим!
member
Activity: 120
Merit: 10
а у меня наоборот лайки фейс считает а репосты нет
у меня фэйс вообще ни с того ни с сего отвязался)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
да уже понятно что никак и стоит задуматься
Pages:
Jump to: