Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 31. (Read 18543 times)

sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Участвую в твиттер кампании. Не поняла про награды, забрать их можно будет не раньше 18 ноября как указано в условиях или после 25 ретвиттов?
где ты видел, что бы до окончания ИСО выплачивали баунти? Тут и выплата по баунти будет еще очень не скоро после окончания ИСо, пока посчитают, пока то се.вообщем ждать и ждать.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Участвую в твиттер кампании. Не поняла про награды, забрать их можно будет не раньше 18 ноября как указано в условиях или после 25 ретвиттов?

токены будут распределены не раньше 18 ноября
member
Activity: 213
Merit: 10
Blockchain with solar energy
Участвую в твиттер кампании. Не поняла про награды, забрать их можно будет не раньше 18 ноября как указано в условиях или после 25 ретвиттов?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Не раздуплился... Баунти заканчивается 1 августа?

С чего такая мысль?
С шапки темы:

Кампании по сбору средств имеют 3 фазы:
Пре-ICO: 2pm CET 18 июля 2017–1 августа 2017

Конец Пре-ICO - конец баунти. Я так понимаю. Или укажите точные даты для баунти.


Да, это баунти заканчивается 1 Августа. О начале баунти, которое будет относиться к ИСО, будет сообщено позже.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Не раздуплился... Баунти заканчивается 1 августа?

С чего такая мысль?
С шапки темы:

Кампании по сбору средств имеют 3 фазы:
Пре-ICO: 2pm CET 18 июля 2017–1 августа 2017

Конец Пре-ICO - конец баунти. Я так понимаю. Или укажите точные даты для баунти.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Не раздуплился... Баунти заканчивается 1 августа?

С чего такая мысль?
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Не раздуплился... Баунти заканчивается 1 августа?
full member
Activity: 498
Merit: 105
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 140
Merit: 100

 
что то вы ошиблись похоже,или решили по спамить
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Слабо сборы пока идут. На мой взгляд, из-за задержек с нормальным запуском баунти-кабинета . Думаю, скоро ситуация со сборами должна улучшиться... Пока еле-еле 800 ETH наскребли.
На разработки, найм нормальных кодеров хватает. Нефиг привыкать миллионы на ветер спускать.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Слабо сборы пока идут. На мой взгляд, из-за задержек с нормальным запуском баунти-кабинета . Думаю, скоро ситуация со сборами должна улучшиться... Пока еле-еле 800 ETH наскребли.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Привет всем. вот такой вопрос. я по невнимательности в 1баунти портале не правильно прописал ник для присоединения в слак. Соответственно уже во 2 потрале...подключиться к слак не могу. Может кто подскажет? или даст ссылку на рускоязычную группу АСТ в телеграмме, или подскажет где можно повторно получить приглашение в слак


В самом слаке отпиши в поддержку, они решат вопрос без проблем. Я уже обращался пару раз, ответили, рассказали и решили проблему.
Спасибо разобрался
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Привет всем. вот такой вопрос. я по невнимательности в 1баунти портале не правильно прописал ник для присоединения в слак. Соответственно уже во 2 потрале...подключиться к слак не могу. Может кто подскажет? или даст ссылку на рускоязычную группу АСТ в телеграмме, или подскажет где можно повторно получить приглашение в слак


В самом слаке отпиши в поддержку, они решат вопрос без проблем. Я уже обращался пару раз, ответили, рассказали и решили проблему.
А контакт их поддержки подскажешь?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Привет всем. вот такой вопрос. я по невнимательности в 1баунти портале не правильно прописал ник для присоединения в слак. Соответственно уже во 2 потрале...подключиться к слак не могу. Может кто подскажет? или даст ссылку на рускоязычную группу АСТ в телеграмме, или подскажет где можно повторно получить приглашение в слак


В самом слаке отпиши в поддержку, они решат вопрос без проблем. Я уже обращался пару раз, ответили, рассказали и решили проблему.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Привет всем. вот такой вопрос. я по невнимательности в 1баунти портале не правильно прописал ник для присоединения в слак. Соответственно уже во 2 потрале...подключиться к слак не могу. Может кто подскажет? или даст ссылку на рускоязычную группу АСТ в телеграмме, или подскажет где можно повторно получить приглашение в слак
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Наконец-то опубликована тех. документация, она же Белая книга. Найти ее Вы сможете, пройдя по ссылке в ОП.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
У меня первый портал баунти Твиттер и Фейсбук считает правильно. Единственное, за комментарии в Фейсбуке не начисляет стейки. Второй кабинет подключила, дали пока только за Slack, Твиттер пока ретвиты не отображает, наверное насчитывает с запозданием, завтра посмотрю.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Pages:
Jump to: