Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥 - page 32. (Read 18543 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Участвую в подписной компании ACT, мой ранг сменился с Jr. Member на Member, 101 № по списку. Обновите пожалуйста мой статус в таблице.

Я не имею доступа к спискам участников. Вам надо написать в англоветке
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
вошел в баунти
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Участвую в подписной компании ACT, мой ранг сменился с Jr. Member на Member, 101 № по списку. Обновите пожалуйста мой статус в таблице.
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
Присоединилась к компании баунти твиттер и фейсбук
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Чет совсем слабовато сборы идут... Даже х10 до сих пор не раскупили. Неужели никто не верит в этот проект?

А вы почему верите? Что вас привлекло? Я ветку почитал, и как то не убедился в том, что сюда нужно инвестировать. Может быть после вашего ответа желание появится.

Судя их рекламной кампании по всему миру, у них должны были появиться инвесторы. Что до меня, то я верю в них, потому что это благотворительный фонд, коих, да, много, но этот на блокчейне, а значит люди, по идее, должны ему доверять гораздо больше.

Странно конечно, с чего вы решили, что если, что-то на блокчейне, то этому должны доверять? По сути о блокчейне не знают минимум 70% населения страны, а то и больше... О каком доверии речь, если люди даже не знают, что это?

Что бы люди доверяли, нужна четкая и интересная программа, которая зацепит большинство людей, как инвесторов, так и меценатов, так и обычных граждан. А такой программы я пока не наблюдаю, может быть в будущем чего-то поправят, но пока... Потому и сборы средств такие.

Пока все проходящие ИКОшки интересны только биржевым маклерам, баунтистам и инвесторам, которые приходят не для того, что бы инвестировать в проект для его развития, а для того, что бы заработать минимум х10!!!
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Чет совсем слабовато сборы идут... Даже х10 до сих пор не раскупили. Неужели никто не верит в этот проект?

Я лично инвестировал сюда 6 ETH - прельстил бонус 10x ... А сборы идут слабо - потому что сами разработчики - в отличие от иных проектов - сюда не закидывают; здесь, на мой взгляд,  как раз реальная картина, которая наблюдалась бы на многих ICO - если бы разработчики сами себе для затравки не закидывали... В любом случае, на бирже у меня будет прибыль (меня больше интересуют биржевые спекуляции - чем быть холдером и ждать 100 лет хорошей цены)... Вот на ICO кто пойдет - то им будет невыгодно ... Я после Pillar на ICO больше не вхожу - только на Pre-Ico.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Проект планирует взаимодействовать с государством, но в какой стране планируется запуск платформы, идея очень благотворительная и нужная, которая должна помочь многим и дать возможность почувствовать нужность в этом мире.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Чет совсем слабовато сборы идут... Даже х10 до сих пор не раскупили. Неужели никто не верит в этот проект?

А вы почему верите? Что вас привлекло? Я ветку почитал, и как то не убедился в том, что сюда нужно инвестировать. Может быть после вашего ответа желание появится.

Судя их рекламной кампании по всему миру, у них должны были появиться инвесторы. Что до меня, то я верю в них, потому что это благотворительный фонд, коих, да, много, но этот на блокчейне, а значит люди, по идее, должны ему доверять гораздо больше.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Чет совсем слабовато сборы идут... Даже х10 до сих пор не раскупили. Неужели никто не верит в этот проект?

А вы почему верите? Что вас привлекло? Я ветку почитал, и как то не убедился в том, что сюда нужно инвестировать. Может быть после вашего ответа желание появится.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Чет совсем слабовато сборы идут... Даже х10 до сих пор не раскупили. Неужели никто не верит в этот проект?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
У меня выдает ошибку при попытке подключиться к фейсу. на 2 кабинете баунти. кто подскажет это временный глюк?

Разрабы знают об этом. Сказали, что исправят.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Подскажите пожалуйста, присоединилась к твиттер кампании и в кабинет  БАУНТИ ПОРТАЛЕ #2 указано Follow on Twitter with 25 retweets. Это значит надо сделать 25 ретвиттов, чтобы получить начальные бонусы ?

если у вас уже есть нужное количество ретвитов, кабинет обновиться и вы сможете забрать награду. А если нету нужного колличества ...то надо ретвитить
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня выдает ошибку при попытке подключиться к фейсу. на 2 кабинете баунти. кто подскажет это временный глюк?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Снова этот кривой кабинет Wings. То,что раньше твитил теперь не зачитается там похоже. Слак ссылка не доступна пишет,у всех так?
Тоже неактивна ссылка на Слак: This invite link is no longer active.

Я зарегистрировался в слак через 1 кабинет,а потом во втором кабинете нажал на получение монет за слак(Claim) и он у меня прикрепился после этого.
full member
Activity: 448
Merit: 115
Снова этот кривой кабинет Wings. То,что раньше твитил теперь не зачитается там похоже. Слак ссылка не доступна пишет,у всех так?
Тоже неактивна ссылка на Слак: This invite link is no longer active.
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, присоединилась к твиттер кампании и в кабинет  БАУНТИ ПОРТАЛЕ #2 указано Follow on Twitter with 25 retweets. Это значит надо сделать 25 ретвиттов, чтобы получить начальные бонусы ?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Снова этот кривой кабинет Wings. То,что раньше твитил теперь не зачитается там похоже. Слак ссылка не доступна пишет,у всех так?

Норм все, старые твиты которые делал в прошлом кабинете засчитались, не сразу, но показываются и все заклеймелось. И за слак нормально награду выдал.

Хм... реально прогресс виден + 10 ретвитов засчитано в кабинете 2, хотя их уже за 50 перевалило, но все же... хоть что-то считает. Фб пока не конектится.

ФБ не конектится тоже, но он будет засчитан, там все нормально, и с ретвитами не беспокойтесь, тоже все засчитают, это нормально что есть такая задержка, бывало даже до 4-х дней подсчеты задерживались, но потом все отображалось. Но у меня как правило каждый день все обновляется.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Снова этот кривой кабинет Wings. То,что раньше твитил теперь не зачитается там похоже. Слак ссылка не доступна пишет,у всех так?

Норм все, старые твиты которые делал в прошлом кабинете засчитались, не сразу, но показываются и все заклеймелось. И за слак нормально награду выдал.

Хм... реально прогресс виден + 10 ретвитов засчитано в кабинете 2, хотя их уже за 50 перевалило, но все же... хоть что-то считает. Фб пока не конектится.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Снова этот кривой кабинет Wings. То,что раньше твитил теперь не зачитается там похоже. Слак ссылка не доступна пишет,у всех так?

Норм все, старые твиты которые делал в прошлом кабинете засчитались, не сразу, но показываются и все заклеймелось. И за слак нормально награду выдал.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Не совсем понял, теперь нужно пользоваться двумя кабинетами? Совсем голову заморочить решили...
Ладно, будем пользовать 2 кабинета, посмотрим, что с этого получится.



Не нужно, а можно. В одном стаковая система наград, в другом награды начисляются сразу в монетах. Пулы на разные порталы тоже разные

Ну так платить как будут в будущем, сумма 2х кабинетов? или баунти отдадут на выбор с одного из кабинетов... Чет мудрят, мудрят...
Ни где толком ни чего не считает... Кабинет 1 до сих пор лагает после каждого входа, кабинет 2 Фб не привязывается выдает ошибку, что типо ссылка на АПИ не верна....

Снова этот кривой кабинет Wings. То,что раньше твитил теперь не зачитается там похоже. Слак ссылка не доступна пишет,у всех так?

В кабинете 2 за слак дают +500, зачислили без проблем.
Pages:
Jump to: