Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка - page 8. (Read 49022 times)

full member
Activity: 714
Merit: 118
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
full member
Activity: 714
Merit: 118
Я все ж надеюсь что с разворотом рынка и сома начнет расти, и я успею слить  Grin Wink Я не знаю будет ли такой рынок как в 17 году, когда любой говнотокен существовал только на бумаге и давал свои иксы, но надеюсь что с общим подъемом и сома хотя б пол бакса будет стоить.
А будет он, этот разворот рынка то? Я, конечно, желаю этого изо всех сил, но иногда кажется, что с тех пор как фьючи ввели всё остановилось. Хотелось бы услышать чьё то авторитетное мнение по этому поводу.

Сейчас высаживают ждунов из всех хороших активов так что не переживай разворот как раньше точно будет. Сома как проект от скандинавов конечно интересный но не более сайт почти не посещают а какой маркетплейс без этого?

Да, цена укатана полностью, при чем всех альтов. Недавно читал на форуме, что у человека было в альтах почти лимон баксов и он не продал, занял позицию ходлера. Сейчас его альты стоят чуть меньше полтинника.  В декабре цена токена была 70 тыщ долларов (помню там пример был), а сейчас показывает 2, теперь вопрос, сможет ли снова токен дать 25 иксов чтоб хотя б отбить свое!?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Я все ж надеюсь что с разворотом рынка и сома начнет расти, и я успею слить  Grin Wink Я не знаю будет ли такой рынок как в 17 году, когда любой говнотокен существовал только на бумаге и давал свои иксы, но надеюсь что с общим подъемом и сома хотя б пол бакса будет стоить.
А будет он, этот разворот рынка то? Я, конечно, желаю этого изо всех сил, но иногда кажется, что с тех пор как фьючи ввели всё остановилось. Хотелось бы услышать чьё то авторитетное мнение по этому поводу.

Сейчас высаживают ждунов из всех хороших активов так что не переживай разворот как раньше точно будет. Сома как проект от скандинавов конечно интересный но не более сайт почти не посещают а какой маркетплейс без этого?
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я все ж надеюсь что с разворотом рынка и сома начнет расти, и я успею слить  Grin Wink Я не знаю будет ли такой рынок как в 17 году, когда любой говнотокен существовал только на бумаге и давал свои иксы, но надеюсь что с общим подъемом и сома хотя б пол бакса будет стоить.
А будет он, этот разворот рынка то? Я, конечно, желаю этого изо всех сил, но иногда кажется, что с тех пор как фьючи ввели всё остановилось. Хотелось бы услышать чьё то авторитетное мнение по этому поводу.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Во многом этот Алекси Грим по сути прав, вот только спекулятивную торговлю нужно выносить на первое место, ровно как и добавить инвесторов которые покупают в надежде на иксы и сидят в ходле.

Иксы еще не скоро тут будут платформы которая работает и где массово продают так и нет а значит и профита в удержании токенов также нет на долгий срок.

Я все ж надеюсь что с разворотом рынка и сома начнет расти, и я успею слить  Grin Wink Я не знаю будет ли такой рынок как в 17 году, когда любой говнотокен существовал только на бумаге и давал свои иксы, но надеюсь что с общим подъемом и сома хотя б пол бакса будет стоить.

Такой вариант конечно реален но блин не верится что команда после такого долгого времени может показать что то стоящее. Как мне кажется они уже вообще все тот памп что мы видели был последним вариантом по нормальной цене продать для инвесторов.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Во многом этот Алекси Грим по сути прав, вот только спекулятивную торговлю нужно выносить на первое место, ровно как и добавить инвесторов которые покупают в надежде на иксы и сидят в ходле.

Иксы еще не скоро тут будут платформы которая работает и где массово продают так и нет а значит и профита в удержании токенов также нет на долгий срок.

Я все ж надеюсь что с разворотом рынка и сома начнет расти, и я успею слить  Grin Wink Я не знаю будет ли такой рынок как в 17 году, когда любой говнотокен существовал только на бумаге и давал свои иксы, но надеюсь что с общим подъемом и сома хотя б пол бакса будет стоить.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Сложно развивать проект связанный с криптовалютой в стране, где ее не хотя воспринимать, но все равно это вопрос времени, взять сколько китайских бирж и проектов регистрируются в странах, где лояльно относятся к криптовалюте. решения всегда можно найти и команда выведет проект на должный уровень.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Во многом этот Алекси Грим по сути прав, вот только спекулятивную торговлю нужно выносить на первое место, ровно как и добавить инвесторов которые покупают в надежде на иксы и сидят в ходле.

Иксы еще не скоро тут будут платформы которая работает и где массово продают так и нет а значит и профита в удержании токенов также нет на долгий срок.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Во многом этот Алекси Грим по сути прав, вот только спекулятивную торговлю нужно выносить на первое место, ровно как и добавить инвесторов которые покупают в надежде на иксы и сидят в ходле.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Пора съезжать авторам этого проекта из свой депрессивной  финляндии..еще и по этому:

Банк Финляндии: криптовалюты — это ошибка
Центральный банк Финляндии выпустил документ под названием «Великий обман криптовалют», в котором высказал свое отношение к цифровым валютам. Об этом сообщает Cointelegraph.
Автором документа выступил Алекси Грим, советник по дигитализации и глава Цифрового Центрального Банка при Министерстве финансовой стабильности и статистики Финляндии.
При помощи данного документа Грим пытается донести, насколько «плохо в обществе понимают концепцию денег» и как сильно интернет и соцсети «смешивают правду и вымысел».
………..
Согласно документу, основным мотивом покупки криптовалют являются криминальные действия, ощущение причастности к сообществу, попытка защититься от «реального или вымышленного» государственного притеснения либо же спекулятивная торговля.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
full member
Activity: 378
Merit: 100
Soma установила новый антирекорд, упала сегодня утром ниже 10 центов. Так мало токен еще никогда не стоил, и это почти сразу после релиза MVP версии Sad
Посмотрите, что делается с рынком. Тут никакие релизы или листинги не помогут. Иногда кажется, что вообще ппц всему приходит, а тут Сома, токен фактически без ничего на данный момент...
Именно. На таком рынке это совершенно не удивительно. Вот если бы он падал, когда все вокруг растет, тогда можно было бы охать и ахать.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Soma установила новый антирекорд, упала сегодня утром ниже 10 центов. Так мало токен еще никогда не стоил, и это почти сразу после релиза MVP версии Sad
Посмотрите, что делается с рынком. Тут никакие релизы или листинги не помогут. Иногда кажется, что вообще ппц всему приходит, а тут Сома, токен фактически без ничего на данный момент...
full member
Activity: 714
Merit: 118
Soma установила новый антирекорд, упала сегодня утром ниже 10 центов. Так мало токен еще никогда не стоил, и это почти сразу после релиза MVP версии Sad

Я вообще заметил тенденцию спада цены после каких либо хороших новостей. Это касается не только сомы. Вроде проект сделал релиз, залистился на бирже, вот по идеи он должен расти и ты ждешь подъем, а он наоборот падает в несколько раз)) Я так попадал на несколько проектов, вроде все положительные новости + биржа, а токен чуть подрос и ты думаешь что был прав и рост прогнозируемый, а он вниз потом сразу)Правильно говорят, что когда думают что токен обязан расти, то он обязательно упадет. Я так понимаю многие надеялись что цена должна пойти вверх и под шумок слить, а оно вот как получилось)))
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Soma установила новый антирекорд, упала сегодня утром ниже 10 центов. Так мало токен еще никогда не стоил, и это почти сразу после релиза MVP версии Sad
member
Activity: 182
Merit: 14
Кстати роботы-торговцы сдулись после падения, похоже выключили их, возможно цель их такая и была: сыграв на позитивной новости, поднакачать курс и быстро слить...
Не знаю, уж кто их ставил.

Сама биржа скупив на низах устроила этот цирк чтобы хомякам в разы больше по цене слить. Обычное дело особенно на маленьких биржах и обьемах где сливают за гроши.

При текущих объемах не сильно они и наварились. Курс % на 30 всего вырос на пару часов, при этом сильно ниже он и не был никогда, чтоб закупиться на низах.

P.S: К слову на тупизне этого бота, я сам однажды смог "заработать" 400 SCT за пару часов, из которых полтора часа ушло на то чтоб разбраться в его алгоритме, после чего оказалось возможным какое-то время продавать ему дороже, и у него же затем покупать дешевле Smiley
К сожалению, мне в этот день нужно было идти на день рожденья, так что пришлось прервать этот увлекательный процесс раньше времени, а когда вернулся через три часа, бота уже почнили, видимо заметив утечку средств...
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Pages:
Jump to: