Pages:
Author

Topic: 🔥🔥【ANN】【BTC2】Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS ✅ Zerocoin, Anonymous ⚡️Instant TX - page 10. (Read 3341 times)

full member
Activity: 406
Merit: 103
Залистили наконец-то на  Crex24, обещают больше в ближайшее время.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Dandelion протокол реализовал кто-нибудь уже?
member
Activity: 378
Merit: 10
Что-то тема совсем затухла,а прпоект мне интересен,даже в закладки себе постаил. Как продвигаются дела у команды. Кто в курсе?
Нормально продвигается, баунти закончили, листинг правда перенесли, но в 3кв. обещают.
member
Activity: 259
Merit: 11
Что-то тема совсем затухла,а прпоект мне интересен,даже в закладки себе постаил. Как продвигаются дела у команды. Кто в курсе?
member
Activity: 378
Merit: 10
Нашел такую монету-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2042673 худо-бедно торгуется на криптопии.
Но это другой алгоритм, в BTC2 существенно отличается.
member
Activity: 378
Merit: 10
Кто знает, что такое Quark PoS? Технологию одуванчика понятно, многие собираются применять, сейчас в разработке, но про кварк пос не знаю ничего.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Про биржи написали, что объявят, когда будет доделан новый кошелек, непонятно заниматься или нет, вроде очередной форк, но с биржей как я понял.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Не открывается сайт и менеджер копец какой ленивый, доли никак считать не хочет, а потом выяснится, что после месяца работы ты не одобрен, у меня было как-то такое.

Сайт открывается через VPN (не имею представления даже почему так). На счет баунти, пишите в тему вопросы. Менеджер пусть не быстро, но отвечает всегда.
Менеджер писал, что вероятно адреса в РФ заблокированные, почему неизвестно на самом деле, у меня тоже не открывается.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Так и не доделали кошелек?
member
Activity: 277
Merit: 12
Не открывается сайт и менеджер копец какой ленивый, доли никак считать не хочет, а потом выяснится, что после месяца работы ты не одобрен, у меня было как-то такое.

Сайт открывается через VPN (не имею представления даже почему так). На счет баунти, пишите в тему вопросы. Менеджер пусть не быстро, но отвечает всегда.
member
Activity: 378
Merit: 10
У меня веб сайт не открывается. В чем может быть проблема? Это будет ещё одна вилка? Когда она будет запущена?

Сайт проверил, открывается. Да, это форк битка, запуск сети в конце апреля - начале марта.

Какие ориентировочные сроки баунти?
Это будет очередной форк биткоина?

На какие биржи запланирован выход и в какие сроки?

Информации о сроках выхода на биржи пока нет. Вот ссылка на английскую ветку с баунти https://bitcointalksearch.org/topic/closed-bitcoin-2-signature-twitter-reddit-and-many-more-2962973


Я так и не нашел команды! Кто разработчики и в каких проектах они участвовали? Сколько монет нужно будет для пос-майниига?

Вся информация есть на сайте или в английской ветке


Не открывается сайт и менеджер копец какой ленивый, доли никак считать не хочет, а потом выяснится, что после месяца работы ты не одобрен, у меня было как-то такое.
member
Activity: 277
Merit: 12
У меня веб сайт не открывается. В чем может быть проблема? Это будет ещё одна вилка? Когда она будет запущена?

Сайт проверил, открывается. Да, это форк битка, запуск сети в конце апреля - начале марта.

Какие ориентировочные сроки баунти?
Это будет очередной форк биткоина?

На какие биржи запланирован выход и в какие сроки?

Информации о сроках выхода на биржи пока нет. Вот ссылка на английскую ветку с баунти https://bitcointalksearch.org/topic/closed-bitcoin-2-signature-twitter-reddit-and-many-more-2962973


Я так и не нашел команды! Кто разработчики и в каких проектах они участвовали? Сколько монет нужно будет для пос-майниига?

Вся информация есть на сайте или в английской ветке

full member
Activity: 476
Merit: 109
 Я так и не нашел команды! Кто разработчики и в каких проектах они участвовали? Сколько монет нужно будет для пос-майниига?
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Какие ориентировочные сроки баунти?
Это будет очередной форк биткоина?

На какие биржи запланирован выход и в какие сроки?
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня веб сайт не открывается. В чем может быть проблема? Это будет ещё одна вилка? Когда она будет запущена?
Pages:
Jump to: