Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 13. (Read 27056 times)

full member
Activity: 392
Merit: 106
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если они 50к собрали , вряд ли тут какое то продолжение будет
full member
Activity: 826
Merit: 103
Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

 
 
Верить в лучшее это хорошо конечно,но информаций и обновлений что то не заметно,да и таблицы смотрю подзабросили даже

Не знаю, лично мне этот проект очень нравится. Идея классная, реально смогла-бы улучшить работу медицинской сферы. Главное чтоб разработчики не запускали её , а продвигали и развивали, в таком случае она может набрать обороты. То что информации о новостях маловато, с этим я согласен, мне это тоже не очень нравится. Но всё-же верю в лучшее. Хорошая идея-этот проект.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

дело даже не в маленьких сборах а во многих вопросах куда пойдет проект дальше. тот же птой который ранее вышел так и не может запустить свою обещанную инвесторам бету, кроме этого команда еще и пересралась между собой. страшно подумать что будет тут с небольшим резервам по финансам, только запускать второй тур сборов или что то наподобие.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley

 
 
Верить в лучшее это хорошо конечно,но информаций и обновлений что то не заметно,да и таблицы смотрю подзабросили даже
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Малые сборы не всегда показатель провальности проекта, а то зачастую так бывает, что собирают огромные сумы, куча обещаний и планов, а в итоге денежку распилили и ничего не делают.  А тут есть стимул работать, по крайней мере, хотелось бы верить Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Просто, удобная медицинская система, будет база пациентов-с их осмотрами, анализами, диагноз и плюс расписание врачей.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДА ПРОЕКТ ВРОДЕ ХОРОШИЙ ,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРИМЕРНО ТОКЕН А ТО КАК ТО НАЧИСЛИЛИ 0,29
full member
Activity: 378
Merit: 109
Все медицинские проэкты ни о чем. Вложился в Птой и потерял деньги. Т.к. докупал на бирже дороже ИСО. а теперь вижу что это развод полный.
Этот то проект в итоге собрал минималку или нет? Много писали про какого крупного инвестора.. потом оказалось что это их кошелек.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Все медицинские проэкты ни о чем. Вложился в Птой и потерял деньги. Т.к. докупал на бирже дороже ИСО. а теперь вижу что это развод полный.
full member
Activity: 546
Merit: 100
проект хороший, идея классная, разработчики придумали все хорошо, но уже был один проект patientory и мне кажется что их они не переплюнут
Там нечего переплёвывать, Ptoy так себе проект, дорожной карте не следовали, полухайп, что касается BurstIQ сборы мягко говоря ни о чём.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Внесли отчеты и написали об этом в самом низу топика....
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Не только в англоветке, но и опять же в Твиттере тишина, давным-давно никто не обновляет.
Лично для меня соцсети это чуть ли не основной покаатель состоятельности проекта, вайтлист любой дурак зделает за бабки, если же нет активности в сетях то и розсчитывать на что то сложно. Имхо.

Спорный вопрос... Как по мне активность в соц. сетях конечно важна, но не определяющая составляющая проекта.

Если мало постов и социальные сети почти никто не трогает то значит на рекламу мало выделено и о продукте информацию мало кто разносит а следовательно и сборы могут быть не очень. Лично я иногда нахожу интересные проекты там если на форуме упустил
Товарищи, а что сейчас с проектом ? На каком этапе? Сколько уже собрать удалось? Я так понимаю, что разработчики мало новостей публикуют, но и на сайте почему то не вижу ничего про сборы. Где их увидеть можно?

Как где увидеть. Конечно же в их кошельке. Там всего на 50000$ сборов за все время. Так что с проектом пока ничего не понятно. Единственный шанс, если найдут богателнького инвестора, что выкупит их токены
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Не только в англоветке, но и опять же в Твиттере тишина, давным-давно никто не обновляет.
Лично для меня соцсети это чуть ли не основной покаатель состоятельности проекта, вайтлист любой дурак зделает за бабки, если же нет активности в сетях то и розсчитывать на что то сложно. Имхо.

Спорный вопрос... Как по мне активность в соц. сетях конечно важна, но не определяющая составляющая проекта.

Если мало постов и социальные сети почти никто не трогает то значит на рекламу мало выделено и о продукте информацию мало кто разносит а следовательно и сборы могут быть не очень. Лично я иногда нахожу интересные проекты там если на форуме упустил
Товарищи, а что сейчас с проектом ? На каком этапе? Сколько уже собрать удалось? Я так понимаю, что разработчики мало новостей публикуют, но и на сайте почему то не вижу ничего про сборы. Где их увидеть можно?
full member
Activity: 742
Merit: 116
Не только в англоветке, но и опять же в Твиттере тишина, давным-давно никто не обновляет.
Лично для меня соцсети это чуть ли не основной покаатель состоятельности проекта, вайтлист любой дурак зделает за бабки, если же нет активности в сетях то и розсчитывать на что то сложно. Имхо.

Спорный вопрос... Как по мне активность в соц. сетях конечно важна, но не определяющая составляющая проекта.

Если мало постов и социальные сети почти никто не трогает то значит на рекламу мало выделено и о продукте информацию мало кто разносит а следовательно и сборы могут быть не очень. Лично я иногда нахожу интересные проекты там если на форуме упустил
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Не только в англоветке, но и опять же в Твиттере тишина, давным-давно никто не обновляет.
Лично для меня соцсети это чуть ли не основной покаатель состоятельности проекта, вайтлист любой дурак зделает за бабки, если же нет активности в сетях то и розсчитывать на что то сложно. Имхо.

Спорный вопрос... Как по мне активность в соц. сетях конечно важна, но не определяющая составляющая проекта.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Не только в англоветке, но и опять же в Твиттере тишина, давным-давно никто не обновляет.
Лично для меня соцсети это чуть ли не основной покаатель состоятельности проекта, вайтлист любой дурак зделает за бабки, если же нет активности в сетях то и розсчитывать на что то сложно. Имхо.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Не только в англоветке, но и опять же в Твиттере тишина, давным-давно никто не обновляет.
member
Activity: 84
Merit: 10
У этого проекта не так уж много конкурентов если не брать всчет государство)))но частные клиники тоже никто не отменял поэтому даже с такими сборами можно работать.Пусть и не так усиленно.
Не много, но они есть. Но пока, это мизер и нужно активно работать, так как ниша все же свободная. На те деньги, что собрали можно многое сделать, пускай трудятся. А мы ждем результатов.
На эти деньги можно что-то слепить если у них команда собрана. А так этих копеек не хватит на толковых специалистов и разработку. Будем наблюдать.
похоже в английскую ветку модератор или Баунти менеджер не заходил уже несколько дней, странное поведение как для проекта который хочет уверить своих инвесторов в том что он состоятелен...
full member
Activity: 462
Merit: 101
У этого проекта не так уж много конкурентов если не брать всчет государство)))но частные клиники тоже никто не отменял поэтому даже с такими сборами можно работать.Пусть и не так усиленно.
Не много, но они есть. Но пока, это мизер и нужно активно работать, так как ниша все же свободная. На те деньги, что собрали можно многое сделать, пускай трудятся. А мы ждем результатов.
На эти деньги можно что-то слепить если у них команда собрана. А так этих копеек не хватит на толковых специалистов и разработку. Будем наблюдать.
Pages:
Jump to: