Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 10. (Read 27056 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
Проект вообще жив? Они хоть собрали минималку? А то разговоры тут только про не выплату баунти.
full member
Activity: 266
Merit: 100
хороший проект. Все хорошо описано, постараюсь поучаствовать в нем.
Ну куда же вы, поезд уже ушел)) Стараться надо было 2 месяца назад, сейчас все ждут заслуженную награду.
думаете выплатят с такими маленькими сборами? скок за баунти вышло в долларах?
full member
Activity: 197
Merit: 100
хороший проект. Все хорошо описано, постараюсь поучаствовать в нем.
Ну куда же вы, поезд уже ушел)) Стараться надо было 2 месяца назад, сейчас все ждут заслуженную награду.
member
Activity: 126
Merit: 10
Добрый день , то есть выплаты по баунти компании должны быть ? Я правильно понимаю ?

Баунти уже закончено, правильно я понимаю?

Да все верно, баунти компания закончилась 31 октября. Сейчас ведутся подсчеты и ждем выплат.

Вроде бы подстчеты уже давно готовы, а вот с выплатами не ясно. Обещали одно, потом появились новые обстоятельства как обычно..

Что за обстоятельства?Сборы маленькие по сути,что им выплачивать,так же проблемы с сетью и комиссии большие,нет смысла им сейчас выплачивать.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
хороший проект. Все хорошо описано, постараюсь поучаствовать в нем.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Добрый день , то есть выплаты по баунти компании должны быть ? Я правильно понимаю ?

Баунти уже закончено, правильно я понимаю?

Да все верно, баунти компания закончилась 31 октября. Сейчас ведутся подсчеты и ждем выплат.

Вроде бы подстчеты уже давно готовы, а вот с выплатами не ясно. Обещали одно, потом появились новые обстоятельства как обычно..
member
Activity: 350
Merit: 10
да жалко если не выплатят ,я участвовал в твитере сделано много работы хотелось бы получить награду

Вы хоть заяления или объявления в англо топике видели какие нибудь.Что по спорам вообще,они хоть минималку свою собрали или нет?
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Где наша награда за выполненную с трудом работу!!!??
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да жалко если не выплатят ,я участвовал в твитере сделано много работы хотелось бы получить награду
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Добрый день , то есть выплаты по баунти компании должны быть ? Я правильно понимаю ?

Баунти уже закончено, правильно я понимаю?

Да все верно, баунти компания закончилась 31 октября. Сейчас ведутся подсчеты и ждем выплат.
В таблице как были только проценты, так и остались. Долго я смотрю товарищи считают. Хотя откровенно говоря сложностей с подсчетом не должно возникнуть было
Я думал проект не состоялся, и мы ничего не получим за баунти. Принимал участие в твитер кампании, парвда коряво работал менеджер и не все твиты засчитывал. А если даже что-то выплатят то не факт что токен будет в цене.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Добрый день , то есть выплаты по баунти компании должны быть ? Я правильно понимаю ?

Баунти уже закончено, правильно я понимаю?

Да все верно, баунти компания закончилась 31 октября. Сейчас ведутся подсчеты и ждем выплат.
В таблице как были только проценты, так и остались. Долго я смотрю товарищи считают. Хотя откровенно говоря сложностей с подсчетом не должно возникнуть было
full member
Activity: 406
Merit: 100
Добрый день , то есть выплаты по баунти компании должны быть ? Я правильно понимаю ?

Баунти уже закончено, правильно я понимаю?

Да все верно, баунти компания закончилась 31 октября. Сейчас ведутся подсчеты и ждем выплат.
31 октября закончилось. Ноябрь прошёл, декабрь начался и "махни галлём" Tongue, ни каких выплат. Не плохо было-бы уже рассчитаться.

Возможно к новому году выплатят или вообще не выплатят, проекты связанные с медициной сейчас очень сильно буксуют.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Добрый день , то есть выплаты по баунти компании должны быть ? Я правильно понимаю ?

Баунти уже закончено, правильно я понимаю?

Да все верно, баунти компания закончилась 31 октября. Сейчас ведутся подсчеты и ждем выплат.
31 октября закончилось. Ноябрь прошёл, декабрь начался и "махни галлём" Tongue, ни каких выплат. Не плохо было-бы уже рассчитаться.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Добрый день , то есть выплаты по баунти компании должны быть ? Я правильно понимаю ?

Баунти уже закончено, правильно я понимаю?

Да все верно, баунти компания закончилась 31 октября. Сейчас ведутся подсчеты и ждем выплат.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Участвовала в компании баунти по Твиттеру, но только с англоязычной ветки. Мое мнение - у этого проекта есть отличное будущее
full member
Activity: 490
Merit: 100
Так монету раздали уже и я не получил или ещё только считают?


Сейчас уже нету ничего удивительного, если несколько недель придется ждать выплаты по баунти компании. Главное чтобы вообще выплатили.
 
видимо еще считают,хотя уже давно все можно было пересчитать по два раза,а выплат тут еще не кто не видел думаю
full member
Activity: 462
Merit: 103
Так монету раздали уже и я не получил или ещё только считают?

 
видимо еще считают,хотя уже давно все можно было пересчитать по два раза,а выплат тут еще не кто не видел думаю
member
Activity: 294
Merit: 10
Добрый день , то есть выплаты по баунти компании должны быть ? Я правильно понимаю ?

Баунти уже закончено, правильно я понимаю?
full member
Activity: 350
Merit: 109
Так монету раздали уже и я не получил или ещё только считают?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Подскажите пожалуйста, а сколько в итоге удалось собрать проекту?
Pages:
Jump to: