Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 8. (Read 27056 times)

sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Сегодня пришло письмо на почту что токены за баунти будут начислены на кошельки 30 марта и из за ожидания они будут увеличены в 4 раза, так что проект жив и не стоит его вычеркивать.
Прилично ждать, в письме не казали почему такой долгий промежуток? Но все равно радует что хотя бы будут выплаты.

Что то они больно щедро решили накинуть токенов баунтистам, увеличить баунти в 4 раза... После выплат цену могут укатать неплохо.
если кроме баунти движений нету по проекту, это скорее припарка мертвому, чтобы вы шумиху не наводили раньше времени
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сегодня пришло письмо на почту что токены за баунти будут начислены на кошельки 30 марта и из за ожидания они будут увеличены в 4 раза, так что проект жив и не стоит его вычеркивать.
Прилично ждать, в письме не казали почему такой долгий промежуток? Но все равно радует что хотя бы будут выплаты.

Что то они больно щедро решили накинуть токенов баунтистам, увеличить баунти в 4 раза... После выплат цену могут укатать неплохо.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Сегодня пришло письмо на почту что токены за баунти будут начислены на кошельки 30 марта и из за ожидания они будут увеличены в 4 раза, так что проект жив и не стоит его вычеркивать.
Прилично ждать, в письме не казали почему такой долгий промежуток? Но все равно радует что хотя бы будут выплаты.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сегодня пришло письмо на почту что токены за баунти будут начислены на кошельки 30 марта и из за ожидания они будут увеличены в 4 раза, так что проект жив и не стоит его вычеркивать.

О. А я уже и забыл об этом проекте. Ну пусть уже хоть в марте выплатят, это лучше чем вообще ничего. Там случайно форм никаких не нужно заполнять?

 
В письме дали понять,что если есть необходимость сменить кошелек,или есть вопросы,то обращаться в телеграм и так далее.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Сегодня пришло письмо на почту что токены за баунти будут начислены на кошельки 30 марта и из за ожидания они будут увеличены в 4 раза, так что проект жив и не стоит его вычеркивать.

О. А я уже и забыл об этом проекте. Ну пусть уже хоть в марте выплатят, это лучше чем вообще ничего. Там случайно форм никаких не нужно заполнять?
member
Activity: 154
Merit: 11
Сегодня пришло письмо на почту что токены за баунти будут начислены на кошельки 30 марта и из за ожидания они будут увеличены в 4 раза, так что проект жив и не стоит его вычеркивать.

Даа уж, не легко придется...
full member
Activity: 303
Merit: 179
Сегодня пришло письмо на почту что токены за баунти будут начислены на кошельки 30 марта и из за ожидания они будут увеличены в 4 раза, так что проект жив и не стоит его вычеркивать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Последняя активность ТС англ ветки BurstIQ от November 26, 2017, 07:20:26 PM. Я понимаю, что надежда умирает последней, только мне кажется, что разрабы давным-давно забили на проект и ожидать тут чего-либо будет пустой тратой времени.
а что им остается делать, проект собрал копейки, работать над проектом видимо желания у них уже нет а проводить повторное провальное ico еще больше разочаруют тех кто верить в проект. Ну а про баунти вообще можно забыть думаю, тут даже те кто вложили думаю потеряли свои деньги раз им не вернули их.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Последняя активность ТС англ ветки BurstIQ от November 26, 2017, 07:20:26 PM. Я понимаю, что надежда умирает последней, только мне кажется, что разрабы давным-давно забили на проект и ожидать тут чего-либо будет пустой тратой времени.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Где вообще сборы посмотреть? ICO закончилось 31 Октября? Или продлевали? Что-то не могу найти информацию.
ICO закончилось и никаких продлеваний, на сколько мне известно, не было. Сборы слабые. Но, начали сотрудничество с Unified Signal, и с ними, я так понял, ведут переговоры. И баунтистам, свет в конце туннеля, вроде, засветил. Вообщем все ждём результатов переговоров.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Где вообще сборы посмотреть? ICO закончилось 31 Октября? Или продлевали? Что-то не могу найти информацию.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
full member
Activity: 462
Merit: 103
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
full member
Activity: 266
Merit: 100
я так понимаю что нас всех кинули на награду или все таки заплатят когда то
вопрос на миллион,наверно не кинут, мало кто из проектов кидают на награду, может урезанную дадут
full member
Activity: 462
Merit: 103
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
full member
Activity: 378
Merit: 100
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
я так понимаю что нас всех кинули на награду или все таки заплатят когда то
Pages:
Jump to: