Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 14. (Read 27056 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
У этого проекта не так уж много конкурентов если не брать всчет государство)))но частные клиники тоже никто не отменял поэтому даже с такими сборами можно работать.Пусть и не так усиленно.
Не много, но они есть. Но пока, это мизер и нужно активно работать, так как ниша все же свободная. На те деньги, что собрали можно многое сделать, пускай трудятся. А мы ждем результатов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
У этого проекта не так уж много конкурентов если не брать всчет государство)))но частные клиники тоже никто не отменял поэтому даже с такими сборами можно работать.Пусть и не так усиленно.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Мелкие сборы на айсио это не так уж и плохо. С капой в 182 эфира можно так пропампить токен, что получаться невиданные иксы.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalksearch.org/topic/m.23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области

Все не так плохо. Хотя публичные продажи и были минимальными, команда не стала из этого делать большую проблему для развития проекта в целом.



Это очень удивительно на самом деле что несмотря на такие сборы команда продолжает работать, значит и правда верят в свой проект и настроены серьезно и может что то вырасти. Некоторые вообще не добирают чуть до софта и уходят раздав все обратно
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 826
Merit: 103

Прочёл несколько последних страниц этой ветки, и немножко отлегло. В основном настрой позитивный. Значит хоть и не большие, но выплаты баунтистам всё-таки будут. Это не может не радовать. Инвестора конечно врятли они смогут найти, это не так-уж и просто. Так-что выйдет не много. Но синица в руке, всё-таки, лучше чем скам. Скам уже достаёт в последнее время.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalksearch.org/topic/m.23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области

Все не так плохо. Хотя публичные продажи и были минимальными, команда не стала из этого делать большую проблему для развития проекта в целом.



А сколько они собрали? Софткап похоже есть точно)

Софт кап не устанавливался. Адрес публичного краудсейла https://etherscan.io/address/0x51ed811d1e4d61e4205dadbfc831771967a11d60 Через какое-то время объявят результаты вместе с приватными продажами.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalksearch.org/topic/m.23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области

Все не так плохо. Хотя публичные продажи и были минимальными, команда не стала из этого делать большую проблему для развития проекта в целом.



А сколько они собрали? Софткап похоже есть точно)
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalksearch.org/topic/m.23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области

Все не так плохо. Хотя публичные продажи и были минимальными, команда не стала из этого делать большую проблему для развития проекта в целом.

full member
Activity: 742
Merit: 116
Подсчет по таблицам ведется, хотя лично мне последнюю не насчитали почему-то, но будут ли выплачены стеки, вот это вопрос, так как в последнее время молчание по всем фронтам, информации ноль.

Не совсем ноль. Вот в официальной ветке же отписался менеджер https://bitcointalksearch.org/topic/m.23849176
Все будет, но не сразу  Smiley Позже объявят

Главное чтобы не забыл и заплатил вообще а когда не важно. А то тут то все пропало то зашел какой то инвестор и в итоге все сами себя запутали и я тоже уже подумал что все хорошо. Посмотрим как медицина выстрелит, для меня это первый проект с этой области
full member
Activity: 494
Merit: 100
проект хороший, идея классная, разработчики придумали все хорошо, но уже был один проект patientory и мне кажется что их они не переплюнут
full member
Activity: 756
Merit: 101
как бы это странно не звучало, мне нравятся все проекты связанные с медициной, уже был один проект который выстрелил не плохо, будем надеяться что этот ни чем не хуже
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ПРОЕКТ ХОРОШИЙ БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ
full member
Activity: 350
Merit: 109
Для себя решил в медицинских, по недвижимости и в игровых проектах не участвовать - сплошной скам!
Слушай, ну медицинских - да, много развелось и много бреда. Недвижимость - тоже много ненужного, но Атлант, вроде, должен выстрелить. Там как раз подсчёт голосов идёт.
А игровые - смотря какие. Когда на игры собирают - конечно, это бред. Но тот же PlayKey - вполне. Рабочая платформа уже давно. По факту - собирают на развитие дополнительные инвестиции.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Для себя решил в медицинских, по недвижимости и в игровых проектах не участвовать - сплошной скам!
Pages:
Jump to: