Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 18. (Read 27056 times)

full member
Activity: 364
Merit: 106
Кто - нибудь знает, почему в Твиттере больше нет твитов от Burst IQ и вообще мало информации? Означает ли это, что проект завершен?
это означает то , что команда не собрала денег и у них опустились руки видимо)
Так и есть вообще-то. И не видать нам наших Баунти выплат естественно по той простой причине что людям их просто не с чего будет нам выплачивать. И тут надо либо чтобы они спустя время какое-то проводили дополнительный раунд финансирования либо просто признать что проект не состоялся и вернуть деньги тем кто вложился.

Жаль, а так красиво все начиналось столько энтузиазма, не то время выбрали ребята для реализации своей идеи наверное, сейчас идет время выжидания, что же с биткоином будет дальше, альты на втором плане сейчас.
Время для медицинских проектов не наступит ещё лет десять или больше, я конечно не имею в виду локальные решения, они и сейчас реализуются.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Кто - нибудь знает, почему в Твиттере больше нет твитов от Burst IQ и вообще мало информации? Означает ли это, что проект завершен?
это означает то , что команда не собрала денег и у них опустились руки видимо)
Так и есть вообще-то. И не видать нам наших Баунти выплат естественно по той простой причине что людям их просто не с чего будет нам выплачивать. И тут надо либо чтобы они спустя время какое-то проводили дополнительный раунд финансирования либо просто признать что проект не состоялся и вернуть деньги тем кто вложился.

Жаль, а так красиво все начиналось столько энтузиазма, не то время выбрали ребята для реализации своей идеи наверное, сейчас идет время выжидания, что же с биткоином будет дальше, альты на втором плане сейчас.
member
Activity: 84
Merit: 10
Кто - нибудь знает, почему в Твиттере больше нет твитов от Burst IQ и вообще мало информации? Означает ли это, что проект завершен?
это означает то , что команда не собрала денег и у них опустились руки видимо)
Так и есть вообще-то. И не видать нам наших Баунти выплат естественно по той простой причине что людям их просто не с чего будет нам выплачивать. И тут надо либо чтобы они спустя время какое-то проводили дополнительный раунд финансирования либо просто признать что проект не состоялся и вернуть деньги тем кто вложился.
member
Activity: 84
Merit: 10
ICO заканчивается через два дня, а где можно посмотреть сколько уже проект собрал? На сайте не нашел этой информации. Минималку собрали?
Вот здесь можно посмотреть количество проданных токенов: https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Получается где-то 40% продано?
И да, вопрос про минималку тоже интересует.
я так понял они  продали 60 процентов, кто то очень крупно зашел в проект, почти на эти 60 процентов)
Да никто никуда не заходил. Это их монеты как я понял - лежат на их адресе и с него они осуществляли переводы тем кто входил на этапе ICO. Нет никакого крупного инвестора. Вы же видите - проект загнулся - Твиттер молчит, тут никто ничего не пишет. Вы думаете было бы так если бы они продали 60 процентов токенов Huh)
full member
Activity: 294
Merit: 101
Кто - нибудь знает, почему в Твиттере больше нет твитов от Burst IQ и вообще мало информации? Означает ли это, что проект завершен?
это означает то , что команда не собрала денег и у них опустились руки видимо)
full member
Activity: 490
Merit: 103
Кто - нибудь знает, почему в Твиттере больше нет твитов от Burst IQ и вообще мало информации? Означает ли это, что проект завершен?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
ICO заканчивается через два дня, а где можно посмотреть сколько уже проект собрал? На сайте не нашел этой информации. Минималку собрали?
Вот здесь можно посмотреть количество проданных токенов: https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Получается где-то 40% продано?
И да, вопрос про минималку тоже интересует.
я так понял они  продали 60 процентов, кто то очень крупно зашел в проект, почти на эти 60 процентов)

считаю не смотря на то что проект интересный входить сейчас нет никакого резона, нет ажиотажа и с рынка некому будет весь обьем выкупать, а иксы невозможны из за крупного инвестора. он явно сразу сольет если будет рост что сразу цену опустит на предыдущие уровни.
кроме того еще не факт что минимальную сумму для запуска соберут если она у них есть, а дополнительные раунды просто по корень проект завалят.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
ICO заканчивается через два дня, а где можно посмотреть сколько уже проект собрал? На сайте не нашел этой информации. Минималку собрали?
Вот здесь можно посмотреть количество проданных токенов: https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Получается где-то 40% продано?
И да, вопрос про минималку тоже интересует.
я так понял они  продали 60 процентов, кто то очень крупно зашел в проект, почти на эти 60 процентов)
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
ICO заканчивается через два дня, а где можно посмотреть сколько уже проект собрал? На сайте не нашел этой информации. Минималку собрали?
Вот здесь можно посмотреть количество проданных токенов: https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Получается где-то 40% продано?
И да, вопрос про минималку тоже интересует.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
ICO заканчивается через два дня, а где можно посмотреть сколько уже проект собрал? На сайте не нашел этой информации. Минималку собрали?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
full member
Activity: 826
Merit: 103
Побольше бы таких проектов, пора уходить от архивов с бумажными карточками, на блокчейне все будет гораздо проще и удобней. До России это все дойдёт лет через 100

Да дойдет.  Только как вы говорите, не слишком быстро. Главное чтобы власти приняли и потихоньку внедрялись в эту систему.
В том то и прикол что власть никогда не отдаст эту отрасль да еще в частные руки да еще на какой то блокчейн.
Бизнес уже повсеместно внедряет блокчейн решения, гос конторы тоже. Это лишь вопрос времени и господа бюрократы исчезнут.

Да, господа бюрократы являются одним из камней преткновения , являющего на время внедрения блокчейна в реальные сферы экономики и медицины. Уж слишком хороши, и сладостны, для них их кормушки. Они будут удерживать свой статус "контроля и влияния" до последнего. Но блокчейн, это уже машина, которая рано или поздно даст им смачного пендаля под зад. Не знаю почему но мысли об этом, лично мне, доставляют удовольствие.  Grin
full member
Activity: 182
Merit: 101
Побольше бы таких проектов, пора уходить от архивов с бумажными карточками, на блокчейне все будет гораздо проще и удобней. До России это все дойдёт лет через 100

Да дойдет.  Только как вы говорите, не слишком быстро. Главное чтобы власти приняли и потихоньку внедрялись в эту систему.
В том то и прикол что власть никогда не отдаст эту отрасль да еще в частные руки да еще на какой то блокчейн.
Бизнес уже повсеместно внедряет блокчейн решения, гос конторы тоже. Это лишь вопрос времени и господа бюрократы исчезнут.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Побольше бы таких проектов, пора уходить от архивов с бумажными карточками, на блокчейне все будет гораздо проще и удобней. До России это все дойдёт лет через 100

Да дойдет.  Только как вы говорите, не слишком быстро. Главное чтобы власти приняли и потихоньку внедрялись в эту систему.
В том то и прикол что власть никогда не отдаст эту отрасль да еще в частные руки да еще на какой то блокчейн.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Для того чтобы точно разобраться в сути вопроса это я так понимаю надо код смартконтракта смотреть ? Или что ? А то судя по тем многим проектам с которыми уже так или иначе приходилось иметь дело - получается что от тех условий которые прописаны в смартконтракте - зависит многое.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Что то вы тут вообще запутались и народ хотите запутать. Откуда данные про инвестора? 61 адрес всего с токенами. Ничего они не собрали, а этот кошелёк, где куча токенов лежит, это не распроданные, и с него идут переводы инвесторам
Ну да - скорее всего так и есть. А тут уже у всех от перевозбуждения мозги набекрень съехали - уже считают свои мегадоходы и иксы) Плохо когда мало времени со всем разбираться - иной раз кто-то что-то скажет а ты и толком проверить не в состоянии в силу отсутствия компетенций.
full member
Activity: 350
Merit: 160
Что то вы тут вообще запутались и народ хотите запутать. Откуда данные про инвестора? 61 адрес всего с токенами. Ничего они не собрали, а этот кошелёк, где куча токенов лежит, это не распроданные, и с него идут переводы инвесторам
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде

Ничего себе тут инвестор зашел в конце и 60% отхватил, а я то и расслабился уже и думал что все. Я верно понимаю что при таком раскладе если у 1 человека столько токенов то будет памп чтобы он смог слить все это и будут иксы?

Я тут подумал. А кто вообще сказал что тот кошелек на котором 600 миллионов токенов это кошелек инвестора ? С чего это вообще взяли ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Pages:
Jump to: