Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 19. (Read 27056 times)

sr. member
Activity: 676
Merit: 319
Да, проекты, связанные с медицинскими услугами сейчас хорошо финансируются инвесторами. Изначально было понятно, что все закончится хорошо.

Вроде бы интересный проект про медицину, но мне интересно, этот проект будет похож на Patientory или это что-то новое но тоже связано этой тематикой?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Почем эти токены вообще продавали кто в курсе точно ? Сколько собрали в эфирах Huh? Кто-то может точную сумму сказать Huh
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
full member
Activity: 303
Merit: 179
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
очень странный заход без большого бонуса, ему с такими суммами надо было изначально кидать и оставить за собой больше половину токенов от оборотного капитала.

на данный момент стоит вопрос будет памп чтобы его с прибылью выпустить или он будет не умным и решит сразу все продать? от этого желания одного человека курс решит куда пойти. хвалебной децентрализации которую хотели тут не будет.
full member
Activity: 303
Merit: 179
Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде

Ничего себе тут инвестор зашел в конце и 60% отхватил, а я то и расслабился уже и думал что все. Я верно понимаю что при таком раскладе если у 1 человека столько токенов то будет памп чтобы он смог слить все это и будут иксы?

и где посмотреть сколько эфирчиков он закинул? И что будет с не распроданными токенами? Я думал уже все, проект не соберет минималку и забил на проект. Но тут прям какое то чудо произошло.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде

Ничего себе тут инвестор зашел в конце и 60% отхватил, а я то и расслабился уже и думал что все. Я верно понимаю что при таком раскладе если у 1 человека столько токенов то будет памп чтобы он смог слить все это и будут иксы?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде

Воу неожиданно,спасибо за информацию, я тоже думал,что все печально,а тут этот инвестор вытянул,красаваGrin
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Да, проекты, связанные с медицинскими услугами сейчас хорошо финансируются инвесторами. Изначально было понятно, что все закончится хорошо.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Информация по сборам здесь https://ethplorer.io/address/0xe60bfffc17ec0a32c45b30d4ccf8b8ce742c3405#tab=tab-holders&transfers=3
Все вы получите, не волнуйтесь. Похоже, там зашел крупный инвестор, заберет 60% токенов.
И все будет в шоколаде
member
Activity: 126
Merit: 10
Похоже у них плохо со сборами Undecided Наверно заняты,думают как дальше,либо уже забили,скорей всего 2. Выплат не видать похоже.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Что с проектом? Нигде не могу найти информацию по сборам. Он жив вообще? И Твиттер молчит у них давно.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Побольше бы таких проектов, пора уходить от архивов с бумажными карточками, на блокчейне все будет гораздо проще и удобней. До России это все дойдёт лет через 100

Да дойдет.  Только как вы говорите, не слишком быстро. Главное чтобы власти приняли и потихоньку внедрялись в эту систему.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Не согласен,  медицину развивать нужно самим нуждающимся! Smiley  Вы знаете какие у нас  в стране больницы, особенно в регионах. Нужно в каждой больнице вместо плакатов с антирекламой табачных изделий повесить рекламный плакат этого ICO и тогда сборы пойдут!
full member
Activity: 154
Merit: 100
да уже было много проектов с медециной , и они не дают такой результат как люди ждут, по этому сюда и не идут особо
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Да идея очень интересная ,участвую в баунти ,но сборы идут честно не ахти ,минималка у них какая?
щас все сборы идут не ахти, ты много не инвестируй, могут проблемы с листингом, и выйдет на криптопию какую нибудь проект максимум
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Сейчас сборы всего около 40к баксов. Какая у команды минимальная капа? В стартовом посте фигурирует до 20 млн $ Grin
надо переждать форканье и рост биткоина наверно а потом продолжать.


Они уже не могут переждать, тут по моему исо заканчивается чуть больше чем через неделю. если они не решат продлить сроки

Оригинально будет если они решат продлить ico, что вполне возможно) конечно ведь с такими сборами о запуске рабочего продукта даже мечтать не стоит, максимум на хороший отдых для команды хватит Grin После ptoy такого рода платформы уже не пользуются интересом, поезд ушёл...



Так как burstIQ уже профинансирован на начальном этапе венчурными фондами  PV Venture и 500 Startups, а технология уже применяется https://bitcointalksearch.org/topic/m.21351402 , то разработка продолжится. Кроме того, пока неизвестно какая сумма получена приватными продажами.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Побольше бы таких проектов, пора уходить от архивов с бумажными карточками, на блокчейне все будет гораздо проще и удобней. До России это все дойдёт лет через 100
Прогресс не стоит на месте и блокчейн будет интегрироваться в различные отрасли жизни человека, этот проект и уже куча подобных медицинских проектов тому подтверждение. Если топ страны подтянутся, то Россия никуда не денется.
Pages:
Jump to: