Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 22. (Read 27056 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
ребята я так понимаю эта баунти компания уже закончилась ?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Было бы неплохо добавить на сайт информацию о текущих  сборах, а то только дата окончания ико. Кто владеет информацией сколько уже собрали?

Всегда можно получить информацию, использовав адрес контракта 0x2f665527B0a8b3710aDCdE917220dE7d6b68D67d
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Было бы неплохо добавить на сайт информацию о текущих  сборах, а то только дата окончания ико. Кто владеет информацией сколько уже собрали?
full member
Activity: 476
Merit: 109
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?
Да какие-то клоны пошли. Все хотят урвать своё,подвинуть конкурентов. Время покажет чё да как. Кто тут главный? )
Конкуренция, я думаю, это очень хорошо т.к. выживут только сильные проекты с фанатично настроенной командой!
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
full member
Activity: 406
Merit: 100
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?
Да какие-то клоны пошли. Все хотят урвать своё,подвинуть конкурентов. Время покажет чё да как. Кто тут главный? )
Медицина во всем мире коррупционная структура.Маловероятно в ближайшем чиновники от медицины дадут внедрить эту технологию.
Медицина Очень инертная,  МРТ вот уже 40 лет как изобрели, давно у вас в городе появилась? Если нет сумасшедшей выгоды от использования нововведения никто напиться не будет, а во ВСЕХ проектах нет ничего революционного, так что все медицинские проекты можно считать если не спамом, то просто спекуляциями.
member
Activity: 154
Merit: 11
how many days left to finishing ICO?
full member
Activity: 546
Merit: 135
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?
Да какие-то клоны пошли. Все хотят урвать своё,подвинуть конкурентов. Время покажет чё да как. Кто тут главный? )
Медицина во всем мире коррупционная структура.Маловероятно в ближайшем чиновники от медицины дадут внедрить эту технологию.
а как же вера в светлое будущее? по позитивнее нужно на все смотреть! рано или поздно даже те чиновники склонятся под гнетом общественного мнения))
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?
Да какие-то клоны пошли. Все хотят урвать своё,подвинуть конкурентов. Время покажет чё да как. Кто тут главный? )
Медицина во всем мире коррупционная структура.Маловероятно в ближайшем чиновники от медицины дадут внедрить эту технологию.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Как то я недостаток за отчеты, как думаете если я сейчас все предоставлю, норм будет? Все ретвиты делал.


так у них тут с подсчетами таблиц туго по моему, так что делай авось и успеешь, но есть ли смысл? я читал эту тему еще в самом начале, по сути интересная, имеет место быть и жить, но сборы не очень радужные
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как то я недостаток за отчеты, как думаете если я сейчас все предоставлю, норм будет? Все ретвиты делал.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?
Да какие-то клоны пошли. Все хотят урвать своё,подвинуть конкурентов. Время покажет чё да как. Кто тут главный? )
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Есть информация как прошел пресейл, сколько собрали?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Что-то непонятно немного, вот вы пишите мол "-Сообщения в разделах Games & Rounds, любых  темах локальных секций, кроме локальных тем BurstIQ, Off Topic, Lending, Auctions, Politics & Society,
Beginners and help, Archival, Press, Investor based games, а также Micro earnings не будут учитываться"
Хорошо, вопрос тогда такой, а насколько возможно отправлять сообщения в русской ветке, и какие темы там не учитываются?

Имеется в виду, что в локальных секциях будут засчитываться только сообщения в локальной теме BurstIQ
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Что-то непонятно немного, вот вы пишите мол "-Сообщения в разделах Games & Rounds, любых  темах локальных секций, кроме локальных тем BurstIQ, Off Topic, Lending, Auctions, Politics & Society,
Beginners and help, Archival, Press, Investor based games, а также Micro earnings не будут учитываться"
Хорошо, вопрос тогда такой, а насколько возможно отправлять сообщения в русской ветке, и какие темы там не учитываются?
full member
Activity: 602
Merit: 100
осталось немного времени, уже скоро исо закончится тогда и будем наблюдать за развитием если оно будет
Почему осталось немного времени и исо уже скоро закончится? На сайте https://biq.burstiq.com счетчик показывает до окончания ico больше месяца. 33 дня.

С другим проектом наверное попутал, только только начали движения по сборам.
Посмотрел как считает менеджер в компании вообще ничего не понятно, походу забыли на таблицы? Там без изменений в экселе  Cheesy


ох черт, да с другим проектом попутал, мозг вскипает от такого количества разных исо, даты/темы/суммы....
здесь ведь приватные продажи и пре исо прошли, а сколько там собрали?

Приватные на то и приватные  Smiley, что их не раскрывают. По крайней мере, до завершения сборов, как правило. А публичные предварительные продажи и основные публичные продажи можно отследить по адресу, куда с контракта уходят средства 0x51ed811d1e4d61e4205dadbfc831771967a11d60 Пока очень скромно

Странно, что так мало собирают! Проект на мой взгляд вполне себе перспективный! Но здесь может получится такая же ситуация как и с Лунар! По началу тоже сборы слабо шли, но под конец в итоге накидали!
Да действительно есть такая вероятность, но такая вероятность с каждым проектом в этой сфере деятельности с грохотом начинает падать. Поэтому я лично не стану надеяться, что проект хорошо соберет. Ну просто интуиция, я надеюсь она меня подведет в этот раз. Успехов проекту, всё таки люди стараются.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Quote

Странно, что так мало собирают! Проект на мой взгляд вполне себе перспективный! Но здесь может получится такая же ситуация как и с Лунар! По началу тоже сборы слабо шли, но под конец в итоге накидали!

В лунар были крупные инвесторы под концом которые входили а кто будет входить тут когда есть много других интересных вариантов для инвестиций?
Шансы есть но почти сто процентов на бирже можно будет купить намного дешевле чем сейчас.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
осталось немного времени, уже скоро исо закончится тогда и будем наблюдать за развитием если оно будет
Почему осталось немного времени и исо уже скоро закончится? На сайте https://biq.burstiq.com счетчик показывает до окончания ico больше месяца. 33 дня.

С другим проектом наверное попутал, только только начали движения по сборам.
Посмотрел как считает менеджер в компании вообще ничего не понятно, походу забыли на таблицы? Там без изменений в экселе  Cheesy


ох черт, да с другим проектом попутал, мозг вскипает от такого количества разных исо, даты/темы/суммы....
здесь ведь приватные продажи и пре исо прошли, а сколько там собрали?

Приватные на то и приватные  Smiley, что их не раскрывают. По крайней мере, до завершения сборов, как правило. А публичные предварительные продажи и основные публичные продажи можно отследить по адресу, куда с контракта уходят средства 0x51ed811d1e4d61e4205dadbfc831771967a11d60 Пока очень скромно

Странно, что так мало собирают! Проект на мой взгляд вполне себе перспективный! Но здесь может получится такая же ситуация как и с Лунар! По началу тоже сборы слабо шли, но под конец в итоге накидали!
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
А что с таблицами по баунти? Вроде уже с днем отправки отчетов все согласованно, но изменений не сильно заметно. Или менеджер сильно загружен, тогда его стоит менять, или "забил", тогда опять же - менять.
Точно, решил проверить, а с последним отчетом который был отправлен в понедельник, стейки не прибавились. Еще в начала баунти хотел забить на него, после того как с первого отчета ничего не засчитали. Менеджер не хочет делать свою работу, а мы должны бесплатно пиарить проект.
Pages:
Jump to: