Pages:
Author

Topic: [ANN]BurstIQ - Платформа для медицинских данных и усл - page 24. (Read 27056 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Присоединился к баунти по Твиттеру
full member
Activity: 686
Merit: 103
осталось немного времени, уже скоро исо закончится тогда и будем наблюдать за развитием если оно будет
Почему осталось немного времени и исо уже скоро закончится? На сайте https://biq.burstiq.com счетчик показывает до окончания ico больше месяца. 33 дня.

С другим проектом наверное попутал, только только начали движения по сборам.
Посмотрел как считает менеджер в компании вообще ничего не понятно, походу забыли на таблицы? Там без изменений в экселе  Cheesy

По соц. сетям раз в неделю все норм обновляет,после подачи отчета))
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
осталось немного времени, уже скоро исо закончится тогда и будем наблюдать за развитием если оно будет
Почему осталось немного времени и исо уже скоро закончится? На сайте https://biq.burstiq.com счетчик показывает до окончания ico больше месяца. 33 дня.

С другим проектом наверное попутал, только только начали движения по сборам.
Посмотрел как считает менеджер в компании вообще ничего не понятно, походу забыли на таблицы? Там без изменений в экселе  Cheesy
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
осталось немного времени, уже скоро исо закончится тогда и будем наблюдать за развитием если оно будет
Почему осталось немного времени и исо уже скоро закончится? На сайте https://biq.burstiq.com счетчик показывает до окончания ico больше месяца. 33 дня.

Вчера только началось  Smiley
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
осталось немного времени, уже скоро исо закончится тогда и будем наблюдать за развитием если оно будет
Почему осталось немного времени и исо уже скоро закончится? На сайте https://biq.burstiq.com счетчик показывает до окончания ico больше месяца. 33 дня.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?

Мое мнение, что и то и это не будет реализовано и самое главное не будет принято для работы с клиентами. Мне трудно представить что в такой лоббированной сфере как медицина смогут внедрить подобную технологию да еще и с оплатой услуг криптой.


осталось немного времени, уже скоро исо закончится тогда и будем наблюдать за развитием если оно будет
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Можно ли исправить количество Фолловеров? Когда регистрировался было 836, сейчас 1834. А то как бы не справедливо получается начисление стейков.

Попросил менеджера обновить ваши данные. Как ответит - сообщу.
Ну так что? Когда обновят данные? Стейки вроде считают по старому, а данные до сих пор не обновили. По подписной кампании пока вообще ничего не обновили? Когда ждать новостей?

Да дело в том, что так ничего и не ответил David. Еще раз написал.
как-то ну не серьезное поведение Sad
увы, не первый раз с этим сталкиваемся

Напиши еще раз если опять не ответит то тогда смысла нет. Так можно куча времени протратить без какого то результата.

Вы немного пропустили предыдущее сообщение

Можно ли исправить количество Фолловеров? Когда регистрировался было 836, сейчас 1834. А то как бы не справедливо получается начисление стейков.

Попросил менеджера обновить ваши данные. Как ответит - сообщу.
Ну так что? Когда обновят данные? Стейки вроде считают по старому, а данные до сих пор не обновили. По подписной кампании пока вообще ничего не обновили? Когда ждать новостей?

Да дело в том, что так ничего и не ответил David. Еще раз написал.
как-то ну не серьезное поведение Sad

В личке так и не ответил, но в telegram канале написал, что будут со следующей недели специальные формы для обновления данных по твиттеру




токены будут на биржу добавляться? этой инфы я нигде не смог найти


newbie
Activity: 1
Merit: 0
Можно ли исправить количество Фолловеров? Когда регистрировался было 836, сейчас 1834. А то как бы не справедливо получается начисление стейков.

Попросил менеджера обновить ваши данные. Как ответит - сообщу.
Ну так что? Когда обновят данные? Стейки вроде считают по старому, а данные до сих пор не обновили. По подписной кампании пока вообще ничего не обновили? Когда ждать новостей?

Да дело в том, что так ничего и не ответил David. Еще раз написал.
как-то ну не серьезное поведение Sad
увы, не первый раз с этим сталкиваемся

Напиши еще раз если опять не ответит то тогда смысла нет. Так можно куча времени протратить без какого то результата.

Вы немного пропустили предыдущее сообщение

Можно ли исправить количество Фолловеров? Когда регистрировался было 836, сейчас 1834. А то как бы не справедливо получается начисление стейков.

Попросил менеджера обновить ваши данные. Как ответит - сообщу.
Ну так что? Когда обновят данные? Стейки вроде считают по старому, а данные до сих пор не обновили. По подписной кампании пока вообще ничего не обновили? Когда ждать новостей?

Да дело в том, что так ничего и не ответил David. Еще раз написал.
как-то ну не серьезное поведение Sad

В личке так и не ответил, но в telegram канале написал, что будут со следующей недели специальные формы для обновления данных по твиттеру
https://i.imgur.com/yYIPRjF.png



токены будут на биржу добавляться? этой инфы я нигде не смог найти
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?

Мое мнение, что и то и это не будет реализовано и самое главное не будет принято для работы с клиентами. Мне трудно представить что в такой лоббированной сфере как медицина смогут внедрить подобную технологию да еще и с оплатой услуг криптой.

Полностью согласен что подобный проект не будет реализован, максимум что могут, реализовать в узкой локации, и это будет отличным результатом.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
скажите тут стоит отчеты давать по баунти? Вроде таблица по твиттеру не обновляется или что то поменялось? Подумал может не стоит зря время тратить, в начале вроде таблице каждую неделю обновлялась а сейчас тишина.
Мне за эту неделю ничего не посчитали. Надо наверное написать менеджеру кампании. Потормошить его.
мне посчитали, и за эту неделю и за все недели вроде. Проверьте снова, может уже посчитали и вам тоже.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?

Мое мнение, что и то и это не будет реализовано и самое главное не будет принято для работы с клиентами. Мне трудно представить что в такой лоббированной сфере как медицина смогут внедрить подобную технологию да еще и с оплатой услуг криптой.
полностью, может и нет, но для начала надо занять хоть какую-то нише, думаю процентов хотя бы до 5, а там мало ли что изменится
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
скажите тут стоит отчеты давать по баунти? Вроде таблица по твиттеру не обновляется или что то поменялось? Подумал может не стоит зря время тратить, в начале вроде таблице каждую неделю обновлялась а сейчас тишина.
Мне за эту неделю ничего не посчитали. Надо наверное написать менеджеру кампании. Потормошить его.
full member
Activity: 303
Merit: 179
скажите тут стоит отчеты давать по баунти? Вроде таблица по твиттеру не обновляется или что то поменялось? Подумал может не стоит зря время тратить, в начале вроде таблице каждую неделю обновлялась а сейчас тишина.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Так реальный ли этот проект конкурент пашентори или просто фантики, кто разбирался, или разобрался, может отпишите ваше представление о происходящем размещении монет берсайкью?

Мое мнение, что и то и это не будет реализовано и самое главное не будет принято для работы с клиентами. Мне трудно представить что в такой лоббированной сфере как медицина смогут внедрить подобную технологию да еще и с оплатой услуг криптой.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Смотрю в ветке делают отчёты люди. Нужны они или нет, когда я регистрировался об этом ничего не было сказано.

Отчеты отправлять нужно с использованием формы https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRXcF7A2n-oacSvP_QBrOoHf_So9sqmb31V2zb3dgJMwK7hQ/viewform каждую неделю по понедельникам
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Смотрю в ветке делают отчёты люди. Нужны они или нет, когда я регистрировался об этом ничего не было сказано.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Как проходят сборы? Какие нибудь новости по разработке проекта?

Так себе сборы
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Ребят, кому нибудь начислили доли за последнюю неделю? У меня ничего не изменилось. Как то странно они считают.
Может глупый вопрос, но на всякий случай.... Отчет вы отправляете по понедельникам и в нужном формате с помощью формы?

Как проходят сборы? Какие нибудь новости по разработке проекта?

Сегодня начнется публичная продажа токенов. Отследить возможно по адресу смарт контракта 0x2f665527B0a8b3710aDCdE917220dE7d6b68D67d
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как проходят сборы? Какие нибудь новости по разработке проекта?
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Ребят, кому нибудь начислили доли за последнюю неделю? У меня ничего не изменилось. Как то странно они считают.
Pages:
Jump to: